Страница 59 из 851 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для G_tl , на сообщение « Девочки! Всем привет [emoji112] меня... »
    #581
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет [emoji112] меня зовут Таня! Решила к вам присоединиться )) беременность третья, но вторая не сложилась на раннем сроке. От первой беременности сынок 3 года. Сейчас срок 9 недель. Только в прошлое воскресенье нашли эмбрион и сердцебиение, 2 недели назад было плодное яйцо. Во я тряслась неделю ходила, особенно с учётом того, что в прошлую б. была анэмбриония. Лежу тоже овощем. Тошнота меня утомила, сил нет ... причём просто мутит, стоит все под горлом [emoji57] не мутит только утром и когда ем [emoji51] но невозможно ж есть беспрерывно [emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Таня, привет! У меня немного похожая ситуация. Срок был 7.3 дня по плодному яицу оно 22мм, а эмбрион 2,5 мм на 5-6 над. Вот в четверг повторное узи. А у тебя какие размеры?
    Анэмбриония тоже была у меня

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #582

    девушки, а в чем плюс подушки? В прошлую Б никаких проблем со сном не было. Да и сейчас дайте 5 минут тишины усну хоть стоя

  3. ответ для Axis , на сообщение « Таня, привет! У меня немного похожая... »
    #583

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Таня, привет! У меня немного похожая ситуация. Срок был 7.3 дня по плодному яицу оно 22мм, а эмбрион 2,5 мм на 5-6 над. Вот в четверг повторное узи. А у тебя какие размеры?
    Анэмбриония тоже была у меня
    Был срок 6.6, плодное 18 мм, эмбриона не видно было, срок по плодному и хгч 4-5 недель. ровно через неделю плодное - 22, ктр эмбриона 7 мм.
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #584

    меня мутит, но не тошнит. Даже переживаю по этому поводу, т.к. в прошлую меня рвало от всего и везде)) причем без предупреждения,тошноты...

  5. ответ для Juliaska , на сообщение « меня мутит, но не тошнит. Даже... »
    #585
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 615

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    меня мутит, но не тошнит. Даже переживаю по этому поводу, т.к. в прошлую меня рвало от всего и везде)) причем без предупреждения,тошноты...
    У меня тоже только ком в горле, но не рвет ... иногда уже думаю лучше б разок вырвало чем вот так - ни туда ни сюда.



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. ответ для -marta- , на сообщение « У меня тоже только ком в горле, но не... »
    #586

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    У меня тоже только ком в горле, но не рвет ... иногда уже думаю лучше б разок вырвало чем вот так - ни туда ни сюда.



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Вот вот. Ни туда ни сюда [emoji30]
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  7. ответ для Juliaska , на сообщение « девушки, а в чем плюс подушки? В... »
    #587
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 615

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    девушки, а в чем плюс подушки? В прошлую Б никаких проблем со сном не было. Да и сейчас дайте 5 минут тишины усну хоть стоя
    Если проблем нет то и подушка не нужна. Я в прошлую Б на спине спать не могла, на боку тоже тяжко, но это после 7 месяца уже было. Сначала одеяло комком складывала и упирала его в пузо и между ног, только так спать могла. Потом подушку заказала. В подушке этой кстати мелкая потом очень любила тусить. И кормила на ней тоже. Вокруг себя укладывала а малую на подушку

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #588
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 615

    Муж сегодня уехал на дачу, дочка в школьном лагере. Я весь день сижу у холодильника - остановить меня некому [emoji85] у меня кстати каша пшеничка (полтавская) так хорошо пошла .... и наедаюсь надолго и не мутит после нее, а еще бананы, причем зеленые.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #589
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    0

    Всем привет.
    Мне 36 лет, ждём третьего малыша, есть дочка 14 лет и сыночек 5 лет. Третья беременность протекает очень сложно, не планировала и поэтому куча проблем, я очень много плачу и переживаю. Сначала мне поставили диагноз папиломовирусная инфекция шейки матки, после узнала о беременности, лечить нельзя((( два раза была угроза выкидыша. Потом мне поставили Анемию 1 степени, а сейчас под вопросом ГСД, что происходит не пойму. Первые две беременности протекали идеально, был токсикоз. Сначала мне поставили дату родов на 24 апреля, но я не помню первый день последних М, на УЗИ поставили срок 11 недель и ПДР на 1 мая, поэтому я здесь))) Токсикоз очень сильный тошнит от всего, во рту горечь, на кухню не захожу вообще, периодически раз в день рвёт. Состояние ужасное и мучиться мне так до 16 недель.

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #590
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    0

    Подушка для беременных для меня была находкой во вторую беременность, только с ней я спала, а после родов пригодилась и для малыша, потом с дочкой её замучали и пришлось выкинуть, уже приобрела новую в два раза больше, пока дочка отжала её у меня, но мне пока и так нормально без живота)

Страница 59 из 851 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena