Страница 59 из 1871 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »
  1. ответ для Ма-Тильда , на сообщение « автор, как вам это?... »
    #581

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    автор, как вам это? http://rfn.spb.ru/card_obj/?page=obj...t=13767&type=1
    Год постройки впечатляет канешна...хочется сказать - НЕ верю

    Ищщо вариантик
    http://www.partner-spb.su/base/flat_view/1/1003/
    может вы это все видели конечно уже...
    Спасибо, нет, не видела. Но это за пределами возможностей. 8 - наш потолок.

  2. ответ для Panther , на сообщение « А что хорошего без капремонта 82м за... »
    #582
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А что хорошего без капремонта 82м за 8200 на Моховой?
    так пишуть что СФК...

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Спасибо, нет, не видела. Но это за пределами возможностей. 8 - наш потолок.
    торг никто не отменял...если там реально "въезжай и живи"...ремонт - вещь непредсказуемая...

  3. ответ для lidasea , на сообщение « Вчера была в гостях,знакомая девушка... »
    #583

    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    Вчера была в гостях,знакомая девушка купила просто чудесную 2к.кв.квартирку 50м2 по гуманной цене,на Моховой.мет.перекрытия с КР,большие окна,светлая.Ремонтик нужен,но не глобальный,парадная чистая. Порадовалась за нее. Квартира стояла в рекламе 2 дня только. Перед этим подруга посмотрела БОЛЕЕ 30 квартир в Центре.Так что терпение и труд,везет тому кто работает. Удачи,сейчас цены,вроде бы упали,говорят.
    А я вчера была в гостях на Чайковского в 200-метровой уже капитально отремонтированной квартире, в доме, к слову, с деревянными перекрытиями, с потрясающе красивой парадной... и почувствовала себя бомжом и трусом... Потому что готова согласиться на 70-ти метровую квартиру с низкими потолочками, только чтобы не связываться со СФ
    А ведь в таких домах ощущаешь себя совершенно по-другому... как-то свободно дышится, что ли

    НО! Мантра, есть мантра, и все же СФК!
    Иди ко мне, моя квартирка...

  4. ответ для lidasea , на сообщение « Автор,хочу Вас поддержать!:flower: Это... »
    #584
    Элита Аватар для Armand
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Бугры забугорные
    Сообщений
    1 594

    Мы в этом году тоже переехали в Центр! Я блаженствую! И меня просто умиляют вопросы бывших соседей по м.Академической: "Ну как вам поживается в старом фонде?" Или "А что там хорошего, в центре, там же дышать нечем!" Просто смешно... после Академки в Центре и дышать нечем Да я в Центре отдыхаю душой!
    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    Автор,хочу Вас поддержать!
    Это такое удовольствие жить в Центре СПб! Я,как переезжаю Дворцовый или Троицкий мост,или на Фонтанку выворачиваю со Ст.петергофского,когда с юго-запада еду,то такое счастье наваливается,не передать.Наконец-то дома и безликие новостройки позади Вот уж в тех районах меня реально депрессия одолевает!
    Старший- в армии, младший -в яслях. Средние- в младшей и старшей школе, поэтому на ЛВ мониторю все темы сверху вниз.

  5. #585
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 040

    А у меня вообще смешно вышло! Когда доделала ремонт,пришла вся родня в гости,даже те,которых я не видела лет 20,с детства!! Прошел слух-ОНА купила квартиру В ЦЕНТРЕ!!! Подорвались смотреть все,еле в квартиру поместились,
    все двоюродные,троюродные кузины тоже. Смотрели на меня,как будто я-миллионер. Долго объясняла,что квартира стоит гораздо дешевле их новостроя, но мало кто верил.Сели все бабушки и стали вспоминать,как жили когда-то в коммуналках на Моховой и в какую баню ходили.Ушли умиротворенные,а кузины заметили,что я в жизни кое-чего добилась.
    Все-таки в умах наших горожан остался стереотип,что Центр-это что-то запредельное и даже мечтать об этом нереально.
    Муж мой тоже в Гамбурге друганам рассказывает,что жена-то непростая,у нее недвижимость в центре СПб.Немцы понимающе кивают,мол,согласны-это важно.

  6. ответ для lidasea , на сообщение « А у меня вообще смешно вышло! Когда... »
    #586
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    Муж мой тоже в Гамбурге друганам рассказывает,что жена-то непростая,у нее недвижимость в центре СПб.Немцы понимающе кивают,мол,согласны-это важно.

  7. ответ для lidasea , на сообщение « Вчера была в гостях,знакомая девушка... »
    #587
    Участник
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Кировско-Выборгская линия
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    Вчера была в гостях,знакомая девушка купила просто чудесную 2к.кв.квартирку 50м2 по гуманной цене
    А гуманная цена - это сколько? шепните на ушко...

  8. ответ для Panther , на сообщение « А что хорошего без капремонта 82м за... »
    #588
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А что хорошего без капремонта 82м за 8200 на Моховой?
    Вроде как это квартира во втором дворе, двор чистый тихий просторный с сиренью и вишней и скамеечкой для бабушек (еще там есть вроде как детские качели, но не полноценная площадка) - т.е. квартира светлая, с видом на зелень, и при этом эта зелень солнце не загораживает
    Это вроде бы СФК.
    Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005), Сашка (20.09.2008) и Марк-Торопыжка (09.04.2015)

  9. #589
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Просто в объявлении я про КР не увидела...может быть..

  10. #590
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от emankova Посмотреть сообщение
    А гуманная цена - это сколько? шепните на ушко...
    Нет уж, лучше шептать громко Любопытных тут много, анонимность гарантирована, зачем на ушко?

Страница 59 из 1871 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena