Страница 59 из 1754 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »
  1. ответ для kevan , на сообщение « Тоже хочу попробовать в этом году... »
    #581
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    Тоже хочу попробовать в этом году Инфантовскую клетку красно-синюю вместо ШС. Вэлс больше не буду брать - замучилась сарафан брить, хоть в остальном он меня и устраивает. Когда самый большой выбор будет в Гостинном Дворе? На Савушкина далеко, а у меня теперь сновп детская карта есть - надеюсь со скидками по ней выйдет более менее.
    )
    Инфанта не продается нигде по ДК

  2. #582
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Я тоже сейчас больше склоняюсь к блузочкам, но для тех дней, когда нет физ-ры. Только для блузочек у нас не было подходящего сарафана. Сегодня купила именно такой - однотонный полностью, но с большим вырезом, чтобы все финтифлюшечки и рюшечки и пуговички были на виду. Сейчас немного великоват, но больше на следующий год ориентируюсь. Зато этот сарафан хуже смотрится с простыми бадлонами.
    Понимаю, что точно нужен ещё один сарафан или комплект юбка+жилетка, но скорей всего будет и то и другое, так как уже писала, что три минимум.

  3. ответ для Амаранта , на сообщение « Инфанта не продается нигде по ДК »
    #583
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Инфанта не продается нигде по ДК
    на сайте Инфанты буквально вчера прочитала, что их продукция представлена в Детском мире Большого Гостиного двора. А там ДК действует еще как.

    но лично не проверяла.

    МЛ по ДК там продают.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  4. ответ для fiola , на сообщение « на сайте Инфанты буквально вчера... »
    #584
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    на сайте Инфанты буквально вчера прочитала, что их продукция представлена в Детском мире Большого Гостиного двора. А там ДК действует еще как.

    .
    я н е видела.в прошлом году не продавалась там.Это отлично, конечно.

  5. #585
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 659

    В Гостинке инфанта 100% есть, в прошлом году по карте можно было купить, думаю в этом тоже.

  6. ответ для kevan , на сообщение « Тоже хочу попробовать в этом году... »
    #586
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    Тоже хочу попробовать в этом году Инфантовскую клетку красно-синюю вместо ШС. Вэлс больше не буду брать - замучилась сарафан брить, хоть в остальном он меня и устраивает. Когда самый большой выбор будет в Гостинном Дворе? На Савушкина далеко, а у меня теперь сновп детская карта есть - надеюсь со скидками по ней выйдет более менее.
    Неожиданно выяснила, что дочке нравятся блузки на пуговицах, а я ей всё бадлончики ради удобства В этом году обошлись одним сарафаном и одной юбкой, во втором классе планирую так же, брюки категорически отказалась носить, а я так радовалась, что купила синие красивые на её худую попу
    Колготки удачные так и не нашла - все скатываются, хотя стираю с изнанки, буду искать дальше и надеюсь пока всё ещё белые - пусть ходит всегда нарядная, пока согласна
    Мне кажется, что брить придётся ткань с шерстью, вне зависимости от производителя. Если синтетика, то нет, но уж очень она неприятная на ощупь, во всяком случае то, что в магазинах тканей продаётся. А форму ещё нобл пипл из синтетики шьёт.

    Есть ли у кого такая юбка? Интересно, как там сделан пояс в мелких размерах.
    http://www.rosodezhdaspb.ru/catalog/1725/

  7. #587
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Я прочитала, что школьную форму в основном шьют из поливискозы. Типа износоусточивость хорошая, в то же время не потеет ребенок, минимум ухода.
    Вчерашний купленный сарафан из 45% шерсти, остальное полиэстр. На ощупь очень приятная. Где-то даже напоминает костюмные итальянские ткани (в субботу была в магазине, щупала, ощущения еще помню).
    Как в носке, пока не заю.
    Но то, что со 100% синтетикой не сравнить - это конечно так.
    Еще у нас есть сшитая мной школьная юбка из какой-то совдеповской ткани - идеальна! Ни катышек, ни чего-то подобного. Наверное имеет смысл сходить в магазин тканей и у продавцов выспросить. Вдруг они на ощупь или на поджог узнают состав.

  8. #588
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение

    Есть ли у кого такая юбка? Интересно, как там сделан пояс в мелких размерах.
    http://www.rosodezhdaspb.ru/catalog/1725/
    Там на последнем фото вроде видно что пояс на пуговке и молния сбоку....
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  9. ответ для Амаранта , на сообщение « я н е видела.в прошлом году не... »
    #589
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 457

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    я н е видела.в прошлом году не продавалась там.Это отлично, конечно.
    Инфанта? да куча её там была в том году. я лично несколько моделей крутила в руках И скидки по детской карте в Гостинке самые лучшие! Я правда только МЛ в итоге закупилась. ни Инфанты, ни Десалю не подобрала для своей
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  10. #590
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 457

    Если кто-то поедет в Гостинку в ближайшее время, маякните, есть ли там форма МЛ зеленого цвета, в частности юбки очень интересуют, классические плиссе с трикотажным поясом. Очень надо У самой пока нет возможно сгонять посмотреть
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

Страница 59 из 1754 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena