Страница 59 из 584 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #581
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    нам тоже меньше суток одобряли в феврале. А вот сейчас у меня другой вопрос-есть ли такое, что в в интернет банке можно гасить ипотеку с зарплатной карты? Нам наш менеджер сказала-напишите заявление на прикрепление счета, мы приехали-а нам говорят-нету такого вообще, либо автоматом будет считывать с карты, либо приезжайте в банк и гасите, что за моразм????

  2. ответ для galushka771 , на сообщение « нам тоже меньше суток одобряли в... »
    #582
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    нам тоже меньше суток одобряли в феврале. А вот сейчас у меня другой вопрос-есть ли такое, что в в интернет банке можно гасить ипотеку с зарплатной карты? Нам наш менеджер сказала-напишите заявление на прикрепление счета, мы приехали-а нам говорят-нету такого вообще, либо автоматом будет считывать с карты, либо приезжайте в банк и гасите, что за моразм????
    может и есть, мне ипотечный менеджер говорила, что даже с карты нельзя автоматом списывать но конечно можно и этим пользуюсь. Операционистка при досрочном погашении говорила, что за новым графиком платежей надо будет приходить, ибо в Телебанке он не обновляется...как ни странно, но он автоматом обновляется

  3. ответ для Polyanata , на сообщение « может и есть, мне ипотечный менеджер... »
    #583
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    может и есть, мне ипотечный менеджер говорила, что даже с карты нельзя автоматом списывать но конечно можно и этим пользуюсь. Операционистка при досрочном погашении говорила, что за новым графиком платежей надо будет приходить, ибо в Телебанке он не обновляется...как ни странно, но он автоматом обновляется
    а что вы сделали, чтобы ваш ипотечный счет отобразился? просто мы сегордня первый платеж вносили, хотелось бы через телебанк с карты оплачивать самим, без автоматов) а нам отказали((( и еще-плата за это берется?

  4. #584
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    а что вы сделали, чтобы ваш ипотечный счет отобразился? просто мы сегордня первый платеж вносили, хотелось бы через телебанк с карты оплачивать самим, без автоматов) а нам отказали((( и еще-плата за это берется?
    плата за что?
    чтобы видеть счет надо либо в отделение банка прийти и попросить подключить, но мне там что-то нахимичили и сказали типа усе ок, зайдете увидите, но нифига, взяла позвонила по единому номеру и мне там все подключили, теперь в Телебанке есть раздел в Счетах -"Счета в АБС" вот там счет будет виден (при каждом заходе в Телебанк надо нажать "обновить"), а в разделе Мои договоры можно и все инфу по кредиту узнать, там же и график платежей будет.

  5. ответ для Polyanata , на сообщение « плата за что? чтобы видеть счет надо... »
    #585
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    плата за что?
    чтобы видеть счет надо либо в отделение банка прийти и попросить подключить, но мне там что-то нахимичили и сказали типа усе ок, зайдете увидите, но нифига, взяла позвонила по единому номеру и мне там все подключили, теперь в Телебанке есть раздел в Счетах -"Счета в АБС" вот там счет будет виден (при каждом заходе в Телебанк надо нажать "обновить"), а в разделе Мои договоры можно и все инфу по кредиту узнать, там же и график платежей будет.
    супер, значит можно по единомк номеру подключить так? плата за телебанк какая идет? нам сказали, что у нас только телеинфо есть, а телебанк не подключен(

  6. #586
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    супер, значит можно по единомк номеру подключить так? плата за телебанк какая идет? нам сказали, что у нас только телеинфо есть, а телебанк не подключен(
    так сходите в офис и подключите телебанк (по телефону его низя подключить, вам карточку с кодами выдать должны) и сразу кредитный счет туда же пусть подключат, это быстро, в год вроде 300р стоит обслуживание телебанка. Пользуюсь много лет уже там много чего оплачивать можно.

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #587
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    вот теперь ясно стало, тогда сходим конечно, подключим))) спасибо, что разъяснили

  8. ответ для Lasirene , на сообщение « Девочки, подскажите, а как ВТБ... »
    #588
    Небожитель Аватар для ***MELISSA***
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    13 608

    добрый вечер, коллеги))
    а можно уточнить:
    1. что за тема такая с Неснижаемым остатком по вкладу?
    я рассматриваю оплату 35-50% первоначального взноса, смотрю сейчас анкету и вижу эти термины и табличку, где прописан некий остаток
    что это?
    2. когда все же нужно оплачивать на счет ВТБ денежку первого взноса? за сколько дней до подписания?
    я так понимаю, что примерно так выглядит процесс:
    - сдаю доки и анкету им
    -получаю одобрение
    - сдаю доки в строит. компанию
    - жду проверки квартиры и документов ( 2-3 недели)
    - перевожу на счет ВТБ первый платеж
    - подписываю договор на квартиру
    - подписываю кредитный договор
    - свершаются все оплаты
    - страхую титул, жизнь и трудоспособность

    вопросы:
    - когда квартиру-то принимаю по акту?
    - когда ключи и можно делать ремонт?
    - что за несгораемый остаток?
    - каков % от стоимости квартиры на эти виды палатежа пр первичке?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для ***MELISSA*** , на сообщение « добрый вечер, коллеги)) а можно... »
    #589
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
    добрый вечер, коллеги))
    а можно уточнить:
    1. что за тема такая с Неснижаемым остатком по вкладу?
    я рассматриваю оплату 35-50% первоначального взноса, смотрю сейчас анкету и вижу эти термины и табличку, где прописан некий остаток
    что это?
    2. когда все же нужно оплачивать на счет ВТБ денежку первого взноса? за сколько дней до подписания?
    я так понимаю, что примерно так выглядит процесс:
    - сдаю доки и анкету им
    -получаю одобрение
    - сдаю доки в строит. компанию
    - жду проверки квартиры и документов ( 2-3 недели)
    - перевожу на счет ВТБ первый платеж
    - подписываю договор на квартиру
    - подписываю кредитный договор
    - свершаются все оплаты
    - страхую титул, жизнь и трудоспособность

    вопросы:
    - когда квартиру-то принимаю по акту?
    - когда ключи и можно делать ремонт?
    - что за несгораемый остаток?
    - каков % от стоимости квартиры на эти виды палатежа пр первичке?
    Несгораемый остаток, эта сумма которую до закрытия депозита нельзя снять, но в банке сказали, что в принципе вообще нельзя если положить за сутки до сделки, просто снимать некогда

  10. #590
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Несгораемый остаток, эта сумма которую до закрытия депозита нельзя снять, но в банке сказали, что в принципе вообще нельзя если положить за сутки до сделки, просто снимать некогда
    мы еще по старым правилам ложили деньги, 1,5 млн, делали несгораемый - 1млн, потому что вообще не собирались снимать.От этого зависят начисления процентов. Так получилось, что у нас вклад больше 2 месяцев пролежал, когда была сделка, нам начислили еще проценты-около 9 тыс.))) оплатили ими страховку)

Страница 59 из 584 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena