Страница 59 из 105 « Первая 94955565758596061626369 Последняя »

Тема: Анютины глазки или наш маленький цветочек

  1. #581
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от zyzy777ka Посмотреть сообщение
    можно попробовать гистан крем. нам дерматолог советовала в руке смешать горошинку адвантана и горошинку детского крема и этим щечки мазать.нам помогало с 2 мес. а смесь вы уже меняли? часто ведь тоже нельзя.. если не меняли - можно поробовать. моим нестожен и нан не шли - обсыпало, кормила нутрилаком(он дешевле, казалось бы...но для наших животиков подошла)
    Мы только недавно на НАН перешли с Нутрилака, из за того что мучали запоры с него, теперь какаем хорошо, но обсыпало лицо. А если НАН гипоаллергенный купить, как думаете стоит ли? Я его в аптеках видела.

  2. #582
    Ветеран Аватар для Nataly1980
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    510

    адвантаном можно намазать, одного раза хватит, и все пройдет. А вы уверены, что это аллергия? Может она просто цветет?

  3. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #583
    Старожил Аватар для fly-flygirl
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 187

    У нас от нана очень сыпало, и от гипоаллергенного тоже.. А адвантам да, очень помогает. Но он проблему не решает. Мы в итоге с сыном ушли на ненни на козьем молоке, но до конца лучше не стало. А с дочкой сейчас на семпере, вообще никаких проблем.

  4. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #584
    Ветеран Аватар для Лесильдочка
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    562

    попробуйте смеси семпер, я своего младшего только ими кормила, еще была лечебная смесь их фирмы, пока найти не могу
    у Семпера мой ребенок ел смеси, каши и веллинги на ночь

    http://www.vitaminka96.ru/product/it...ifidus-1-325-g

    нан убирайте, у ребенка на него аллергия
    на счет мази от аллергии проконсультируйтесь с дерматологом, думаю еще таблетки скажут пропить...многие мази содержат гормоны...

    нам выписывали фенистил гель, его можно с 1 месяца

    нашла лечебную смесь, нам ее прописывали 1-2 раза в день кушать
    http://nanbaby.ru/e-store/molochnye_smesi/24336/

  5. #585
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от юличка69 Посмотреть сообщение
    Мы только недавно на НАН перешли с Нутрилака, из за того что мучали запоры с него, теперь какаем хорошо, но обсыпало лицо. А если НАН гипоаллергенный купить, как думаете стоит ли? Я его в аптеках видела.
    Юличка. Попробуйте Нутрилон гипоаллергенный. Мы Ксюше долго смесь подбирали - на всё обсыпало - атопический дерматит, это не просто. А вот нутрилон гипоаллергенный ей подошел - только им и спасались.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  6. ответ для fly-flygirl , на сообщение « У нас от нана очень сыпало, и от... »
    #586
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от fly-flygirl Посмотреть сообщение
    У нас от нана очень сыпало, и от гипоаллергенного тоже.. А адвантам да, очень помогает. Но он проблему не решает. Мы в итоге с сыном ушли на ненни на козьем молоке, но до конца лучше не стало. А с дочкой сейчас на семпере, вообще никаких проблем.
    Да. Это тоже неплохо. Но мы его уже позже давали. Глубоко после года.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  7. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #587
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 116

    Мы тоже в случае каких-либо "посыпаний" спасались каплями "Фенистил" и кремом "Бипантен плюс".
    Все трое моих деток выросли на обычном НАНе. Правда, с поправкой, что мы их возим из Норвегии...

  8. #588
    Гость Аватар для yulenka1
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    5

    При искусственном вскармливании диатез не редкость-животик реагирует на чужеродный белок. Я уже как-то писала Вам что у старшего моего сына был диатез, мы наполовину были искусственниками- грудь+кисломолочный НАН, но пока пришли к кисломолочному- в два месяца начался диатез, и мы начали менять смесь, гипоаллергенная не помогла, все хуже и хуже, щечки красные, коркой пошли, постоянные запоры. Участковый педиатр назначала нам лечение- адсорбент, антигистаминные капли и полезные бактерии. Немного лучше- и с новой силой. И на дисбактериоз сдали анализ- все ок. В итоге не выдержали и пошли к алергологу- она нам назначила Креон (ферменты), Нормазе (лактоза как слабительное и для нормализации животика), Хеппель (гомеопатия, для печени) и Элоком лосьон - мазать щечки.И чудо- нам помогло! Немного потом подсыпало до года , да и сейчас можно сказать что сын склонен к аллергии, но шершавых с коркой щечек уже не бывало! По поводу Элокома- лосьон спиротовый и это лучше чем мазь или крем, т.к. он не впитывается а лечит именно верхние слои кожи, после мы им иногда пользовались, но нерегулярно, начали использовать в три месяца. Удачи Вам, пусть щечки у маленькой не краснеют!

  9. #589
    Гость Аватар для yulenka1
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    5

    И да- после Элокома мы несколько дней мазали щечки Бепантеном- он отлично увлажняет и восстанавливает. По поводу смеси- мне кажется кисломолочной однозначно да, нужно пролечить дерматит, возможно и на НАН обычный не будет в дальнейшем реакции, если все-таки будет- тогда уже пробовать козью. Прыгать со смеси на смесь- большая нагрузка для ребенка. В дальнейшем прикорм нужно начинать обязательно с зеленых овощей . Мы вводили так- овощи, каши (т.к вес у нас был хороший-вначале овощи), мясо кролика, творог и в последнюю очередь фрукты.

  10. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #590
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    Спасибо за советы!!))) сейчас вроде личико чистое почти стало, мазала Адвантаном пару дней, и он помог! Пока продолжаем пить НАН обычный+кисломолочный, если опять не высыпит менять не будем. Посмотрим как дальше будет))) наша масявочка начала улыбаться прям так активно, как улыбнется так и съела бы)))) начинает отдельные звуки произносить, гуление начинается, такая забавная становится, наша бусина!))))) мы тут ей обновку прикупили, которая и ей по душе пришлась и мне руки на некоторое время освобождает, удобная вещь оказалась однако! И чего это мы до нее раньше не созрели [IMG][/IMG]

Страница 59 из 105 « Первая 94955565758596061626369 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena