Страница 589 из 929 « Первая 89489539579585586587588589590591592593599639689 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5881
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 714

    А мы вчера были на "Тени" в театре комедии Акимова. Блестящий звездный состав, муз. сопровождение, хорошая сказка для взрослых. После спектакля осталось приятное послевкусие. Очень советую!

  2. #5882
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 069

    Посмотрели с дочкой "Повелителя мух" в МДТ. Дочка о спектакле отозвалась дипломатично: "понравился, но меньше, чем другие спектакли". А я разочарована, если честно. Играли скучно и неубедительно. День неудачный, видимо.

  3. #5883
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    я вернулась с 1части Братьев и сестер из МДТ!!!Гениально!!!НАсколько мелкими кажутся темки нынешних спектаклей по сравнению с этой глыбой!!Жаль,что глав.герой уже мммм в возрасте-надо настраиваться на его 18лет,представляю,каким театральным взрывом это был в 85году!!

  4. #5884
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    я вернулась с 1части Братьев и сестер из МДТ!!!Гениально!!!НАсколько мелкими кажутся темки нынешних спектаклей по сравнению с этой глыбой!!Жаль,что глав.герой уже мммм в возрасте-надо настраиваться на его 18лет,представляю,каким театральным взрывом это был в 85году!!
    Эх, завидую, я в этот раз не попала...
    Правда, первую часть летом видела.

  5. ответ для Olimba , на сообщение « Посмотрели с дочкой "Повелителя мух" в... »
    #5885
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 614

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Посмотрели с дочкой "Повелителя мух" в МДТ. Дочка о спектакле отозвалась дипломатично: "понравился, но меньше, чем другие спектакли". А я разочарована, если честно. Играли скучно и неубедительно. День неудачный, видимо.
    Понятно.То есть отзыв недавний ,про засыпающих в зале мужчин,был объективный весьма.
    У нас на 2 декабря билеты.
    Но не будем расстраиваться, отрицательный-тоже опыт.(но жалко время
    Может каникулы виноваты Зал шумный,дети классами.?.
    .А дочке книга как? Моему сыну понравилась и книга, и фильм 64 года . Вот хотела ему показать другую трактовку. Правда,что другой финал? (где-то читала отзыв.)Я новый спектакль не видела,смотрела какой-то ооочень давно.

  6. ответ для Kappa , на сообщение « Понятно.То есть отзыв недавний ,про... »
    #5886
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Может, действительно неудачный день, не могу себе представить, чтобы этот спектакль был скучным...
    Финал точно другой.

  7. #5887
    Banned
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 198

    Посмотрел "Литургию 0"
    Понравилось, игра супер. Жалко Сашу Большакову, жестоко её Фокин.

  8. #5888
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 069

    Цитата Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
    Понятно.То есть отзыв недавний ,про засыпающих в зале мужчин,был объективный весьма.
    У нас на 2 декабря билеты.
    Но не будем расстраиваться, отрицательный-тоже опыт.(но жалко время
    Может каникулы виноваты Зал шумный,дети классами.?.
    .А дочке книга как? Моему сыну понравилась и книга, и фильм 64 года . Вот хотела ему показать другую трактовку.
    Детей в зале не было, тишина была абсолютная.
    Дочке 11 лет, книга понравилась, но не все поняла. Я решила, что маловата она для такой книги. Вечером после спектакля дочка бросилась перечитывать, в этом я вижу "плюс" спектакля. Фильм хотим посмотреть.
    Напишите, пожалуйста, как вам понравится спектакль 2 декабря. Я надеюсь, что нам просто не повезло.
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Может, действительно неудачный день, не могу себе представить, чтобы этот спектакль был скучным...
    Финал точно другой.
    Вот тоже очень удивлена, но вообще никаких эмоций у меня спектакль не вызвал.
    Может быть зря я книгу читала перед спектаклем, нужно было либо после, либо задолго до спектакля? Получилось, что спектакль не выдержал никакого сравнения с книгой.

  9. #5889
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    я вернулась с 1части Братьев и сестер из МДТ!!!Гениально!!!НАсколько мелкими кажутся темки нынешних спектаклей по сравнению с этой глыбой!!Жаль,что глав.герой уже мммм в возрасте-надо настраиваться на его 18лет,представляю,каким театральным взрывом это был в 85году!!
    я смотрела "Братьев и сестер" в прошлом сезоне, тоже под сильным впечатлением. такого, наверное, нигде не ставят. хотела тогда же и диск купить с его записью (еще со Скляром и Ивановым), но его не было в продаже. а недавно смотрела "Коварство и любовь" - и ура!! диск снова продавался! хорошо, что деньги с собой были, сразу же купила.

  10. #5890
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    А я иду на "Коварство и любовь" 12 декабря.
    Поделюсь потом впечатлениями.

Страница 589 из 929 « Первая 89489539579585586587588589590591592593599639689 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena