Страница 59 из 567 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #581
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    Я на учете по беременности стою. Пришла на очередной прием, а мне моя доктор Арсенкова Е.В. и сказала, что надо делать. Иди, говорит, в лабораторию, бери там 2 пробирки и возвращайся. Я так и сделала. Я даже не знала, что это платно может быть.....
    Мне, честно говоря, проще платно - Хеликс в соседнем доме. Так я там и мочу каждые 2 недели сдаю перед плановым приемом в консультации. Чем на Вавиловых тащится до 10 утра....
    А, вообще спросить то ни когда не поздно - позвоните в регистратуру и спросите, что надо, чтобы все бесплатно было
    Там теперь такая отзывчивая тетенька сидит - всё Вам и скажет по телефону
    Ага. Я за весь день сегодня так и не дозвонилась туда! Сначала не брали, потом просто сбрасывали, а потом занято. Вот такие отзывчивые, да.

    Цитата Сообщение от Pannaki Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь ходил на курсы для беременных при консультации? Что можете сказать?
    Фуфло.
    Со вторым ребенком пойду на нормальные курсы.

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    на скрытые платно, сама отвозила пробирку в квд, в консультации только забор делают
    Давайте отделять мух от котлет. Скрытые инфекции беременным - бесплатно. Если Ваш врач по каким-либо причинам это от Вас утаила - что ж, не повезло. Но не надо дезинформировать остальных. Иначе они придут в уверенности, что скрытые платно, и их никто не станет разуверять

    В стопятидесятый раз повторяю: всё, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать беременным - УЗИ, анализы на скрытые инфекции, моча и пр. - делается БЕСПЛАТНО, более того, если что-то Вас заставили оплатить, то консультация теряет право на получение своего талона родового сертификата если Вас требуют что-то оплатить - позвоните в страховую компанию, узнайте, законно ли это требование.

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Тихоходка я у Аллилуевой была год назад примерно...она посмотрела на мои рез-ты анализов, сказала,что все в порядке (не смотря на то,что цикл у меня скачет туда-сюда постоянно и болезненные КД очень) и погнала в срочно аптеку за Яриной... Лечение, блин...
    А я сегодня пыталась дозвониться, чтобы к ней на прием идти, но воротит меня от одной этой мысли не взяли меня в 29 ЖК, иначе ноги бы моей в 39 не было

  2. #582

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Давайте отделять мух от котлет. Скрытые инфекции беременным - бесплатно. Если Ваш врач по каким-либо причинам это от Вас утаила - что ж, не повезло. Но не надо дезинформировать остальных. Иначе они придут в уверенности, что скрытые платно, и их никто не станет разуверять
    :
    Сообщение от Озя
    Гусеница, а Вы просто пришли ко врачу и сказали,что хотите сдать то-то и то-то? Я собираюсь записаться на прием к Аллилуевой, т.к. у меня проблемы с циклом (ну и заодно на скрытые хотю провериться бесплатно )
    Спокойно, я имела ввиду небеременных отвечала на конкретный вопрос пользователя Озя .

  3. #583

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение

    А я сегодня пыталась дозвониться, чтобы к ней на прием идти, но воротит меня от одной этой мысли не взяли меня в 29 ЖК, иначе ноги бы моей в 39 не было
    Расскажите пожалуйста ,чем Вам не нравится Ирина Павловна

  4. #584
    Элита Аватар для КоролеваМечей!
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение

    В стопятидесятый раз повторяю: всё, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать беременным - УЗИ, анализы на скрытые инфекции, моча и пр. - делается БЕСПЛАТНО, более того, если что-то Вас заставили оплатить, то консультация теряет право на получение своего талона родового сертификата если Вас требуют что-то оплатить - позвоните в страховую компанию, узнайте, законно ли это требование.
    А меня во время беременности заставили оплатить забор крови из вены - 50 руб
    Ничто не-человеческое мне не чуждо

    Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

    Инопланетная сила со светом и звуком

  5. #585

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Ага. Я за весь день сегодня так и не дозвонилась туда! Сначала не брали, потом просто сбрасывали, а потом занято. Вот такие отзывчивые, да.



    Фуфло.
    Со вторым ребенком пойду на нормальные курсы.



    Давайте отделять мух от котлет. Скрытые инфекции беременным - бесплатно. Если Ваш врач по каким-либо причинам это от Вас утаила - что ж, не повезло. Но не надо дезинформировать остальных. Иначе они придут в уверенности, что скрытые платно, и их никто не станет разуверять

    В стопятидесятый раз повторяю: всё, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать беременным - УЗИ, анализы на скрытые инфекции, моча и пр. - делается БЕСПЛАТНО, более того, если что-то Вас заставили оплатить, то консультация теряет право на получение своего талона родового сертификата если Вас требуют что-то оплатить - позвоните в страховую компанию, узнайте, законно ли это требование.



    А я сегодня пыталась дозвониться, чтобы к ней на прием идти, но воротит меня от одной этой мысли не взяли меня в 29 ЖК, иначе ноги бы моей в 39 не было
    А я вот наоборот не знаю к какому врачу податься в ЖК29,вы знаете кого-нибудь из приличных,по отзывам 39 получше.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #586
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    0

    По мне, так 29 и рядом не стоит с 39-ой.
    Правда, я в 29-ой была два года назад, но мне кажется, что там мало чего изменилось.
    Столкнулась с хамством, узкими темными коридорами, толпой людей.....Фи.
    После неё мне 39 родным домом показалась. Но это ИМХО

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #587

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Кэта-Я, могу сказать я,чем она мне не понравилась и почему не очень хочется идти снова к ней...Я,возможно, попала "не в тот день", возможно у нее было плохое настроение или ей нахамила предыдущая пациентка, но на приветливое "Здравствуйте", а затем изложенную суть моей проблемы, было сказано нечто вроде "а от меня-то что хотите?" Пардон, а к кому я должна идти с проблемами связанными с циклом? Тем более,что меня оперировали и направили в ЖК к эндокринологу, справку я предоставила Аллилуевой... Второй момент: во время приема заходит какая-то мадам и начинает ей впаривать то ли мед.препараты какие-то, то ли мед.инструменты. Я терпеливо сижу жду,когда они наговорятся и врач продолжит беседу со мной. Но мне было сказано идти раздеваться и сидеть на смотровом кресле. Оригинально, я при постороннем человеке (НЕ враче) должна раздеваться и ждать?
    Неприятно понимаю, но я сходила к ней 1раз, мне назначали кучу обследований, предложила заходить даже без записи если вопросы будут

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #588
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Я тоже раньше наблюдалась у Аллилуевой! Вроде нормальная была врач. Единственное напрягало, что к ней записываться надо!

    И во время беременности я все анализы сдавала бесплатно! И УЗи бесплатно делали. У нас даже папу на последнее УЗИ пустили! И все бесплатно! Правда делала не Иванова, а другая, которая временно работала, пока Иванова была в отпуске!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #589
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Кэта-Я, ну, может, действительно, были "не те дни" )
    Мама Кнопки, А там ко всем врачам записываться надо...Точно так же как и на УЗИ и кровь... за месяц!!! А потом меня улыбнуло, когда прихожу с результатом УЗИ, а она мне в ответ: оно уже старое! Так пока Узи сделаешь, к ней запишешься и пройдет месяц...
    Ну не знаю!! Я когда ходила беременная в 2009 году, так к врачу записоваться не надо было! я пришла без записи, а потом она сама мне назначала день, когда прийти!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #590
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Мама Кнопки, ну для беременных, может, другие порядки... Я в мамочки еще только готовлюсь...
    Може, конечно сейчас и ко всем врачам по записи. Но я ходила в порядке живой очереди, когда тоже готовилась стать мамочкой. Запись была только к Аллилуевой. Я ходила просто для проверки!!!! И никуда не записывалась. Взяла свою карту в регистратуре и пошла сидеть в очереди! Ходила к врачу, к которой прикреплена по прописке!


    Удачи ВАМ!!!!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

Страница 59 из 567 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena