Страница 584 из 1971 « Первая 8448453457458058158258358458558658758859463468410841584 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для internum_odium , на сообщение « Планирую посмотреть квартиру на... »
    #5831
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    На первом этаже - а это он - можно и не такое узаконить, имхо
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #5832
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    есть например такой ресурс, как яндекс -недвижимость
    https://realty.yandex.ru/otsenka-kva...3%D1%80%D0%B3/

    введите там адрес и м.б. будут объявления с планировками. ну и вообще вдруг обнаруживаешь, что и когда продавалось в нужном доме. Но там аккумулируются не все объявления
    Fiola, вам отдельное спасибо за эту ссылку. Я смотрю дешевое/убитое и вечно в панике, то ли квартира дешевая, потому что убитая, то ли такое добро ( типа торцевых квартир с двумя окнами) нужно только мне. А тут хоть какая-то статистика

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #5833

    Всех с наступающим Рождеством! Счастья и добра!

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #5834

    Кто знает минусы сейфинга в Сбере какие? В Сбере постоянно что-то недоговаривают. И почему нельзя перепродовать ипотечную квартиру? Многие это делают. Или это зависит от условий банка?

  5. ответ для zair , на сообщение « Да, продала дешевле, чем купила. Ну... »
    #5835

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Да, продала дешевле, чем купила. Ну цены такие были, и ремонт ушатался за столько лет.
    Я в 2007 искала с ремонтом и не дальше 10 мин пешком от метро, и чтоб окна во двор, и балкон, и ипотека. Нашла за сколько нашла)
    Понятно, мы тогда думали, что недёшево взяли и метро не было ещё. А вон как бывает...

  6. #5836

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Кто знает минусы сейфинга в Сбере какие? В Сбере постоянно что-то недоговаривают. И почему нельзя перепродовать ипотечную квартиру? Многие это делают. Или это зависит от условий банка?
    Из под сберовской ипотеки можно продавать, у них есть схема для этого. Про другие банки не знаю

  7. #5837
    Активный участник Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Кто знает минусы сейфинга в Сбере какие? В Сбере постоянно что-то недоговаривают . И почему нельзя перепродовать ипотечную квартиру? Многие это делают. Или это зависит от условий банка?
    Поэтому, что очень много некомпетентных консультантов.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

  8. #5838
    Участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Кто знает минусы сейфинга в Сбере какие? В Сбере постоянно что-то недоговаривают. И почему нельзя перепродовать ипотечную квартиру? Многие это делают. Или это зависит от условий банка?
    Мне говорили, что в Сбере якобы нельзя продать ипотечную квартиру за живые деньги, а можно продать только в ипотеку Сбербанка, но мой агент сказала, что это чушь собачья.

  9. #5839
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Понятно, мы тогда думали, что недёшево взяли и метро не было ещё. А вон как бывает...
    Так вы взяли убитую и не у метро. Мне такая ненужна была) На каждый товар найдётся свой покупатель)
    Батон и Ко

  10. ответ для zair , на сообщение « Так вы взяли убитую и не у метро. Мне... »
    #5840

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Так вы взяли убитую и не у метро. Мне такая ненужна была) На каждый товар найдётся свой покупатель)
    Да, уже поняла, хозяин - барин. Но купить дороже чем продать мне все же не очень нравится.

Страница 584 из 1971 « Первая 8448453457458058158258358458558658758859463468410841584 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena