Страница 589 из 1193 « Первая 894895395795855865875885895905915925935996396891089 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5881
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Девочки,хелп!
    Нужно срочно узи Волкову и так он доверяет Пигиной, а ее нет, она в отпуске ему вынь и положь узи такого же спеца типа как она.
    Девушка приехала к нему на операцию, а он огорошил..
    Я, конечно, накидала идей, но у меня все такие идеи с перенатальной диагностикой..
    Странный он НН, человеку в незнакомом городе предлагает искать то, чего не знает сам...

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5882
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    332

    Девушки, тянущие боли, как при менструациях (хотя они закончились дней 5 назад) характерны для миомы субсерозная на ножке?

  3. #5883
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девочки,хелп!
    Нужно срочно узи Волкову и так он доверяет Пигиной, а ее нет, она в отпуске ему вынь и положь узи такого же спеца типа как она.
    Девушка приехала к нему на операцию, а он огорошил..
    Я, конечно, накидала идей, но у меня все такие идеи с перенатальной диагностикой..
    Странный он НН, человеку в незнакомом городе предлагает искать то, чего не знает сам...
    позвоните Троик... телф ЛС могу кинуть. у моей подруги НН удовлетворило ее узи:-) НН тоже делает УЗИ если очень надо
    Светлая память...

  4. #5884
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    позвоните Троик... телф ЛС могу кинуть. у моей подруги НН удовлетворило ее узи:-) НН тоже делает УЗИ если очень надо
    спасибо!
    я думаю уже девушка нашла, где сделать, но в целом подход НН несколько покоробил лично меня..

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « спасибо! я думаю уже девушка нашла,... »
    #5885

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    спасибо!
    я думаю уже девушка нашла, где сделать, но в целом подход НН несколько покоробил лично меня..
    Поздно ты мне написала... Шалаева тоже прокатит. А сам он совсем не спец по УЗИ.

  6. #5886
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Поздно ты мне написала... Шалаева тоже прокатит. А сам он совсем не спец по УЗИ.
    он то не спец, но на отделении же есть люди, а так за день до госпитализации сказать человеку, приехавшего из другого города: " Принесите узи от спеца по миомам, как Пигина, но она в отпуске, найдите подобного*.
    По мне так это странно.
    Сейчас приеду я куда- нибудь никого бы я сама не нашла.

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « он то не спец, но на отделении же есть... »
    #5887

    Конечно, ты права. А за один день и в своем городе найти трудно. Как-то некрасиво.
    Просто тут девочка написала, что он сам делает. А он в этом деле как ... И к своим на отделении как-то не очень рекомендует.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5888
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    я писала, то что видела:-) а каждый должен был СПЕЦ в одном ( бывают исключения в виде например моего Г.- но совсем не всегда) - и он как зав отделением- спец в Хирургии... или тоже будем спорить? . брек.
    ничего не поняла[emoji4]

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « ничего не поняла[emoji4] »
    #5889

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    ничего не поняла[emoji4]
    Я тоже

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5890
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    переселяюсь в этот топ, здравствуйте!
    читала вас давно, теперь выползаю из кустов

    сдаюсь врачам - была на консультации у Малушко, запланировалась госпитализация на август, будем удалять все миомы

    на Фонтанке на этот год по ОМС ничего для города не осталось от слова совсем, "сосватал" меня в 1 Мед

    пока пытаюсь осознать список всего, что сдать-проверить надо - впечатляет, если не сказать - пугает

Страница 589 из 1193 « Первая 894895395795855865875885895905915925935996396891089 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena