Страница 589 из 639 « Первая 89489539579585586587588589590591592593599 Последняя »
  1. #5881
    Мега-элита Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    4 912

    Доброе утро , девочки!

    Вас читаю!
    Лежу тряпкой, токсикоз такой, что я не припомню с Киром такого.

    Всем здоровья!

    Инна, от фото твоей выпечки и цветов мой токс проходит показывай больше! Обсуждение клюквенных пирогов привело к желанию поесть!
    Спасибо Вам😘

  2. #5882
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 153

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Сайт пенсионного в полночь умер. все ринулись оформлять 5000. Ночью просыпалась - зашла на него, кнопка по-прежнему не работала "Скоро будет доступно". Сейчас, естественно, все опять лежит
    А там надо регистрироваться ?
    У меня нет личного кабинета
    Я-Катя

  3. ответ для irinnik , на сообщение « Доброе утро , девочки! Вас читаю! ... »
    #5883
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Доброе утро , девочки!

    Вас читаю!
    Лежу тряпкой, токсикоз такой, что я не припомню с Киром такого.

    Всем здоровья!

    Инна, от фото твоей выпечки и цветов мой токс проходит показывай больше! Обсуждение клюквенных пирогов привело к желанию поесть!
    Спасибо Вам😘
    Вдруг там девочка Или ты еще парня хочешь?
    Я со старшим подыхала просто, спасалась лимонами с солью, иначе обнималась с белым другом постоянно.

  4. #5884
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А там надо регистрироваться ?
    У меня нет личного кабинета
    По кнопке "Войти через ЕСИА (Госуслуги то есть)" он самосоздастся. В налоговой приходится ждать несколько дней, недавно мужу делала, в пенсионном не помню, возможно и сразу.

  5. ответ для Marina1980 , на сообщение « я тоже с утра зашла - глухо напрочь((... »
    #5885
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    7 355

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Сайт пенсионного в полночь умер. все ринулись оформлять 5000. Ночью просыпалась - зашла на него, кнопка по-прежнему не работала "Скоро будет доступно". Сейчас, естественно, все опять лежит
    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    я тоже с утра зашла - глухо напрочь((
    ну я не тороплюсь - оформлю на недельке...
    Читала в соседнем топе, девочки звонили в пенсионный, сказали что нет пока четкой инструкции у них, звонить через 10 дней...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  6. #5886
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 934

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    У тебя дети-то мелкие дома или у мамы? И как вы с логистикой разбираетесь в условиях запрета на свободное перемещение пешком?
    Там мы дома все сидим... нам и логистика не нужна)))

  7. ответ для Marina1980 , на сообщение « Там мы дома все сидим... нам и... »
    #5887
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Там мы дома все сидим... нам и логистика не нужна)))
    Ну, у меня няня-то по-прежнему на работу ходит. Автобусы сейчас совсем не вариант, даже со справкой (я ей ее таки сделала, главное печать иметь). Рейсы сократили, с утра там давка. Вот вам и борьба с вирусом.
    Стасюха вчера расстроился и всплакнул, пока я ездила (условно присматривающий за ним брат спит богатырским сном и ничего не слышит), сегодня уже весело мне с утра заявил: "Иди давай, вези мне Наташу".

  8. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Ну, у меня няня-то по-прежнему на... »
    #5888
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 934

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ну, у меня няня-то по-прежнему на работу ходит. Автобусы сейчас совсем не вариант, даже со справкой (я ей ее таки сделала, главное печать иметь). Рейсы сократили, с утра там давка. Вот вам и борьба с вирусом.
    Стасюха вчера расстроился и всплакнул, пока я ездила (условно присматривающий за ним брат спит богатырским сном и ничего не слышит), сегодня уже весело мне с утра заявил: "Иди давай, вези мне Наташу".
    а, поняла какая логистика! Не, когда я дома я няню то не вызываю... как-то не нужна она мне. Я действую по строгому распорядку работы, игр и занятий (пишу прям по часам с вечера). Но у меня то двое мелких - они неплохо играют друг в друга))). Правда, сейчас пришлось разруливать - у кого какая роль в театре (вчера сами делали сцену и героев, сегодня играют))))).

  9. #5889
    Мега-элита Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    4 962

    Хотела кровать утилизировать .
    Открутила перила и передумала .



  10. #5890
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    а, поняла какая логистика! Не, когда я дома я няню то не вызываю... как-то не нужна она мне. Я действую по строгому распорядку работы, игр и занятий (пишу прям по часам с вечера). Но у меня то двое мелких - они неплохо играют друг в друга))). Правда, сейчас пришлось разруливать - у кого какая роль в театре (вчера сами делали сцену и героев, сегодня играют))))).
    У меня няня, кроме ребенка, занимается хозяйством. Плюс они гуляют по 2 часа все так же. Last but not least, у нас оклад, независимо от отработанного времени.

Страница 589 из 639 « Первая 89489539579585586587588589590591592593599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena