Страница 59 из 1827 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #581
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Поздравляю с финишной прямой!

  2. ответ для may-ya , на сообщение « я пока точно не знаю, на след. неделе... »
    #582
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    я пока точно не знаю, на след. неделе решать будем. Но скоро у меня 35 неделя уже в разгаре
    Ждем ждем...

  3. #583
    Элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Можно,у них и стопа открыта!и стоят нормально их ведь и потгм еще носить!месяц как минимум!
    зачем их вообще столько носить? я понимаю на потугах и когда лежишь целыми днями, а дальше-то зачем?..

  4. #584
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Мэлиана, встретила одноклассницу, у нее срок на октябрь тоже, она говорит, что 10-ка весь октябрь закрыта. Ты же туда хотела?
    Да да, всё верно - они 3го закрываются, приём пациентов заканчивается 27го. Поэтому по идее меня 24-25 кладут, 26 кесарят, во всяком случае я так по датам планирую - это ровно 39 недель.
    Ну либо прикинуться валенком, и сидеть дома ждать когда процесс пойдёт (как предыдущие два раз у меня было, с одобрения врача) и ехать по скрой если это после 27го сентября будет, куда повезут, по идее следующий к нам 9ка, там вроде тоже всё норм, но не стрёмно ли так не понимаю вообще ничего если честно, мозг в отключке

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Из за этого вроде ее раньше взять должны на пкс!как я по5яла!
    Правильно

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, какие чулки брать? Нашла 2 пары. Одни 1 ст. Компрессии за 2500. Другие про степень не написано, написано, что для родов, но я поняла, что они послабее. За 2000 тыс.
    Кать, ОЧЕНЬ дорогие!!! В аптеках Медиформ есть к примеру 1500, и замерят ногу сами тебе сразу и купишь дешевле!

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    ого, ниче се! Мне то К. наоборот сказал- дохаживать в ЖК, ну правда у меня 33-34 всего сейчас.
    А кстати ктг в ЖК делают один раз только в 34? И потом типа всё гулять?
    Мне трижды уже сделали, с 33-34 раз в неделю получается примерно.

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Мне бы понять что пульс этот гадский так ускоряет,я бы может как то скорректировала,а так вот лежу как бабка 109летняя!еще и не все куплено!вот морока,еще хотела сходить в салон подстричься ага легла и лежу сил нет вообще!
    Лежи! Нет сил - значит не надо ничего делать и никуда ходить!!!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. ответ для *bee* , на сообщение « Договорились. Я в ночь ты к утру! Юля... »
    #585
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Договорились. Я в ночь ты к утру! Юля через 3 недели.

    Очередь занимаем!!!
    Неа я не согласна я хочу 38+ и днем 6ачать,муж сказал так типа всем удобнее и пробок меньше!😂😂😂😀
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. ответ для Jazzy , на сообщение « Что - то ты с пульсом зашкаливаешь, мою... »
    #586
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Что - то ты с пульсом зашкаливаешь, мою щитовидку переплюнула, я с пульсом 100 максимум и то в такие моменты кажется, что все тело вибрирует😣
    Да я сама в шоке от своего организма!главное не пойму на что оно так,надо сахар в момент пнмерить,с щитовидкой все было отлично и в начале б тоже!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #587
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Поделилась этим с Евгенией, она со мной солидарна😁 Не из-за того что хорошие они или нет, они мужчины😂
    😃😃😃😃ну да с ними сторгач,может и хорошо что зав.выбрала😉
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. #588
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Сходила я сегодня в ЖК.
    Написала мне 35 н, хотя неполные, взяла послелеий мазок, дала последнюю кровь по полной вместе с ферритином.
    Ну и нажрала я за месяц отпуска на вкусненькой сметанке, маслице, белом хлебе, инжире, дынях и винограде аж 3кг. Ужас... Детка +1 кг стала, а вот ещё 2 интересно откуда?.... Хм. Итого 7кг общая....
    Следующий приём через 2 недели и тогда же ктг сделают.
    Как-то осознала, что конец близок.... А у меня кровати нет и маиас её выбран)


    Месяц чулки носить? Ого-го. Не снимая, что-ли их?
    😂😂😂😂😂снимая конечно,просто каждый день с утра од4вать,пока 42 дня органы 5а свги м5ста встают😉
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для may-ya , на сообщение « зачем их вообще столько носить? я... »
    #589
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    зачем их вообще столько носить? я понимаю на потугах и когда лежишь целыми днями, а дальше-то зачем?..
    Ну вообще есть теория и даже помоему уже доказана,что после родов организм восстанавливается 42дня ,ор6а5ы встают на свои места,центр тяжести приходит в правильное положении и тд,видимо и вены,тоже 5адо поддержать,раз все опять меняется в организме!ну мало ли вена какая вылезет,а так кровоток нормальный будет!ну я попробую,хуже тгчно не будет!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. #590
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Можно,у них и стопа открыта!и стоят нормально их ведь и потгм еще носить!месяц как минимум!
    Их носят: на сами роды одевают и снимают через сутки-трое, если всё в порядке.
    Мыться в них прямо, кто не знал, сохнут они моментально. Т.е. их сутки-трое НЕ снимать, а потом снять - не надо их месяц носить

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Сегодня такая красивая дата для рождения ребенка)
    Мне 19.9.19 больше нра - настроиться что ли
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 59 из 1827 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena