Страница 589 из 852 « Первая 89489539579585586587588589590591592593599639689 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #5881
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Чего-то у меня сообщения не цитируются(
    Раз Лиса любимая игруха,тогда конечно ее оставлять не надо))) пусть в море побултыхается) я про игрушки-на всякий пожарный,вдруг скучать будут,а так запах родной рядом) хотя я сомневаюсь что им скучно будет) Созвонимся ближе к 6 му)
    Кстати 4 мая у вас в Ледовом будет выставка международная и монопородная(мопсячья)проходить.Не хочешь с мальчишками прогуляться туда, посмотреть,поадаптироваться?)и Там Амиго на монке будет выставляться.

  2. #5882
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Девочки,все хотела спросить, может есть у кого хорьки?)
    тебе зачем
    Просто мама

  3. ответ для Блум , на сообщение « тебе зачем:073: »
    #5883
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Юля,до смешного,мне нужны их каки)
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. #5884

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    их же носить неудобно, стекают между пальцами
    кмк, мопсюль уж совсем неудобно носить
    я своего только в душ закидываю и потом на ручках сидит в полотенце , ждет пока пузо и лапки вытрут.
    Носить будет очень удобно,если положить на левую руку, как грудного ребетенка в одеялке )) Правая рука может быть свободна или снизу поддержать левую руку. Попробуйте, если мопсик готов сидеть на руках )) Поделитесь впечатлением )) Кекс ,после долгой прогулки, может так дремать,пока домой его несу))

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Девочки,все хотела спросить, может есть у кого хорьки?)
    У нас нет.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  5. со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    29 733

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Носить будет очень удобно,если положить на левую руку, как грудного ребетенка в одеялке )) Правая рука может быть свободна или снизу поддержать левую руку. Попробуйте, если мопсик готов сидеть на руках )) Поделитесь впечатлением )) Кекс ,после долгой прогулки, может так дремать,пока домой его несу))



    У нас нет.
    что мопсюле будет удобно - верю, хозяйка не готова
    на руках он "ездит" в холода, когда лапки на прогулке замерзают.
    а так пусть на своих 4 бегает.
    тем более у него "тренажер" есть - догони кота по дому, поэтому с лестницами проблем нет
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5886

    На то я и бабуля,чтоб внучонка баловать
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5887
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Моя мама не разговаривала со мной две недели.
    Потом я не выдержала, позвонила первой. Выслушала много всего обиделась, поплакала ей в трубку. Что, мол, я и так всегда все по твоему делаю, а ттыыыы...

    В общем, мама, каешь, недовольна, но приедет
    Надо к этому времени научить мальчика делать дела на улице.

    К слову, он и дома пока почти всегда попадает на пеленку.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5888
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Накупила ему всяческих прибамбасов) Переноски аж две))) Сначала хотела сэкономить, но купила явно маленькую. То есть сейчас он туда как тот шарик в горшочек - входит и выходит.
    Но когда мой малыш станет кобелиной боюсь, тесновато будет. Пришлось купить еще одну, побольше))

    Многие, наверное, видели в ютюбе ролики про мопсов Макса и Минни, у них там такие шлеечки симпатичние. Не знаете, где у нас можно такие купить? Так хочется

  9. #5889

    Мама его увидит и..... Больше его нахваливайте, какой умненький и послушный для этого возраста,да он же мопсячий гений !
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  10. #5890
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    383

    -Шлейка может искривить линию верха,пока не укрепился костяк.Щенкам рекомендуется к ношению ошейник.

Страница 589 из 852 « Первая 89489539579585586587588589590591592593599639689 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena