Страница 59 из 645 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #581
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 333

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Ооо, а где такую термовилку приобрести? Есть более-менее бюджетные варианты?
    Вроде в пределах тысячи встречаются. Вы погуглите "термометр для мяса", "кухонный термометр".
    "I never received my acceptance letter to Hogwards... so I'm leaving The Shire... to become a jedi" (с)
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты" Р. Брэдбери
    Мы высекаем искры сами
    Назло тотальному потопу.
    Из искры возгорится пламя
    И больно обожжет нам жопу.
    (с) А. Башлачев

  2. #582
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    23 366

    Очень расстроена Икеей.

    Вчера купили 2 кухонных шкафчика в Икее Парнас (60*100 и 80*100).

    Сегодня распаковали первый (60*100), а он уже кем-то собирался. Упаковка визуально снаружи была целая, а внутри в задней стенке шкафа (и в боковинках с задней стороны) - дырочки из-под гвоздей и нижняя полка испачкана, как будто там стояла чашка чая или кофе

  3. ответ для Gilly , на сообщение « Очень расстроена Икеей. Вчера купили... »
    #583
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Очень расстроена Икеей.

    Вчера купили 2 кухонных шкафчика в Икее Парнас (60*100 и 80*100).

    Сегодня распаковали первый (60*100), а он уже кем-то собирался. Упаковка визуально снаружи была целая, а внутри в задней стенке шкафа (и в боковинках с задней стороны) - дырочки из-под гвоздей и нижняя полка испачкана, как будто там стояла чашка чая или кофе
    Позвоните в сервис, и договоритесь о замене.

  4. #584
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    23 366

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Позвоните в сервис, и договоритесь о замене.
    Ехать туда - это часа полтора тратить Нет возможности туда ехать. Муж махнул рукой, начал собирать, хоть я предлагала вернуть.

    Теперь выяснилось, что отсутствует 2 круглые металлические штучки из 8, которыми крепятся дно и потолок шкафчика. Ну и гвоздей, естественно, не хватает.

  5. ответ для Gilly , на сообщение « Ехать туда - это часа полтора тратить... »
    #585

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Ехать туда - это часа полтора тратить Нет возможности туда ехать. Муж махнул рукой, начал собирать, хоть я предлагала вернуть.

    Теперь выяснилось, что отсутствует 2 круглые металлические штучки из 8, которыми крепятся дно и потолок шкафчика. Ну и гвоздей, естественно, не хватает.
    Так звоните скорей в Сервис Икеа и расскажите всё что написали здесь, и про дырки из-под гвоздей ипро след от чашки. Наверное попросят выслать им фото. Обычно в случае замены они сами привезут новую мебель и тут же заберут мебель с дефектом

  6. #586
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
    Так звоните скорей в Сервис Икеа и расскажите всё что написали здесь, и про дырки из-под гвоздей ипро след от чашки. Наверное попросят выслать им фото. Обычно в случае замены они сами привезут новую мебель и тут же заберут мебель с дефектом
    +1

  7. #587
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    23 366

    Цитата Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
    Так звоните скорей в Сервис Икеа и расскажите всё что написали здесь, и про дырки из-под гвоздей ипро след от чашки. Наверное попросят выслать им фото. Обычно в случае замены они сами привезут новую мебель и тут же заберут мебель с дефектом
    Позвонила, составили обращение, обещали перезвонить в течение суток. В принципе, я уже все оттерла, а муж намерен дособирать и повесить (завтра же на работу, конец каникулам )

    Указала в обращении, что отсутствуют 6 элементов крепежа (с артикулами) и мешочек с гвоздями. Будем надеяться, что просто их можно будет как-то получить. Меня бы это удовлетворило, хотя осадочек останется, конечно.

    Упаковка была цела и без каких-либо следов вскрытия. Подозреваю, что кто-то купил, недолго попользовался или посмотрел, потом аккуратно разобрал и сдал. Хочется верить, что если бы переупаковывали сотрудники икеи, то крепеж был бы в полном количестве

  8. #588
    Наш человек Аватар для Fangy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Петрограда
    Сообщений
    5 046

    Кто сталкивался с поломкой икеевской варочной панели, расскажите как все происходит? Мастер из сервиса приезжает домой? Как все это быстро?

    А то 2 дня сидим без плиты, так как праздники и в икеа сказали звонить в сервис в понедельник, но подробности оператор не знает
    Вот оно счастье!!!

  9. #589
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Позвонила, составили обращение, обещали перезвонить в течение суток. В принципе, я уже все оттерла, а муж намерен дособирать и повесить (завтра же на работу, конец каникулам )

    Указала в обращении, что отсутствуют 6 элементов крепежа (с артикулами) и мешочек с гвоздями. Будем надеяться, что просто их можно будет как-то получить. Меня бы это удовлетворило, хотя осадочек останется, конечно.

    Упаковка была цела и без каких-либо следов вскрытия. Подозреваю, что кто-то купил, недолго попользовался или посмотрел, потом аккуратно разобрал и сдал. Хочется верить, что если бы переупаковывали сотрудники икеи, то крепеж был бы в полном количестве
    Не знаю как сейчас, но раньше недостающий крепеж можно было взять в отделе возврата, рядом с доставкой. Без проблем выдавали.

  10. ответ для katnik , на сообщение « Не знаю как сейчас, но раньше... »
    #590
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но раньше недостающий крепеж можно было взять в отделе возврата, рядом с доставкой. Без проблем выдавали.
    Думаю и сейчас выдают. Я недавно планку для комода брала. Сын фотку скинул, по фото и выдали, даже без предъявления чека

Страница 59 из 645 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena