Страница 59 из 333 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »
  1. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « Так никто не даст ни каких... »
    #581
    Гость
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от кристофер джонс Посмотреть сообщение
    Так никто не даст ни каких гарантий.нужно очень глубокое обследование и специалисты тоже разные заключения дают.надо смотреть как дома ребенок будет развиваться.конечно с диетологом надо консультироваться.на форуме дети ангелы очень много про питание написано.если ребенок умственно развивается ,то это самое главное.
    Конечно, гарантий нет. Но нужна хотя бы надежда. С головой у парня все в порядке - когда шоколад дают, он от соевого батончика отказывается
    ЛОдочку показала со шнурками - он заинтересовался. Посторонних опасается. Конечно, я его видела всего минут 5, так что мало что успела.
    Поняла, надо еще и питание контролировать! То есть это связано?
    Самое интересное - мне показалось, что малыш был без памперсов. С учетом того, что первый у нас неизвестно, когда от памперсов откажется - это огромный плюс!

  2. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #582

    Если у вас с головой все хорошо это уже надежда.если малый вес то надо понять может пища не усваевается.нам назначали пептамен юниор смесь очень помогла.проблемы с пищеварением у дцп есть .на диете сидим у нас целиакия.но может просто ребенок плохо питается в д.р а дома все нормально будет.на детях ангелах очень хорошо все написано ,много полезной информации про дцп.

  3. ответ для ascsi , на сообщение « Конечно, гарантий нет. Но нужна хотя бы... »
    #583
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от ascsi Посмотреть сообщение
    Конечно, гарантий нет. Но нужна хотя бы надежда !
    Нет, так я Вам не рекомендую думать. Такого ребенка надо брать ради самого ребенка. Здесь советов справшивать в смысле перспектив не очень верно, потому что Ваш ребенок из ДД в таком состоянии не тоже самое, что ребенок в таком состоянии домашний, понимаете?У Вашего может быть педзапущенность. недоедание в ДД и т.д. А у домашгнего всё это из-за реальных проблем.
    Я просто увернеа, что протйи мимо него Вы уже не сможете. муж поддерживает - значит надо брать. З

  4. #584
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Нет, так я Вам не рекомендую думать. Такого ребенка надо брать ради самого ребенка. Здесь советов справшивать в смысле перспектив не очень верно, потому что Ваш ребенок из ДД в таком состоянии не тоже самое, что ребенок в таком состоянии домашний, понимаете?У Вашего может быть педзапущенность. недоедание в ДД и т.д. А у домашгнего всё это из-за реальных проблем.
    Я просто увернеа, что протйи мимо него Вы уже не сможете. муж поддерживает - значит надо брать. З
    +10000000.....Ну даже добавить нечего.Очень верно и чётко сформулировали..!!!!!

  5. #585
    Гость
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Нет, так я Вам не рекомендую думать. Такого ребенка надо брать ради самого ребенка. Здесь советов справшивать в смысле перспектив не очень верно, потому что Ваш ребенок из ДД в таком состоянии не тоже самое, что ребенок в таком состоянии домашний, понимаете?У Вашего может быть педзапущенность. недоедание в ДД и т.д. А у домашгнего всё это из-за реальных проблем.
    Я просто увернеа, что протйи мимо него Вы уже не сможете. муж поддерживает - значит надо брать. З
    Конечно, забираем потому что - для ребенка это единственная надежда сейчас. Отказов на него написано предостаточно.
    Другой разговор, что именно Вы сказали самое обнадеживающее - у нашего может быть тяжелое состояние из-за недоедания, педзапущенности, и на самом деле все это легче предолеть, чем настоящую болезнь.
    Хотя на самом деле мне сейчас очень страшно - все только устроилось, все вошло в свою колею, мы наконец с мужем начали думать в одну сторону, и снова я сама себе устраиваю приключение. Может быть, поэтому и стучусь по все двери - кроме как с мужем, мне не с кем все это обсудить.

  6. ответ для ascsi , на сообщение « Конечно, гарантий нет. Но нужна хотя бы... »
    #586
    Элита Аватар для TULA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ у Максидома
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от ascsi Посмотреть сообщение
    Конечно, гарантий нет. Но нужна хотя бы надежда. С головой у парня все в порядке - когда шоколад дают, он от соевого батончика отказывается
    ЛОдочку показала со шнурками - он заинтересовался. Посторонних опасается. Конечно, я его видела всего минут 5, так что мало что успела.
    Поняла, надо еще и питание контролировать! То есть это связано?
    Самое интересное - мне показалось, что малыш был без памперсов. С учетом того, что первый у нас неизвестно, когда от памперсов откажется - это огромный плюс!
    С головой в порядке, эмоции есть, реакция, интерес - так отлично же!!!

  7. ответ для ascsi , на сообщение « Конечно, забираем потому что - для... »
    #587
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от ascsi Посмотреть сообщение
    Конечно, забираем потому что - для ребенка это единственная надежда сейчас. Отказов на него написано предостаточно.
    Другой разговор, что именно Вы сказали самое обнадеживающее - у нашего может быть тяжелое состояние из-за недоедания, педзапущенности, и на самом деле все это легче предолеть, чем настоящую болезнь.
    Хотя на самом деле мне сейчас очень страшно - все только устроилось, все вошло в свою колею, мы наконец с мужем начали думать в одну сторону, и снова я сама себе устраиваю приключение. Может быть, поэтому и стучусь по все двери - кроме как с мужем, мне не с кем все это обсудить.
    Ну вот видите,как Ольга вам чётко описала то,что я недовысказала.Всё верно - у забранных из системы малышей всё по-другому.Родители зачастую удивяются,как немой начинает говорить,сидячий - ходить..Просто ребёнок наконец-то ЛЮБИМ и ДОМА,а это сильнейший положительный стресс и мотивация.Удачи и успехов вам с малышом !!!!!

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #588
    Элита Аватар для RySva
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Сердцем в Кохтла-Ярве
    Сообщений
    2 501

    Доброго всем!
    Порекомендуйте пожалуйста где сделать видеомониторинг? Уже 2 20-минутных ээг сделали, ничего не показало Вот опять едем ни с чем.
    Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
    Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
    Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
    Согласился быть третьим Горка-Егорка 01.07.2012
    Доченька-мечта Олиюшка пришла в этот мир 02.10.2014
    Любительница узелков Илана с нами с 05.04.2018
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva

  9. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #589
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    686

    Мы в педиатрической делали.Правда года 3 назад.

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #590
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    В НИИ Мозга

Страница 59 из 333 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena