Страница 59 из 487 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »
  1. #581

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Согласна. "Забыли-не принесли" с этим и в Европе сталкивались. В прошлом году в отеле в Барселоне за четыре дня ни разу уборки не было и полотенца не меняли(
    А вот обыски и обвинения в краже - это уже серьезно.
    Жалобы на живность в Тунисе и раньше слышала от друзей, не хотелось бы столкнуться, конечно.

    Девы, давайте думать о хорошем, а не нагнетать негатив!
    Да никто не нагнетает особо. Но отзывы об отеле мягко говоря напрягают. Просто хочется, чтобы на отдыхе все было идеально. Я отдыхаю всего 2 раза в год по 2 недели. Хочется в это время полностью отключиться от забот. И не думать даже о том, где взять туалетную бумагу. Да, это мелочи, но из них и складывается хороший отдых.

  2. #582
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zolotko77 Посмотреть сообщение
    Да никто не нагнетает особо. Но отзывы об отеле мягко говоря напрягают. Просто хочется, чтобы на отдыхе все было идеально. Я отдыхаю всего 2 раза в год по 2 недели. Хочется в это время полностью отключиться от забот. И не думать даже о том, где взять туалетную бумагу. Да, это мелочи, но из них и складывается хороший отдых.
    Да вы крутая)) аж 2 раза в год!! Наша семья отдыхает 1 раз в год по 2 недели. И хотелось бы отдохнуть хорошо. Настраиваемся на позитив.

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  3. ответ для Zolotko77 , на сообщение « Лариса, Добрый день! Подскажите,... »
    #583
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от Zolotko77 Посмотреть сообщение
    Лариса, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, минусы в отеле Thalassa Sousse.
    добрый день! Завтра выйду на работу и буду готовить с девочкой отчет )))
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. #584
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Почитала отзывы по Ван Ресорт... Точно не поехала бы. Не спорю, понятно, что начало сезона. Понятно, что наплыв туристов. Понятно, что особенности контингента - процент таХила, именно сейчас, априори должен быть выше. Но здесь и явные косяки отеля, по принципу "и так сойдёт". Я бы сказала, что отель как раз таки был ГОТОВ к наплыву, и строил концепцию обслуживания туристов именно исходя из этого . Повторюсь - это исключительно моё впечатление, сложившееся после прочтения отзывов.

  5. ответ для Soul_spb , на сообщение « добрый день! Завтра выйду на работу и... »
    #585

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    добрый день! Завтра выйду на работу и буду готовить с девочкой отчет )))
    Спасибо огромное!!!

  6. #586
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы по Ван Ресорт... Точно не поехала бы. Не спорю, понятно, что начало сезона. Понятно, что наплыв туристов. Понятно, что особенности контингента - процент таХила, именно сейчас, априори должен быть выше. Но здесь и явные косяки отеля, по принципу "и так сойдёт". Я бы сказала, что отель как раз таки был ГОТОВ к наплыву, и строил концепцию обслуживания туристов именно исходя из этого . Повторюсь - это исключительно моё впечатление, сложившееся после прочтения отзывов.
    Да, у меня тоже сложилось такое впечатление - и это тем более грустно, что именно туда я и еду.

  7. ответ для бабка-ежка , на сообщение « Да, у меня тоже сложилось такое... »
    #587
    Активный участник Аватар для ne$$i
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже сложилось такое впечатление - и это тем более грустно, что именно туда я и еду.
    А перебронировать уже никак? Хотя бы на Ван резорт монастир, по нему вроде и отзывы нормальные.
    Как будет, так будет, ведь как- нибудь да будет,
    никогда так не было, чтобы никак не было.(с) Бравый солдат Швейк.

  8. #588
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ne$$i Посмотреть сообщение
    А перебронировать уже никак? Хотя бы на Ван резорт монастир, по нему вроде и отзывы нормальные.
    Сомневаюсь. Ценники подскочили очень сильно. К примеру, мой тур за неделю подорожал на 50000. И это не из-за курса у.е.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  9. #589
    Активный участник Аватар для ne$$i
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    444

    А я на октябрь у ЭТ смотрю, уже месяца три все та же цена. А на ближайшее время да, может и расти.

  10. #590

    Конечно, "всё познается в сравнении".... всем хочется не разочароваться..
    Когда в 2013 поехала в Тунис - опросила всех знакомых. И не знакомых. Спасибо Гусынечке, много советовала, и я оказалась в 5ке в Махдии. Сравнить могла с Турцией.. и ..не сравнить: они такие разные.
    Подруга, 17 раз отдохнувшая в Египте (Синдбад, Дана, Мовенпик и по разику в разных ) побывав в Суссе - сказала "переплюешься" и не угадала. Я влюбилась в тунисский песочек. Но море ...тут Красное перевешивает.
    И вечерами мне было холодно, и море две недели "волновалось", но детям всё нравилось. Очередей в ресторане (да, он не был похож на столовку в еги прошлым летом) никогда не было. Фрукты, мороженое и посуда были всегда.
    И самое приятное - стоимость. Тогда El Mouradi 5* = 2+2 за 13н all = 79тыр. Сейчас 218800. Он не стоит этих денег.
    Если представить, что за такие деньги, можно получить ужасный отзыв на ТХ.... то я не знаю, как себя уговорить куда-то ехать....а хочется, но за 100

Страница 59 из 487 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena