Страница 59 из 209 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #581
    Активный участник Аватар для gerannna
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Порт в Камбрильсе это собственно и есть центр. Там же и самый лучший пляж хотя довольно многолюдный. Жд пути не особо напрягают и ночью поезда не ходят. Если остальное все устраивает берите.
    Ольга, вы прям спец по Испании! Спасибо вам огромное!!!! А можно, если будут вопросы, я вас еще помучаю? [emoji4][emoji18]

  2. #582
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Таррагона в принципе не курортный город. В Ла Пинеда всего 3-4 отеля. В Салоу по питанию все отели неплохие, а вот с территорией не очень. Не принято это как-то в Испании. Турция Египет обычно ориентированы на территорию и all inclusive.
    Вот точно не знаю, по питанию точно не все одинаковы (по отзывам туристов сужу, что сейчас отдыхают и сравниваю). А территория, я конечно только в в Порт Голден Салоу отдыхала и сейчас тоже. Совсем не плохо и не маленькая, отличные бассейны, площадки . Хотя кому они нужны днём, если только не у бассейна загорать, а вечером тем более, лучше по набережной погулять, посмотреть на фонтаны.
    А что было в день Ивана Купалы. Я не совсем поняла всё происходящее. В Финке его не так отмечают, у нас тоже не так и вообще подзабыт( просто я в этот день как-то нигде больше не была). Но тут происходило что-то. Грохот от петард до 5 час. На набережной целое шествие ведьм, чертей и не понятно кого. Фейервеки, петарды, парад ряженных. Город всю ночь гулял. В отеле не спасали стеклопакеты, грохотало во всю. В отеле нашего бассейна устроили такое, что на завтра весь город вспоминал. Там проложили 5 каких-то шлангов. Потом всё это поджигали и такое зрелище, россыпь огней и все разные. Красиво... Хотя вот совсем не поняла, какое отношение ко дню Ивана Купалы это имеет. Ну может у них что-то своё. Но веселятся люди от души и это здорово.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #583
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Вчера по набережной до конца Салоу догуляла и нашла магазин Хлоя. Вот не думала, что в Салоу можно что-то нормальное купить. А тут и Дисигуал, и Хьюго Бос и естественно Хлоя, и всё со скидками.
    Купила джинсы от Хьюго Бос. Всего 135 евро, а если учесть, что такс фри 15, то считай вообще даром. Ну темный народ у них продавцы. Повесили всего один размер в зал. Там девочка наша русская (английского не знает,только русский и испанский, поняла это потому, как спросила о других размерах на английском, а она стала звать другую продавщицу на русском, которая владеет английским, тут поняли друг друга и перешли на русский ), спрашиваю у неё, нет-ли других размеров, она к хозяйки магазина-оказывается есть и практически все. Я у них оказалась первой русской, которая не просто всё посмотрела, а уточнила есть-ли другие размеры. Странно, у них практически основной покупатель русские, и мало кто увидев не свой размер пытается уточнить есть-ли другой. Посоветовала им повесить табличку о наличии размеров на вешалку. И пока я себе подбирала джинсы они её соорудили. Я в это время ещё в отделе Дисигуал всё смотрела. А когда пошла на кассу оплачивать, то тут хозяйка магазина меня благодарить начала за мою помощь, и 10% скидку дала. Не поняла почему, а оказывается пока я по магазину болталась и ещё шмотки примеривала, они 2 шт. джинсов продали и на другие вещи, имеющиеся на складе в разных размерах таблички повесили. И что-то ещё продали, что давно не покупали. В результате купили дочке кожаную куртку за 71 евро, и майку за 50. Абсолютно не поняла их ценообразования. Трикотажная майка, правда очень и очень и кожаная куртка (ну может потому как не сезон).
    А вообще мне там очень нравится по магазинам вечерком прогуляться.

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #584

    Что-то не уверена, что там оригиналы. Мы тоже гуляли, правда в основном по кафе-мороженым, но и в шмоточные заходили, сплошные фейки попадались.

  5. #585
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от gerannna Посмотреть сообщение
    Ольга, вы прям спец по Испании! Спасибо вам огромное!!!! А можно, если будут вопросы, я вас еще помучаю? [emoji4][emoji18]
    Не то чтобы спец просто езжу в эти края уже 10 лет + друзья, знакомые. Обмениваемся информацией вот и накопилась. Буду рада помочь.

  6. ответ для gala438 , на сообщение « Вот точно не знаю, по питанию точно не... »
    #586
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Вот точно не знаю, по питанию точно не все одинаковы (по отзывам туристов сужу, что сейчас отдыхают и сравниваю). А территория, я конечно только в в Порт Голден Салоу отдыхала и сейчас тоже. Совсем не плохо и не маленькая, отличные бассейны, площадки . Хотя кому они нужны днём, если только не у бассейна загорать, а вечером тем более, лучше по набережной погулять, посмотреть на фонтаны.
    А что было в день Ивана Купалы. Я не совсем поняла всё происходящее. В Финке его не так отмечают, у нас тоже не так и вообще подзабыт( просто я в этот день как-то нигде больше не была). Но тут происходило что-то. Грохот от петард до 5 час. На набережной целое шествие ведьм, чертей и не понятно кого. Фейервеки, петарды, парад ряженных. Город всю ночь гулял. В отеле не спасали стеклопакеты, грохотало во всю. В отеле нашего бассейна устроили такое, что на завтра весь город вспоминал. Там проложили 5 каких-то шлангов. Потом всё это поджигали и такое зрелище, россыпь огней и все разные. Красиво... Хотя вот совсем не поняла, какое отношение ко дню Ивана Купалы это имеет. Ну может у них что-то своё. Но веселятся люди от души и это здорово.
    Голден Порт все же далекова- то от пляжа ни как не 2 линия. В Испании почему-то как правило чем дальше от моря отель тем больше территория (ну за некоторыми исключениями). А Иван Купала (San Joan) это да. Празднуют целую неделю (факельное шествие, пирамиды из людей итд)

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #587
    Наш человек Аватар для Унеска
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    2 394

    Девушки, помогите разобраться,пжст. Есть отель, в который очень хочется поехать,но на наши даты его нет на букинге,ни в турфирмах., ни на оф. Сайте отеля. Знакомая из тф нам его все таки раздобыла, но на регулярном рейсе и за сумасшедшие деньги ( 300т,р за 11 ночей). Где его еще поискать можно? И почему в ты его нет?

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    мое сердце - Дмитрий 30.05.2008г.
    Марьяша родилась 22.03.2014 г.
    ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ?

  8. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Что-то не уверена, что там оригиналы.... »
    #588
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Что-то не уверена, что там оригиналы. Мы тоже гуляли, правда в основном по кафе-мороженым, но и в шмоточные заходили, сплошные фейки попадались.
    Фейков много ( в других магазинах, там бирки "сделано во Франции" или "сделано в Италии"), но то что мы покупали оригиналы. Я в этом понимаю и очень хорошо. К тому-же хозяева этих магазинов не будут торговать фейками. Для них это престиж, нельзя себя ронять. Цены у них очень и даже не маленькие для Испании. Ну а фирмы Дисигуал, так просто было-бы кошмаром.

  9. #589
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Голден Порт все же далекова- то от пляжа ни как не 2 линия. В Испании почему-то как правило чем дальше от моря отель тем больше территория (ну за некоторыми исключениями). А Иван Купала (San Joan) это да. Празднуют целую неделю (факельное шествие, пирамиды из людей итд)
    Естественно не вторая, а четвёртая. Впрочем мне там нравится. Хоть что говорите, но я при моих больных ногах до пляжа иду 10 -15мин. Если по пути в каком-то магазинчике не застряну. Обычно на обратном пути. То воду надо купить, то сок. То иногда внучка в магазин Холидейс желает заглянуть, какую-нибудь заколку для волос приобрести.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #590
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    351

    Всем добрый день! Присмотрела очень интересный вариант отель Cambrils park 4* только его почему-то Российские операторы не продают, хочу на будущий год с детьми поехать, по фото очень симпатичный и территория большая и Горки есть и несколько бассейнов и анимация (так на их сайте написано), только не понятно насколько далеко от пляжа, он за жд. Может кто рядом живёт сходит посмотреть?

Страница 59 из 209 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena