Страница 59 из 513 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Напишите им вКонтакт... »
    #581
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 796

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Напишите им вКонтакт http://vk.com/luxexpress Перенесут места при возможности и сделают пометку, что вы сядете на Обводном.
    И кстати верхняя цветная схема правильная с точки зрения расположения второй двери, только нечетные места у окна в обоих рядах.
    спасибо!

    ________________________________________________
    Я Лена

  2. ответ для alnem , на сообщение « Напишите им вКонтакт... »
    #582
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Напишите им вКонтакт http://vk.com/luxexpress Перенесут места при возможности и сделают пометку, что вы сядете на Обводном.
    И кстати верхняя цветная схема правильная с точки зрения расположения второй двери, только нечетные места у окна в обоих рядах.
    когда я покупала, места были как на второй схеме. Я покупала последние билеты, поэтому 53, 54...

  3. #583
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    когда я покупала, места были как на второй схеме. Я покупала последние билеты, поэтому 53, 54...
    Последние может и неправильно, я именно про вторую дверь и места вокруг нее.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #584
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Ну вот и мы съездили в Котку в пятницу - субботу. И туда и обратно автобус в очереди не стоял, проезжали впереди всех. В субботу на нашей границе часов в 19 было ужасное скопление автобусов и пассажиров. Такого количества еще ни разу не встречала. Очень порадовались, что границу прошли без очереди! Автобусы очень понравились!
    Остановку в сторону Котки нашли легко, ну и обратно не пропустили! Люкс приехал даже чуть пораньше, но выехал вовремя.

  5. #585
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Мой отчёт хоть капельку помог?

    15-я страна- Турция


  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #586
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    А мы спланировали на август трип СПб-Хельсинки-Котка-Порвоо-Хельсинки-СПб, правда с двумя ночными переездами.
    СПб-Хельсинки и обратно люксами, Хельсинки-Котка на поезде, Котка-Порвоо-Хельсинки на оннибасе. В Котке 3 часа, в Порвоо 5 часов времени. Немного нелогично, надо было конечно ехать Лейкари отель-Котка, но ночной люкс в Рантахаку приходит в 4 утра, а у оннибаса нет утреннего рейса Хельсинки-Порвоо по воскресеньям. По деньгам ~ 2000.

  7. ответ для alnem , на сообщение « А мы спланировали на август трип... »
    #587
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    А мы спланировали на август трип СПб-Хельсинки-Котка-Порвоо-Хельсинки-СПб, правда с двумя ночными переездами.
    СПб-Хельсинки и обратно люксами, Хельсинки-Котка на поезде, Котка-Порвоо-Хельсинки на оннибасе. В Котке 3 часа, в Порвоо 5 часов времени. Немного нелогично, надо было конечно ехать Лейкари отель-Котка, но ночной люкс в Рантахаку приходит в 4 утра, а у оннибаса нет утреннего рейса Хельсинки-Порвоо по воскресеньям. По деньгам ~ 2000.
    меня не пугают ночные переезды. Зато дешевле)) и времени больше.

  8. ответ для Семечка , на сообщение « Мой отчёт хоть капельку помог? »
    #588
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Мой отчёт хоть капельку помог?
    Да, а как же!
    Но мы решили не сразу в Котку ехать, а на этой же остановке, что в Котку, дождались автобуса и поехали в Пюхтяя, в Сириус-ресорт. (Ехать 30 мин. Я накануне посмотрела на сайте расписания, есть ли автобус Рантахака-Пюхтяя, и о чудо, их было несколько, ждали всего 50 минут!). Там в июле открылся норвежский веревочный парк, мои туда очень захотели. Номер автобуса я не запомнила, знала только время из Рантахаки. Зашли в Лейкари узнать номер автобуса, а девушка на ресепшен говорит, что номера нет, будет написано "Хельсинки", надо остановить автобус и у водителя спрашивать. Но так как мы знали примерное время, то его и "ловили". Действительно, этот автобус проходил через Пюхтяя, мы доехали до Сириуса, легко все нашли, дети были счастливы. Прошли все 3 трассы, жутко устали, но довольны! Кстати, мальчику уже 16 лет, почти 17, но билет продали еще детский, за 15 евро. Взрослый -25 евро. И в отель поставили доп. кровать по детскому тарифу, обрадовали меня!
    Порадовала меня в местных рейсовых автобусах возможность оплаты картой, так как бумажек у меня было мало, боялась, что налички не хватит.
    После парка уже поехали прямо в Котку на автовокзал, останавливались мы в отеле Катарина, за парком Сапока, там очень красивый вид из отеля на море. И красивущий парк совсем рядом! Кинули рюкзаки, пошли немного погулять и поесть, нашли рядом смотровую площадку, но решили оставить ее на завтра. Она несколько заброшена, но залезть можно, чистая железная винтовая лестница ведет наверх, красиво там! Вечером рано легли спать, мои очень устали. Наутро сходили на смотровую площадку, потом в Велламо. (Леннусадам в Таллине мне и мальчику понравился больше). Пообедали очень хорошо в ресторанчике в Велламо, обед: суп дня, второе (2-3 вида, мы взяли камбалу в сметанном соусе и курицу с пюре, еще были сардельки и еще что-то, можно было брать все и побольше, как нам сказала по-русски официантка), чай или кофе, десерт, неограниченный салат-бар, все это было 15-50, а в будний день вообще 10 или 11 евро. Ну еще дополнительно купили сладкую булочку и кофе. Потом за 15 минут дошли до автовокзала, доехали до Лейкари, увидели его издалека, не промахнулись. Минут через 10 приехал и Люкс-Экспресс. Автобус очень порадовал!

  9. #589
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Спасибо за рассказ!

    15-я страна- Турция


  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #590
    в мечтах об отпуске Аватар для Bалерия
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    6 370

    а за PINS билеты уже покупали? на последних страницах не нашла(
    поняла, что нужно получить купон в службе поддержки и с ним в офис?
    и количество на каждый рейс ограничено или нет? думаю про НГ даты

Страница 59 из 513 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena