Страница 59 из 1116 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. #581
    Старожил Аватар для trigdi_mama
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я вот тут почитала и так понимаю, что в большинстве случаев с двойней КС делают. А кто-нибудь сам рожал, это реально.Или лучше не рисковать и делать КС?
    У нас двойня, должны в начале февраля родиться наш малыш-сыночек и лапочка-дочка.
    реально!все реально!=)я очень боялась, думала а может лучше кесарево, но врач настоял на ЕР, тк. показаний к операции не было, оба были в головном и вторые роды- сказали РОДИШЬ САМА.и если честно, разницы особой не почувствовала, что одного рожаешь,что двух)))второй на первой же потуге родился, с разницей 5 мин=)так что я нисколько не жалею, что ЕР, все прошло отлично и даже без эпизиотамии!
    всем удачи, главное настрой, все будет х-о-р-о-ш-о!

  2. #582
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
    реально!все реально!=)я очень боялась, думала а может лучше кесарево, но врач настоял на ЕР, тк. показаний к операции не было, оба были в головном и вторые роды- сказали РОДИШЬ САМА.и если честно, разницы особой не почувствовала, что одного рожаешь,что двух)))второй на первой же потуге родился, с разницей 5 мин=)так что я нисколько не жалею, что ЕР, все прошло отлично и даже без эпизиотамии!
    всем удачи, главное настрой, все будет х-о-р-о-ш-о!
    Да, настрой - это 90% успеха!!! Поздравляю вас с сыновьями, здоровья и удачи!!! Везет вам, уже родили!!!!! Кстати, а где рожали, и с каким весом малыши?

  3. ответ для Vlamenochka , на сообщение « Да, настрой - это 90% успеха!!!... »
    #583
    Старожил Аватар для trigdi_mama
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
    Да, настрой - это 90% успеха!!! Поздравляю вас с сыновьями, здоровья и удачи!!! Везет вам, уже родили!!!!! Кстати, а где рожали, и с каким весом малыши?
    спасибо!рожала в институте им.ОТТА, 2960/51 и 3100/50
    конечно, может мне крупно повезло, я просто говорю что родить самой реально,и не надо бояться!
    вообщем захотелось поддержать всех в этом топике!у вас столько еще впереди, даже немножко завидноберегите себя и малышей!

  4. ответ для trigdi_mama , на сообщение « спасибо!рожала в институте им.ОТТА,... »
    #584
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
    спасибо!рожала в институте им.ОТТА, 2960/51 и 3100/50
    конечно, может мне крупно повезло, я просто говорю что родить самой реально,и не надо бояться!
    вообщем захотелось поддержать всех в этом топике!у вас столько еще впереди, даже немножко завидноберегите себя и малышей!
    Вам спасибо за поддержку! Я наоборот вам завидую!!!! Ведь уже родили!!!! Да таких богатырей!!!!! Здоровья, а вам много-много терпения!!!!

  5. #585
    Ветеран Аватар для НиташиК
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    667

    Привет, девочки! Вот я сегодня первый день на работе после 2-х недель больничного, тааааак тяжко. Уже предупредила всех, что работаю неделю, потом до конца на больняк ....

  6. #586
    Старожил Аватар для trigdi_mama
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
    Вам спасибо за поддержку! Я наоборот вам завидую!!!! Ведь уже родили!!!! Да таких богатырей!!!!! Здоровья, а вам много-много терпения!!!!
    да, это как экзамен, страшно только, пока не сдал!а когда все позади, кажется и бояться не стоило)))))

  7. #587
    Элита
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    метро Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Вот я сегодня первый день на работе после 2-х недель больничного, тааааак тяжко. Уже предупредила всех, что работаю неделю, потом до конца на больняк ....
    Я если выздоровею, то пятницу, субботу отработаю, а там отпуск, а после отпуска больняки до декрета. Нереально тяжко. Поэтому поддерживаю целиком и полностью.

  8. #588
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Всем привет! Девочки, у меня болит в самом низу под животом, очень больно ходить и вообще шевелиться. Боюсь, что это симфизит, но кажется как-то рано еще, в ту Б был в 28недель. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? Подскажите
    а еще! Бандаж уже можно носить?

  9. #589
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    Я если выздоровею, то пятницу, субботу отработаю, а там отпуск, а после отпуска больняки до декрета. Нереально тяжко. Поэтому поддерживаю целиком и полностью.
    А мне ,кажется, что я дома с ума схожу. НЕ могу я взаперти . Я потихоньку доезжаю до работы, а там так весело )) А когда дома одна, тоска страшная становится. Но если станет плохо буду уходить.

  10. #590
    Наш человек Аватар для Зимушка
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Озерки-Сестрорецк
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, у меня болит в самом низу под животом, очень больно ходить и вообще шевелиться. Боюсь, что это симфизит, но кажется как-то рано еще, в ту Б был в 28недель. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? Подскажите
    а еще! Бандаж уже можно носить?
    А что это такое?
    У меня тоже побаливает прилично, точно не тонус и не связки...
    Сегодня выписали с Комсомола 4, доктор сказала, что нужно уже покупать бандаж и компрессионные чулки. А у меня только 16 недель ещё.

Страница 59 из 1116 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena