Страница 589 из 933 « Первая 89489539579585586587588589590591592593599639689 Последняя »
  1. ответ для gala438 , на сообщение « Потому как ерунда:). Ну вы же не первый... »
    #5881
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Потому как ерунда. Ну вы же не первый раз в Тае, как там впаривают фарангам всё, что не потребно, знаете.
    ладно б просто пустышка была, выпил и ни о чем,а когда желудок плохо реагирует, особо не приятно

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « у меня жкт их не воспринял :( »
    #5882
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 704

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    у меня жкт их не воспринял
    жаль
    нам очень помогало это средство и семье и друзьям.

    причем, все перечисленное - советую на свой вкус, как и каждый бы сделал.
    кому-то подойдет отзыв, кому-то нет, все мы разные. Но я знаю многих, кому перечисленное мной помогало и подошло.

  3. ответ для EJIEHA , на сообщение « Нас на одной из экскурсий завозили в... »
    #5883
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 704

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Из всего надо купить это мази от и после укусов, именно на время пребывания в Тае. Эти мази на наших комаров не действуют. Кокосовое масло по желанию. А вот нони-сок, ну так чистая ерунда. Много лет тому назад как на рекламу повелась, ерунда.
    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Потому как ерунда. Ну вы же не первый раз в Тае, как там впаривают фарангам всё, что не потребно, знаете.
    Цитата Сообщение от EJIEHA Посмотреть сообщение
    Нас на одной из экскурсий завозили в спец аптеку, там куча всего супер-полезного. Но все это можно и в обычных аптеках купить, у экскурсионного агентства договор с этой аптекой, куда специально привозят туристов.

    Из того, что для нас обязательно к покупке в Тае - это:
    - нони - сок, или капсулы (почитайте о нони, это уникальное по своим свойствам растение)
    - фар талай джон (если не ошиблась в написании) - капсулы от орви, простудных и тп. В начале заболевания принимаешь несколько капсул и как огурчик.
    - порошок от отравлений и похмелья
    - мази от и после укусов
    - кокосовое масло
    - всякие для женского и мужского здоровья, сердечные, желудочные и тд берут (мы не берем)
    - есть еще такая штука "ласточкины гнезда" , продается так же в обычных супермаркетах - антиоксидант и еще много полезных свойств. Многие любят, я не смогла

    если еще то-то вспомню, добавлю.

    - назальные ингаляторы - при насморке очень хороши, пробивают как надо, особенно когда совсем невмоготу, нечем дышать
    - эфирное масло от укачивания (мажешь ладошки и нюхаешь, перестает мутить, появляется бодрость - натур продукт, там всякие травы )
    - эфирное масло от насморка - тоже при насморке хороши, тоже мажешь ладошки и нюхать
    - бальзам от герпеса - очень помогал, мажешь на начальных стадиях, и он проходит.

  4. ответ для EJIEHA , на сообщение « Нас на одной из экскурсий завозили в... »
    #5884
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от EJIEHA Посмотреть сообщение
    Нас на одной из экскурсий завозили в спец аптеку, там куча всего супер-полезного. Но все это можно и в обычных аптеках купить, у экскурсионного агентства договор с этой аптекой, куда специально привозят туристов.

    Из того, что для нас обязательно к покупке в Тае - это:
    - нони - сок, или капсулы (почитайте о нони, это уникальное по своим свойствам растение)
    - фар талай джон (если не ошиблась в написании) - капсулы от орви, простудных и тп. В начале заболевания принимаешь несколько капсул и как огурчик.
    - порошок от отравлений и похмелья
    - мази от и после укусов
    - кокосовое масло
    - всякие для женского и мужского здоровья, сердечные, желудочные и тд берут (мы не берем)
    - есть еще такая штука "ласточкины гнезда" , продается так же в обычных супермаркетах - антиоксидант и еще много полезных свойств. Многие любят, я не смогла

    если еще то-то вспомню, добавлю.
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #5885
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Marfa72037 Посмотреть сообщение
    Подскажите комфортно ли будет поехаить в Тайланд с ребенком (10 лет) в начале июня, (и куда лучше)? Хотелось бы конечно на все включено, но как я понимаю что в тайланде такого нет?
    Нужен просто добротный отель не в городе и чистое море?
    Мы ездили два года назад с ребёнком на Пхукет в июне, район Ката бич. На пляже Ката просто довольно пологий вход в море, для детей самое то, но в июне уже волны, приливы-отливы, грязно из-за этого (мусор к берегу прибивает). Если есть возможность, то лучше в мае ехать.

  6. ответ для probelzaelo , на сообщение « Мы ездили два года назад с ребёнком на... »
    #5886
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Мы ездили два года назад с ребёнком на Пхукет в июне, район Ката бич. На пляже Ката просто довольно пологий вход в море, для детей самое то, но в июне уже волны, приливы-отливы, грязно из-за этого (мусор к берегу прибивает). Если есть возможность, то лучше в мае ехать.
    В мае не лучше, не сезон для юга (если только самое начало, да и то не факт, что море будет спокойным). На Пхукете и на всех курортах юга сейчас сезон. В июне для пляжного отдыха лучше Самуи.

  7. ответ для gala438 , на сообщение « В мае не лучше, не сезон для юга (если... »
    #5887
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    В мае не лучше, не сезон для юга (если только самое начало, да и то не факт, что море будет спокойным). На Пхукете и на всех курортах юга сейчас сезон. В июне для пляжного отдыха лучше Самуи.
    ну как по мне и мае есть плюсы... у нас уже все очень уныло( ехать на море больше некуда (арабские страны не рассматриваю). А на том же Пхукете да типо не сезон и все уже дешевле...
    море волнуется это факт, но тут как повезет год на год не приходится... Купаться мы все же умудрялись) Хотя некоторые дни были прямо сильные волны... Но опять же знакомая в феврале была, а купались меньше нашего(
    По поводу жары, ну вот совсем не умерли.. солнце там не жарит пронзительно как например на Кипре уже в июне...
    короче все очень индиыидуально..

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5888
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 704

    Знакомая, которая в Тае живет, говорит, что у них круглый год сезон, и она не понимает, почему летом нет туров к ним. И летом еще комфортнее, чем зимой. (по ее словам, я летом еще не была)
    Проливных дождей нет, дождь может пойти на 10-15 мин в день - такой "сезон дождей".
    Людей меньше, цены ниже и тд.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5889
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Тай Таю рознь. Где она живет?

  10. ответ для gala438 , на сообщение « В мае не лучше, не сезон для юга (если... »
    #5890
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    В мае не лучше, не сезон для юга (если только самое начало, да и то не факт, что море будет спокойным). На Пхукете и на всех курортах юга сейчас сезон. В июне для пляжного отдыха лучше Самуи.
    В мае я тоже была, три года назад, поехала во второй половине мая на 11 дней, жила также в районе Ката бич. За 11 дней от силы пару раз шёл дождь на час-два, потом все моментально высыхало. И позагорать получилось. И волн ещё не было. А вот в июне пару лет назад нам не очень повезло, жили в том же районе, три недели, и волны большие, и пасмурно, и дожди, и приливы-отливы.

Страница 589 из 933 « Первая 89489539579585586587588589590591592593599639689 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena