Страница 59 из 191 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #581
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Ну а теперь о насущном... Не знаю правильно ли делаю, но посоветоваться надо. Мамы у моих мужичков нет, а папа - в млс, за несколько месяцев до ухода мама детей записала на него, дабы срок скостили (его только Кирюша, днк не было со слов матери записан). Вобщем, надо мне его прав лишить. Это можно сделать двумя способами как мне объяснили: подать на алименты и по результату платит не платит - действовать дальше, либо сразу на лишение, так как он не интересуется и не проявляет себя никак. Естественно алиментов мне не надо, но говорят, что суд отклоняет сразу лишение, что делать? как быть? рискнуть на сразу лишение (мне этот вариант ближе) или лучше не стоит?


  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #582

    А его лишат? Если он в МЛС? Если сразу лишать, то из ДР нужно брать бумагу, что он у них там тоже никак себя не проявлял и детьми не интересовался. А уж потом говорить о том времени, что мальчики с тобой. С другой стороны, ну подашь ты на алименты, а толку то... я на первого мужа подавала приставам судебное решение об алиментах... до сих пор его ни разу никто не побеспокоил... а сколько должно времени пройти с момента подачи на алименты до лишения его прав?

  3. ответ для larohka , на сообщение « А его лишат? Если он в МЛС? Если сразу... »
    #583
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Я взяла все бумаги, они мало в ДР были, но все равно не проявлял себя. я думаю, это как минимум полгода ждать надо будет, потом снова все повторять......


  4. #584

    а если сразу на лишение подать? то через полгода лишение вступает в силу и можно усыновлять? а Рома? что у него с отцом?

  5. ответ для larohka , на сообщение « а если сразу на лишение подать? то... »
    #585
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    неизвестен отец Ромин. АГа, через полгода можно, а можно и сразу, как с судьей повезет))


  6. ответ для zima_leto , на сообщение « неизвестен отец Ромин. АГа, через... »
    #586

    Тогда я бы рискнула... чего волынку тянуть... а Рому уже сейчас можно усыновлять? раз отец неизвестен?

  7. ответ для larohka , на сообщение « Тогда я бы рискнула... чего волынку... »
    #587
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Вся сложность в том, что у него вместо прочерка который был, стоит фамилия отца Кирюши..... а так уже можно бы было.

    Я тут думала, думала и решила, что раз пока не могу усыновить, пойду оформлю приемную семью, будем капитал собирать))) тем более государство само предлагает)) В опеке сначала на меня не очень с этой новостью отреагировали (причин не знаю не в настроение наверное просто попала), но я северных горных даров природы притаранила просто в благодарность за один момент и мне предложили пс, сами... говорю подумаю (там с садиком вопрос был открытый), а сейчас решилась - детям накопления не лишние.


  8. #588

    Конечно не лишние... если можно переделать на пс то нужно переделать

  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #589
    Активный участник Аватар для балила
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    309

    Мариночка не унывать....скоро очень скоро появится человек в твоей жизни который возьмет тебя в охапку скажет как же долго я тебя искал)))и ты поймешь что все твои проблемы в прошлом.жди.не много осталось потерпеть чуть чуть

  10. ответ для балила , на сообщение « Мариночка не унывать....скоро очень... »
    #590
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Спасибо, Леночка!!! Будем ждать точнее уже ждем


Страница 59 из 191 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena