Страница 59 из 705 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »
  1. ответ для irinnka , на сообщение « Изначально, пролактин 1100, принимала... »
    #581
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
    Привет!
    А можно поподробнее про подправление эндометрия витаминкой В..
    Привет! Мне назначили витамин В (пентовит) по 1 табл. 2-3 раза в день до середины цикла (чтоб на момент овуляции эндометрий был нормального размера, т.к. планируем лялю)...я пью 3 раза в день до 14 ДМЦ, а после с 15 ДМЦ пью вит. Е
    Цитата Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
    ................Принимаю сейчас 1 таблетку достинекса 1 раз в неделю и лечусь гомеопатией.......................!
    а можно про гомеопатию поподробнее...............

  2. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #582
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    постою послушаю про гомеопатию - очень интересно!

  3. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #583

    Дык, а чего про гомеопатию... Пока особо интересного не скажу. Я лечусь у небезизвестного Яворского. Он гинеколог-эндокринолог, гомеопат. Занимается как-раз всякими гормональными проблемками. Помогает мне или нет, на самом деле, гомеопатия - не знаю, но верю. Поищите топик "Про Яворского". Там как раз девчонки пишут про результаты лечения.
    А пентовит - во время еды? И что реально помогает подрастить эндометрий?

  4. ответ для irinnka , на сообщение « Дык, а чего про гомеопатию... Пока... »
    #584
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
    Дык, а чего про гомеопатию... Пока особо интересного не скажу. Я лечусь у небезизвестного Яворского. Он гинеколог-эндокринолог, гомеопат. Занимается как-раз всякими гормональными проблемками. Помогает мне или нет, на самом деле, гомеопатия - не знаю, но верю. Поищите топик "Про Яворского". Там как раз девчонки пишут про результаты лечения.
    А пентовит - во время еды? И что реально помогает подрастить эндометрий?
    вот наслышана я про Яровского ..надо будет найти эту темку и почитать..да и попасть бы к нему...

    а вот пентовит..пью просто утром в обед и вечером...помогает или нет , точно сказать не могу...врач прописал -я пью. на монитринге был виден рост : на 9ДМЦ-7,4 мм ..на 15ДМЦ-11,3мм

  5. ответ для Бяшка , на сообщение « вот наслышана я про Яровского ..надо... »
    #585

    А до этого как, без пентовита ? Я про эндометрий..


  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #586
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    слушайте, а как его измерять то?? может у меня в норме, а может и нет??

  7. #587
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
    А до этого как, без пентовита ? Я про эндометрий..
    так до я ж пишу...пошла к врачу на 9 ДМЦ...на узи-мониторинг она посмотрела, замерила эндометрий 7,4мм, назначила пить пентовит ....и на 15ДМЦ он уже стал11,3мм так что реально убедились что подрос!
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    слушайте, а как его измерять то?? может у меня в норме, а может и нет??
    самим его не измерить
    надо пойти на к врачу на УЗИ (мне на УЗИ - мониторинге фоллукуллов вагинальным -внутренним датчиком все посмотрели ....и померяли)

  8. ответ для Бяшка , на сообщение « так до я ж пишу...пошла к врачу на 9... »
    #588
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    аааа....ну тогда у меня такая штука есть....врач ничего не сказала про эндометрий, еще раз спрошу, я к ней в понедельник пойду...
    Девочки я вчера сдала контрольный пролактин......месяц пропила Достинекс по 2 таблетки в неделю, до приема пролактин был 1556 мкМЕ/мл

    завтра напишу сколько стал......волнуюсь

  9. ответ для Джул , на сообщение « аааа....ну тогда у меня такая штука... »
    #589
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    аааа....ну тогда у меня такая штука есть....врач ничего не сказала про эндометрий, еще раз спрошу, я к ней в понедельник пойду...
    Девочки я вчера сдала контрольный пролактин......месяц пропила Достинекс по 2 таблетки в неделю, до приема пролактин был 1556 мкМЕ/мл

    завтра напишу сколько стал......волнуюсь
    держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а мне вот назначили всего 2 таблетки принимать по пол таблетки два раза в неделю..т.е всего две недели....а потом сдать контрольный

  10. ответ для Бяшка , на сообщение « держу за тебя кулачки... »
    #590

    Привет, девули! Вижу никто надежды не теряет - и это правильно!

    Весна на носу, так что настраиваемся на позитив!


    а мне вот до середины цикла назначали пивные дрожжи, ну и гадость же это. Постояла-послушала, решила тоже пентовит прикупить Кстати, эти все В свое дело делают - эндометрий просто колосится По-крайней мере не помню, чтобы в М так заливало, а значит есть чему отторгаться. Этот цикл пролетела, начинаю новый

    Кстати, продолжаю ходить к остеопату. Хоть и настроена в меру скептически, улучшение общего состояния налицо. Через недельку сдам пролактин - вдруг он у меня в норме и без бромика? хотелось бы верить


    От Лилианы ничего не слышно, как она? Надеюсь, все хорошо, и наши кулачки помогают.
    Вот еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Страница 59 из 705 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena