Страница 582 из 929 « Первая 82482532572578579580581582583584585586592632682 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5811
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    товарищи, кто-нибудь сегодня идет в ДК Выборгский на 12 ночь в 19:15?
    меня вот что смущает, на билете один спектакль, а на сайте заявлен Варшавская мелодия, по тел в кассе заверили, что будет именно 12 ночь, НО нигде нет такой информации, кроме как билета...
    вот теперь не знаю, что делать...варшавскую мелодию не хочу смотреть

  2. #5812
    Элита Аватар для Клод
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Мелодия именно в Вашем зале?
    если начало в 19-15, это малый

  3. ответ для Клод , на сообщение « Мелодия именно в Вашем зале? если... »
    #5813
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
    Мелодия именно в Вашем зале?
    если начало в 19-15, это малый
    сейчас билеты привезли, на них начало в 19:00, Мелодия действительно в малом, раз в 19:15...просто смущает, что нигде про этот спектакль не написано, только на сайте какого-то театрального агентства Премьера...
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  4. ответ для AniriA , на сообщение « Буквально, вчера были в Выборгском.... »
    #5814
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AniriA Посмотреть сообщение
    Буквально, вчера были в Выборгском. Сидели в центре партера 27 ряд. Видно нормально, но частенько не слышно было. Больше не буду так далеко брать.
    спасибо большое! да и я рада была бы поближе взять, тока то что более-менее сразу 2500 стоило( а варианты за 1500 собственно не сильно отличались от того что я забронила...думаю, у меня еще до вечера среды есть время выкупить, сегодня схожу на Время женщин посмотрю остануться ли у меня моральные силы
    сорри, за некоторый флуд



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. ответ для Рыбусик , на сообщение « А кто был в Филармонии для детей и... »
    #5815
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
    А кто был в Филармонии для детей и юношества на Б.Самсоньевском ? что смотрели ?
    мы были на Кошкин дом,понравилось(и даже,как оказалось,автор музыки сидел за пультом),на 12месяцев ходили дети классом.понравилось.а Тайна страны пирамид действиельно очень неудачна.

  6. #5816
    Частый гость
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    53

    Ребенок сходил с классом (3 класс) на "Приключения Тома Сойера" в театре комедии. Дети ушли с тяжелым чувством) И спектакль скушный и буфет плохой)

  7. ответ для Skaz , на сообщение « Ребенок сходил с классом (3 класс) на... »
    #5817
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    Ребенок сходил с классом (3 класс) на "Приключения Тома Сойера" в театре комедии. Дети ушли с тяжелым чувством) И спектакль скушный и буфет плохой)
    ну да, буфет самое важное в культурном мероприятии
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  8. #5818
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    сейчас билеты привезли, на них начало в 19:00, Мелодия действительно в малом, раз в 19:15...просто смущает, что нигде про этот спектакль не написано, только на сайте какого-то театрального агентства Премьера...
    да, с Премьерой это обычно так и есть, я тоже у них покупала когда-то билеты и так же переживала, что спектакля в Билетере нет. потом долго объясняла агенству, что билеты на другие спектакли мне не нужны - ну оооочень настойчиво звонили в течение целого года, наверное...

  9. ответ для Skaz , на сообщение « Ребенок сходил с классом (3 класс) на... »
    #5819
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    Ребенок сходил с классом (3 класс) на "Приключения Тома Сойера" в театре комедии. Дети ушли с тяжелым чувством) И спектакль скушный и буфет плохой)
    В театре Комедии им. Акимова нет такого спектакля, наверное, Вы путаете с театром Музыкальной Комедии.

    Про буфет - это сильно, да

  10. ответ для Skaz , на сообщение « Ребенок сходил с классом (3 класс) на... »
    #5820
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    Ребенок сходил с классом (3 класс) на "Приключения Тома Сойера" в театре комедии. Дети ушли с тяжелым чувством) И спектакль скушный и буфет плохой)
    да, это не Театр комедии им Акимова, это Театр Музкомедии
    мой ребенок и я этот спектакль, конечно, давно смотрели (нынче ему уже 18) - он был вполне достойным, сын даже 2 раза на него ходил, так ему понравилось (со мной и с моими родителями)
    мог, конечно, и испортится - ну а может для третьеклассников он оказался не по возрасту?
    у меня, правда, сын в третьем классе Марк Твена как раз и читал - но помню, что родители одноклассников этому очень удивлялись, типа "нашим такое еще рано"
    Нужно на ТЫ!

Страница 582 из 929 « Первая 82482532572578579580581582583584585586592632682 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena