Страница 59 из 377 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: Наши любимые скандинавские сериалы

  1. #581
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня вопрос к тем, кто читал Камиллу Лэкберг, а именно книги про Эрику Фальк и Патрика Хедстрёма.

    Я сама смотрела несколько серий "Убийств во Фьелльбакке", а нужен именно человек читавший эти книги.

    Как вы думаете, кто целевая аудитория этих книг? Для кого они пишутся? Для женщин? Мужчин? Женщин и мужчин? Какого примерно возраста?

    С кем из авторов детективного жанра её можно сравнить на Ваш взгляд?

    Я читала, думаю эти книги больше домохозяйские, много описаний жизни, быта, семейных привычек или традиций, супружеских отношений. И потом уже во все это убийство, трагедия, расследование. Для дам от 30

  2. #582
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    493

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня вопрос к тем, кто читал Камиллу Лэкберг, а именно книги про Эрику Фальк и Патрика Хедстрёма.

    Я сама смотрела несколько серий "Убийств во Фьелльбакке", а нужен именно человек читавший эти книги.

    Как вы думаете, кто целевая аудитория этих книг? Для кого они пишутся? Для женщин? Мужчин? Женщин и мужчин? Какого примерно возраста?

    С кем из авторов детективного жанра её можно сравнить на Ваш взгляд?

    я тоже читала и это было похоже на болезнь..так как меня 'зацепила'именно тема детей..почти в каждой ее книге было какое-либо насилие связанное с ребенком, это мучило, читать далее местами не хотелось ибо было страшно, но дочитать я не могла..короче, для меня это чтение было "мучилась, но жрала кактус".
    Мое мнение это для женщин-матерей..(очень детально и правдоподобно описывались моменты потери ребенка-смерти, ощущения матери)

  3. ответ для kar-lena , на сообщение « я тоже читала и это было похоже на... »
    #583
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Цитата Сообщение от kar-lena Посмотреть сообщение
    я тоже читала и это было похоже на болезнь..так как меня 'зацепила'именно тема детей..почти в каждой ее книге было какое-либо насилие связанное с ребенком, это мучило, читать далее местами не хотелось ибо было страшно, но дочитать я не могла..короче, для меня это чтение было "мучилась, но жрала кактус".
    Мое мнение это для женщин-матерей..(очень детально и правдоподобно описывались моменты потери ребенка-смерти, ощущения матери)
    +100000 Я про детей просто перелистывала, не могла читать

  4. ответ для kar-lena , на сообщение « я тоже читала и это было похоже на... »
    #584
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Я читала, думаю эти книги больше домохозяйские, много описаний жизни, быта, семейных привычек или традиций, супружеских отношений. И потом уже во все это убийство, трагедия, расследование. Для дам от 30
    Цитата Сообщение от kar-lena Посмотреть сообщение
    я тоже читала и это было похоже на болезнь..так как меня 'зацепила'именно тема детей..почти в каждой ее книге было какое-либо насилие связанное с ребенком, это мучило, читать далее местами не хотелось ибо было страшно, но дочитать я не могла..короче, для меня это чтение было "мучилась, но жрала кактус".
    Мое мнение это для женщин-матерей..(очень детально и правдоподобно описывались моменты потери ребенка-смерти, ощущения матери)
    Спасибо, девчата, конспектирую!

  5. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Сериал, ВК группа Скандинавский... »
    #585
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 133

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Сериал, ВК группа Скандинавский калейдоскоп там смотрите)
    Спасибо!

  6. #586

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Матушку гусыню кто еще, кроме меня, смотрит? что-то она мне не нравится.
    Меня зацепила, смотрела, пока ждала продолжение любимцев, Кровь не вода, Прилив. С третьей серии втянулась.

  7. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #587
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    2 976

    Я дочитала "журнал 64" Юсси Адлер-Ольсен. Очень неплохо, надеюсь нам продолжат его переводить, вроде у него есть еще книги. Главная интрига серии не раскрыта, а Ассад все такой же загадочный.

    Отправлено с моего HUAWEI MT1-U06 через Tapatalk
    Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г

  8. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #588
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    СК выложил Мартина Бека: Гунвальд

  9. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #589
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    493

    Девочки, напишите стойлером или в личку- в сериале Голубые глаза-с ребенком -малышом все будет в порядке в итоге?? Очень тема болезненна для меня-я лучше смотреть не буду, если что..

  10. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я книги не читала, но сериал :love:... »
    #590
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Я книги не читала, но сериал
    Мне кажется ЦА это женщины 25-40 лет.
    Почему-то.
    я смогла посмотреть ровно 5 минут первой серии сериала. Потому что читала книги. Это просто ужас. имхо. ничего от книги не оставили. ыы


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Страница 59 из 377 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena