Страница 59 из 408 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #581

    Спасибо!!!

  2. #582
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Удачи Вам!!!

  3. #583
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    Удачи!!!

    Я тоже выхожу на финишную прямую и начинаю бояться . Операция на 19-е, после майскуих буду анализы собирать

  4. #584
    Частый гость
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    перекресток пр.М.Жукова и Ленинский пр.
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
    Ну вот, записали меня на операцию на 11 мая.
    И чего я больше всего боялась. то и случилось ))) Делать будут под местным наркозом.
    Мне страшно!!!!
    Пошла заново перечитывать про тех, кто делал под местным
    завтра начну звонить в страховую и отправлюсь сдавать всяческие анализы.
    я делала по ДМС и мне совершенно спрокойно сделали общий, страховая не сопротивлялась.
    а вам по каким соображениям назначили местный?? врачи или страховая встала в позу?

  5. ответ для sweetdreamer , на сообщение « я делала по ДМС и мне совершенно... »
    #585

    Цитата Сообщение от sweetdreamer Посмотреть сообщение
    я делала по ДМС и мне совершенно спрокойно сделали общий, страховая не сопротивлялась.
    а вам по каким соображениям назначили местный?? врачи или страховая встала в позу?
    Врач сказала, что может записать меня на 18-е число, но меня не устраивало. мне к этой дате уже надо быть в строю )) Тогда она переписала меня на 11-е, но сказала, что тогда наркоз местный, и заживление быстрее и через пару месяцев мне нужно будет перегородку выпрямлять носовую, а это однозначно общий. Поэтому сказала, что будет местный.

    В пятницу еду сдавать все анализы.

    Страшно под местным - сил нет )))

  6. #586

    Сегодня сдала анализы, теперь числа 4-5 за результатами. во вторник сделаю флюшку и я как пионэр готова )))

  7. #587

    Все анализы на руках!
    Скажите, пожалуйста, знатоки, а ехать в день операции нужно голодной или можно последний раз наесться сытным завтраком?
    Наркоз местный!

  8. ответ для Шангри-Ла , на сообщение « Все анализы на руках! Скажите,... »
    #588
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    6 364

    Цитата Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
    Все анализы на руках!
    Скажите, пожалуйста, знатоки, а ехать в день операции нужно голодной или можно последний раз наесться сытным завтраком?
    Насколько я помню, обильно завтракать нельзя. Т.к. во время операции может вызваться рвотный рефлекс, ну и весь ваш завтрак может выйти наружу. Так что не переводите зря продукты


  9. #589
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    6 364

    Цитата Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
    Врач сказала, что может записать меня на 18-е число, но меня не устраивало. мне к этой дате уже надо быть в строю )) Тогда она переписала меня на 11-е, но сказала, что тогда наркоз местный, и заживление быстрее и через пару месяцев мне нужно будет перегородку выпрямлять носовую, а это однозначно общий. Поэтому сказала, что будет местный.

    В пятницу еду сдавать все анализы.

    Страшно под местным - сил нет )))
    Не бойтесь, по-моему носовую перегородку выпрямлять неприятнее У меня в палате были девочки после операции на перегородке, я с тоской смотрела на них, они - на меня


  10. #590
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    0

    про наркоз:
    Местное обезболивание предпочтительнее еще и потому, что больной во время операции испытывает страх. А страх - это выброс адреналина. Адреналин вызывает сужение сосудов и кровотечение заметно уменьшается. При общей же анестезии врачу, извините за откровенность, приходится работать в луже крови, ассистент постоянно ее отсасывает, анестезиолог следит за состоянием спящего больного... Общая анестезия совершенно оправданна только при оперировании детей, истеричных женщин и психических больных, в том числе больных эпилепсией.
    отсюда

Страница 59 из 408 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena