Страница 588 из 1791 « Первая 8848853857858458558658758858959059159259863868810881588 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #5871
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 126

    Тарелочки и семейные фото могут Вам помочь! Разместите на стене и уже приятнее глазу будет Как вариант уюта


  2. #5872
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Мне кажется, что ваша изначальная идею больше подходит , чем предложенные варианты. Арки, горизонтальные полотнища под потолком, тарелочки на стенках и темные шторы превратят кухню в каморку, уменьшат высоту потолка и утяжелят помещение. А вот над цветом жалюзи или рулонных штор и тканевой занавески стоит подумать

  3. #5873
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Попробуйте еще поиском - нитяные шторы и жалюзи, нашла интересные сочетания( вставить картинки не могу- какая- то кака вылезает ), получается и легко и закрыто и можно с разными цветами поиграть

  4. #5874
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    Что у Вас в углу, где труба, столешница с дыркой под трубу? И столешница (кухня) вплотную к стене...
    Вот папки точно уюта не создают - я сразу подумала про офис, а потом уже кухню разглядела...
    Карниз надо вешать под потолок. Может тюлька есть симпатичная "кухонный вариант" это типа арочки, хотя бы на время Шторы пространство любят, а у вас его нет. И лен красивый!!!
    не, тюль точно не рассматриваю. не люблю я их. Вот льнуную вуаль - да. Но она вряд ли будет смотреться в виде арки.
    И да. там офис. мужа =)))) ну и моя часть, всякие коробочки для шитья. нитки и пр. Плюс журналы, с которыми в данный момент работаю.
    тарелочки тоже не мое... эх... вот и мучаюсь и хочется и колется. понимаю что штора там ну никак. Думала мало ли есть варианты какие, которые я просто упустила.

  5. #5875
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Попробуйте еще поиском - нитяные шторы и жалюзи, нашла интересные сочетания( вставить картинки не могу- какая- то кака вылезает ), получается и легко и закрыто и можно с разными цветами поиграть
    спасибо! вчера тоже о них подумала, просматривая многочисленные кухни и спальни. =)))))))))))

  6. ответ для be my baby , на сообщение « не, тюль точно не рассматриваю. не... »
    #5876

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    "Ограбила" магазинчик тканей, села шить юбку, дошла до пришивания молнии, нашла специальную лапку, громко обрадовалась и удивилась что она у меня есть. Муж покрутил пальцем у виска говорит что в прошлый раз так же радовалась и удивлялась. И в позапрошлый тоже ))
    я так тоже порой радуюсь какой-нибудь забытой коробке с кладом)

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    хм, а мне тут предложили сшить на запаз зимний комбез детский, с опушкой. за 600-700 р. мне показалось что я не справлюсь и отказалась. И подумала тогда, что-то мало как-то за зимний комбез. Или не мало мне предложили?
    а материалы входят в эту сумму, Вы не уточнили? )))

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    солнце светит весь день (когда оно есть ), сторона южная.
    штора нужна скорее для уюта, нежели для: "от солнца". так как там за стеклом балкон и на нем будет что-то, что при необходимости закроет от солнца.
    вот рулонная, или римская вроде как сюда подходят, но по мне - они не создают уюта =(
    я балдею от римских. и они Вам мешать не будут, а уж с помощью ткани и обуютить можно. надоедят, смените ткань и вот вам новое настроение. и украсить их можно на свой вкус
    ко мне на ТЫ

  7. #5877
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    спасибо! а на какой карниз такая штора вешается?
    подоконник да, пока муж занимает, потом он "уедет" с документами на балкон, а я переставлю туда коверлок.
    ну все равно будете использовать подоконник
    карниз обычный - только не на кольца, а с завязками внутри...
    показать пока не могу - у меня было такое примерно на съемной квартире, но штору хозяйке оставила (хотя у меня попроще было, конечно, без украшения протянутого)
    я пришивала ленту шторную очень широкую и жесткую, собирала в складки, а потом на много завязочек привязывала к круглому карнизу - наверное есть какой-нить профессиональный способ сажать такую штуку, но у меня сама оброка эта довольно легкая была, держалась хорошо.
    У меня сейчас только рулонная жалюзь и шторки боковые, оборочки нет. Руки не доходят довести до ума...

  8. ответ для be my baby , на сообщение « не, тюль точно не рассматриваю. не... »
    #5878
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 126

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    не, тюль точно не рассматриваю. не люблю я их. Вот льнуную вуаль - да. Но она вряд ли будет смотреться в виде арки.
    И да. там офис. мужа =)))) ну и моя часть, всякие коробочки для шитья. нитки и пр. Плюс журналы, с которыми в данный момент работаю.
    тарелочки тоже не мое... эх... вот и мучаюсь и хочется и колется. понимаю что штора там ну никак. Думала мало ли есть варианты какие, которые я просто упустила.
    Не в тарелочках дело, это больше для примера было. Для уюта нужно убрать официоз... Хоть снежинку присобачте, уже по другому смотреться будет ну и папки само собой убрать/скрыть или заменить на беленькие/бежевые/кофе с молоком/какао (в тон стены) и тд


  9. #5879
    Элита Аватар для Мерчик:))
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Девушки, рукодельницы, творительницы. Помощь нужна, под названием коллективный разум.
    ]
    ?

  10. #5880
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    вот эта наиболее подходящая картинка

    только если взять льняную тюль, которая мне понравилась, сделать по ней рамку из второго льна. Сделать две римские шторы. И вперед этого безобразия нитяную штору собирающуюся у края балконной двери.

Страница 588 из 1791 « Первая 8848853857858458558658758858959059159259863868810881588 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena