Страница 588 из 933 « Первая 88488538578584585586587588589590591592598638688 Последняя »
  1. ответ для Сама я , на сообщение « Посоветуйте, что купить из тайской... »
    #5871
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 704

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что купить из тайской косметики и лекарств. Банального кокосового масла не хочется, наугад брать тоже. Может змеиные средства какие-то?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нас на одной из экскурсий завозили в спец аптеку, там куча всего супер-полезного. Но все это можно и в обычных аптеках купить, у экскурсионного агентства договор с этой аптекой, куда специально привозят туристов.

    Из того, что для нас обязательно к покупке в Тае - это:
    - нони - сок, или капсулы (почитайте о нони, это уникальное по своим свойствам растение)
    - фар талай джон (если не ошиблась в написании) - капсулы от орви, простудных и тп. В начале заболевания принимаешь несколько капсул и как огурчик.
    - порошок от отравлений и похмелья
    - мази от и после укусов
    - кокосовое масло
    - всякие для женского и мужского здоровья, сердечные, желудочные и тд берут (мы не берем)
    - есть еще такая штука "ласточкины гнезда" , продается так же в обычных супермаркетах - антиоксидант и еще много полезных свойств. Многие любят, я не смогла

    если еще то-то вспомню, добавлю.

  2. ответ для *Nusya* , на сообщение « Добрый) Мы в понед прилетели. Пекла... »
    #5872
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    Добрый)
    Мы в понед прилетели. Пекла нет до сих пор, в смысле солнца-солнца. Облачно, но парит. Море чистое, не прозрачное конечно, но очень даже! Волны маленькие, не напрягают.
    Отель во всех отношениях отличный! Мы в номере, друзья на вилле. Очень уютно, тихо и душевно. Моя мама здесь отдыхала не один раз, поэтому и мы сюда прибыли. Территория вся в зелени! Можно сказать тропики) Птички поют не переставая, белки по пальмам шныряют! Единственное заселили сначала в номер со смежной дверью. Через нее оооочень хорошо было слышно соседей. На след день нам поменяли номер на изолированный. Никого не слышим)
    Еще минус - выделяют по 0,5 воды на человека. Это конечно оч мало. Мы в 7/11 купили 5-ти литровую баклаху)
    Вчера сходили на ночной рынок к Амбассадору. Там и купим всяких презентиков и себе косметику.
    А у Амбассадора ночной рынок с едой?
    Лена

  3. #5873
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    А у Амбассадора ночной рынок с едой?
    Да, там какая-то заморочка с талонами.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5874
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Что за талоны? Я думала еда на рынке для всех

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5875
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Может такая же система как на фудкортах в ТЦ? С карточками

  6. #5876
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Может такая же система как на фудкортах в ТЦ? С карточками
    Именно так. Нет заморочек. Просто покупаешь карточку как в обычном ТЦ . Если деньги не все истратил, то на выходе вернут по требованию.

  7. ответ для EJIEHA , на сообщение « Нас на одной из экскурсий завозили в... »
    #5877
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от EJIEHA Посмотреть сообщение
    Нас на одной из экскурсий завозили в спец аптеку, там куча всего супер-полезного. Но все это можно и в обычных аптеках купить, у экскурсионного агентства договор с этой аптекой, куда специально привозят туристов.

    Из того, что для нас обязательно к покупке в Тае - это:
    - нони - сок, или капсулы (почитайте о нони, это уникальное по своим свойствам растение)
    - фар талай джон (если не ошиблась в написании) - капсулы от орви, простудных и тп. В начале заболевания принимаешь несколько капсул и как огурчик.
    - порошок от отравлений и похмелья
    - мази от и после укусов
    - кокосовое масло
    - всякие для женского и мужского здоровья, сердечные, желудочные и тд берут (мы не берем)
    - есть еще такая штука "ласточкины гнезда" , продается так же в обычных супермаркетах - антиоксидант и еще много полезных свойств. Многие любят, я не смогла

    если еще то-то вспомню, добавлю.
    у меня жкт их не воспринял

  8. ответ для EJIEHA , на сообщение « Нас на одной из экскурсий завозили в... »
    #5878
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от EJIEHA Посмотреть сообщение
    Нас на одной из экскурсий завозили в спец аптеку, там куча всего супер-полезного. Но все это можно и в обычных аптеках купить, у экскурсионного агентства договор с этой аптекой, куда специально привозят туристов.

    Из того, что для нас обязательно к покупке в Тае - это:
    - нони - сок, или капсулы (почитайте о нони, это уникальное по своим свойствам растение)
    - фар талай джон (если не ошиблась в написании) - капсулы от орви, простудных и тп. В начале заболевания принимаешь несколько капсул и как огурчик.
    - порошок от отравлений и похмелья
    - мази от и после укусов
    - кокосовое масло
    - всякие для женского и мужского здоровья, сердечные, желудочные и тд берут (мы не берем)
    - есть еще такая штука "ласточкины гнезда" , продается так же в обычных супермаркетах - антиоксидант и еще много полезных свойств. Многие любят, я не смогла

    если еще то-то вспомню, добавлю.
    Из всего надо купить это мази от и после укусов, именно на время пребывания в Тае. Эти мази на наших комаров не действуют. Кокосовое масло по желанию. А вот нони-сок, ну так чистая ерунда. Много лет тому назад как на рекламу повелась, ерунда.

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « у меня жкт их не воспринял :( »
    #5879
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    у меня жкт их не воспринял
    Потому как ерунда. Ну вы же не первый раз в Тае, как там впаривают фарангам всё, что не потребно, знаете.

  10. ответ для gala438 , на сообщение « Из всего надо купить это мази от и... »
    #5880
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Тоже лет лет семь назад покупала эти капсулы , соглашусь- ни о чем.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Страница 588 из 933 « Первая 88488538578584585586587588589590591592598638688 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena