Страница 59 из 188 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #581
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
    ну раз так скажу что нам надо было...но тоже уже не все помю
    обязательно возьмите карточку(мне не сказали, а там может пргодится), понадобятся копии св-во и копии паспорта, флюшка маме и кровь на АЛТ
    ребенку кровь на АЛТ, кровь клиника, анализ мочи, и кал на яйца глист
    если работает бассейн то маме спарвка от гинеколога, и соскоб на энторобиоз, и ребенку на энторобеоз тоже.....все справки на ребенка дает заведующая или педиатр в вашей поликлинике!!!
    Требуйте чтобы при вас позвонили в санаторий и еще раз распросили какие доки нужны!!!
    и еще энтеробиоз ребенку.

  2. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #582
    Мега-элита Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 611

    Всем спасибо!
    Сама дозвонилась в санаторий, еще прививки нужны.

    Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

    ...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)

  3. ответ для Дыня , на сообщение « Всем спасибо! Сама дозвонилась в... »
    #583
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Всем спасибо!
    Сама дозвонилась в санаторий, еще прививки нужны.
    Точно, брали сам сертификат и выписку в прививочном кабинете

  4. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #584
    Мега-элита Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 611

    Тут еще вопрос назрел. Во сколько приезжать первый раз?

  5. ответ для Дыня , на сообщение « Тут еще вопрос назрел. Во сколько... »
    #585
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 325

    Лучше с утра, чтобы не сидеть потом в очереди к врачу

  6. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #586
    Мега-элита Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 611

    Ну вот мы тут уже пятый день.
    Приехали с утра к десяти, как обычно привыкли заезжать в больничку, а тут никого, только сестры. Были самые первые.
    Все оочень неспешно. Назначили только 8 массажей, но спасибо массажистке делает больше чем прописали. Отношение персонала очень благожелательное. Питание так же вполне хорошее. Сбалансированное и диетическое, то что надо ребенку. Просто народ к такому не привык. Но мой ребенок так и дома питается, да и мне привычно не есть колбасу и сосиски, а кушать тушеные овощи и каши.
    А по поводу сумашедших мамаш, нам тоже тут такая попалась. Ходит всем недовольная. Кормят ее плохо, режим ее не устраивает, уже пару скандалов закатила. Строит из себя "крутую", типа она в разных санаториях отдыхала, но так плохо ей никогда не было. Просто не понятно зачем она сюда приехала, отдала бы место тому кому действительно надо.

    Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

    ...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)

  7. #587
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Ну вот мы тут уже пятый день.
    Приехали с утра к десяти, как обычно привыкли заезжать в больничку, а тут никого, только сестры. Были самые первые.
    Все оочень неспешно. Назначили только 8 массажей, но спасибо массажистке делает больше чем прописали. Отношение персонала очень благожелательное. Питание так же вполне хорошее. Сбалансированное и диетическое, то что надо ребенку. Просто народ к такому не привык. Но мой ребенок так и дома питается, да и мне привычно не есть колбасу и сосиски, а кушать тушеные овощи и каши.
    А по поводу сумашедших мамаш, нам тоже тут такая попалась. Ходит всем недовольная. Кормят ее плохо, режим ее не устраивает, уже пару скандалов закатила. Строит из себя "крутую", типа она в разных санаториях отдыхала, но так плохо ей никогда не было. Просто не понятно зачем она сюда приехала, отдала бы место тому кому действительно надо.
    Это точно, проще надо быть

  8. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #588

    Девочки, тут про докторов спрашивали.... Могу сказать про лора-лор не то что бы отвратный, а вообще непонятно, что этот человек там делает(((( Были в санатории в прошлом году, так она предлагала аденоиды 2 степени нафтизинчиком лечить.... В этом году приехали, она уже ввела в свой лексикон називин вместо нафтизина. Всем подряд!!!! назначает лечение при соплях и кашле: Гексорал и Називин. На осмотре не пользуется ни зеркалом, ни инстументами, когда мы пришли с жалобами на ухо, без осмотра накатала диагноз катаральный отит и полуспиртовой компресс, от него только хуже стало. На мое высказывание, что нам от Гексорала только хуже, сказала: идите на свое отделение к сестре, пусть она вам другое дает. Я говорю: у нас свои лекарства с собой, замените, мы будем лечиться. тут она стала вообще орать идите к сестре и все тут. короче, такое впечатление, что других лекарств она попросту не знает((( В результате мы собрались и съездили к своему лору в город, которая назначила нам соответствующее лечение, и в результате осмотра оказалось, что отита там и в помине не было! Я не понимаю, как можно всем подряд без нормального осмотра лепить диагнозы ( а у нас на отделении были такие случаи параллельно с нами) и назначать одинаковые лекарства???? Все доктора и мед персонал знают о том, какой это уродский врач, но начальство санатория видимо все устраивает. Не одна я недовольна, было много подобных случаев и не в наши заезды, и на других отделениях.
    Так что если у вашего ребенка проблемы по лор-части, не отправляйте его в этот санаторий одного в надежде, что его там подлечат. Его там так "залечит" чудо-доктор Тамара Андреевна (к сожалению не помню фамилии), что разгребать долго будете и пожалеете. Мы ездим с детьми на отделение "мать и дитя" и имею возможность контролировать, что назначают моим детям, и слава Богу! иначе детей бы мне эта дура попросту угробила. Руки отрывать надо таким "докторам" и выгонять с позором.

  9. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #589

    А вообще мы санаторием довольны. Приезжаем туда с назначениями своих специалистов и физиотерапевтов, получаем все как нам наши специалисты назначали, опять же массаж, кстати из физио-парафин, которого в поликлиниках нет. Гуляем по максимуму, там такой воздух!!!! красота, есть детские площадки, хоть и без излишков, можно ходить на залив, (вы видели залив в снегу и тумане??-супер!). но еда и в самом деле оставляет желать лучшего, но я не считаю это проблемой-пару раз в неделю нам из дома что-нить привозят или в магазин можно в Сестрик скататься, при желании с голоду не умрете. Мы же не за едой туда едем. Для БЕСПЛАТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ условия просто супер-живете со своими детьми в отдельном номере, разве что без кухни. В коридоре есть микроволновки, чайники и холод-к. На нашем 4м отделении персонал-просто супер-медсестры Валентина Алексеена, Татьяна Николаевна, Нина Николаевна, мы их обожаем, заведующая Нелли Ивановна, девочки в столовой-всех любим как родных.

  10. #590
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    СП
    Сообщений
    2 707

    Девочки, как попасть на отделение Мать и Дитя? Педиатр сказала, что на поликлинику дают две такие путевки и они распределяются среди своих. У заведующей записалась, но она сказала вряд ли А еще нужны хронические заболевания, ЧБР не показание к санаторию, хотя у нас и аденоиды 2 степени и ПВС с постановкой ног на цыпочки (чтобы проделать всю назначенную физио надо поселиться в поликлинике ), у невролога наблюдаемся на Дундича.
    А еще про прививки хотела спросить, в силу некоторых диагнозов у нас их почти нет, правда медотвод не оформлен, просто отказ, но в садик ходим спокойно. По идее в санаторий тоже должны допустить

Страница 59 из 188 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena