Страница 59 из 489 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для Яся_М , на сообщение « Здравствуйте, мамы второкурсников и... »
    #581
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Яся_М Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мамы второкурсников и старше.
    Подскажите, пожалуйста, а как обстояли дела с новогодним праздниками в 2016 г? Сколько примерно дней? И когда начинались 29-30 декабря или 1 января? Когда это может стать известно? Я понимаю, что билеты заранее купить невозможно, но очень хочется хотя бы в уме как-то сложить по полочкам
    Никаких праздников не было, зачетная неделя закончилась 29-30, а 5 января уже был первый экзамен.

  2. #582
    Частый гость Аватар для Яся_М
    Регистрация
    12.05.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Никаких праздников не было, зачетная неделя закончилась 29-30, а 5 января уже был первый экзамен.
    Оооо! Так между 30-м и 5-м целых 5 дней! Спасибо!
    А когда, примерно, вывешивается расписание зачетов и экзаменов?
    P.S.Просто в нашем КубГУ частенько экзамены и 2-го января проводятся, поэтому и размышляю удастся сыну на НГ домой прилететь из ЛЭТИ или нет

  3. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #583
    Элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 511

    Вот примерно так, пока без экзаменов:
    https://vk.com/feed?q=%23%D1%83%D1%8...section=search

  4. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #584
    Элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 511

    Несколько дней на НГ точно будет, с 31.12 по 02.01. Ну а теоретически 30.12 м.б. зачет, а 3.01 экзамен. Тут уж как повезет...

  5. ответ для Яся_М , на сообщение « Оооо! Так между 30-м и 5-м целых 5... »
    #585

    Цитата Сообщение от Яся_М Посмотреть сообщение
    Оооо! Так между 30-м и 5-м целых 5 дней! Спасибо!
    А когда, примерно, вывешивается расписание зачетов и экзаменов?
    P.S.Просто в нашем КубГУ частенько экзамены и 2-го января проводятся, поэтому и размышляю удастся сыну на НГ домой прилететь из ЛЭТИ или нет
    Не надо на НГ домой, если даже 5-го экзамен, тем более на 1-м курсе У нас на 2-м курсе поставили 2-го января матан,, и то 5 человек с парами вынесли в далекие времена сухого закона (!!!), далеко не самых слабых студентов, причем этот экзамен списывали все поголовно (!!!)

  6. ответ для sintia , на сообщение « Вот примерно так, пока без экзаменов:... »
    #586
    Частый гость Аватар для Яся_М
    Регистрация
    12.05.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Вот примерно так, пока без экзаменов:
    https://vk.com/feed?q=%23%D1%83%D1%8...%BA§ion=search
    Большое спасибо!

  7. #587
    Частый гость Аватар для Яся_М
    Регистрация
    12.05.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Не надо на НГ домой, если даже 5-го экзамен, тем более на 1-м курсе У нас на 2-м курсе поставили 2-го января матан,, и то 5 человек с парами вынесли в далекие времена сухого закона (!!!), далеко не самых слабых студентов, причем этот экзамен списывали все поголовно (!!!)
    Не совсем поняла смысл, извините.
    Крестница учится в МГУ (3 курс), каждый год приезжала на НГ домой в Краснодар - это никак не мешало сдавать ей сессию на отлично
    И если под "парами" вы подразумевали алкогольные, то не все его употребляют но может был другой смысл, повторюсь, я не поняла
    Но понятное дело, если расписание зачета выпадет на 30-е, а экзамен на 3-е, домой лететь смысла особого нет.

  8. ответ для Яся_М , на сообщение « Не совсем поняла смысл, извините. ... »
    #588
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Яся_М Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла смысл, извините.
    Крестница учится в МГУ (3 курс), каждый год приезжала на НГ домой в Краснодар - это никак не мешало сдавать ей сессию на отлично
    И если под "парами" вы подразумевали алкогольные, то не все его употребляют но может был другой смысл, повторюсь, я не поняла
    Пары имелось ввиду двойки, думаю смысл в том, что учиться очень нелегко, а поездка домой расхолаживает. Но если Вы уверены в своих силах, то почему нет конечно...

  9. #589
    Частый гость Аватар для Яся_М
    Регистрация
    12.05.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Пары имелось ввиду двойки, думаю смысл в том, что учиться очень нелегко, а поездка домой расхолаживает. Но если Вы уверены в своих силах, то почему нет конечно...
    Меня немного сбило с толку упоминание "сухого закона"

  10. #590

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Пары имелось ввиду двойки, думаю смысл в том, что учиться очень нелегко, а поездка домой расхолаживает. Но если Вы уверены в своих силах, то почему нет конечно...
    Ну да, возможно, у крестницы, как у большинства, рождественские каникулы, если зачеты заканчиваются 25-го, а экзамены после 10-го, то многие, конечно, едут домой. Но тут вроде бы ситуация принципиально другая, и это очень чревато. Если деть суперответственный и мегаорганизованный, тогда, конечно, другое дело. Я бы в первую сессию просто не рискнула проверять

Страница 59 из 489 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena