Страница 58 из 100 « Первая 84854555657585960616268 Последняя »

Тема: Мамы студентов ИТМО, пообщаемся?

  1. ответ для kommander , на сообщение « У меня знакомый препод в ИТМО (давно... »
    #571
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 670

    Спасибо. Передам маме. Для меня просто невозможна ситуация - зачёт в зачетке, но он аннулирован. Не было в моей жизни балльной системы.)
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  2. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #572
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 670

    Стало ясней с зачетом. Мальчик наш, пришёл на зачёт не сдав рубежу. Естественно зачёт он сдал, а потом выяснилось что к зачёт он не должен был быть допущен. С мальчиком ясно, но не ясно с педагогом. У нашего мальчика препод студент второго курса магистратуры. И это молодое дарование- вовсе не Василисино молодое дарование. В ИТМО дети преподают?

  3. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #573
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    3 834

    Так они это на своем сайте подают как великое достижение. Кстати, сейчас на первой странице висит "Ищем мегапреподавателей в первый неклассический университет!"
    Нехватка персонала огромная.

  4. #574
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 670

    Да, удивительное место. Просто удивительное
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  5. #575
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    14 727

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Так они это на своем сайте подают как великое достижение. Кстати, сейчас на первой странице висит "Ищем мегапреподавателей в первый неклассический университет!"
    Нехватка персонала огромная.
    Ничего себе Такое впечатление, что там половина мест вакантны
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  6. ответ для Franny , на сообщение « Ничего себе:001: Такое впечатление, что... »
    #576
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 670

    А на другой половине роль преподов выполняют студенты им бы ночь простоять, да день продержаться) А там и новый набор
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  7. #577
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    14 727

    Вроде, финансирование весьма приличное, пиар хороший.
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  8. #578
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 670

    Да. Пиар просто отличный. Про финансирование - не знаю. Но если приличное - то явно с распределением его что- то не так. Уход на пиар и внеучебную деятельность) Но может это только с факультетом нашего мальчика так.
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  9. #579
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Цитата Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
    У нас продолжение истории : парень сдал работу, получил зачёт. Сегодня пришло известие - зачёт аннулирован - не хватает 0,1 балла. Комиссия 30го. Это как? Зачёт в зачетной книжке- но он аннулирован? Так бывает?
    так а зачет в зачетку как выставлялся? со слов студента? типа, студент "мне не хватает 5 баллов", сдает лабу на 5 баллов, препод ему пишет зачет в зачетку, не выставив еще баллы в систему. Потом ставит баллы, а там не хватало 5,1. В итоге 5 поставил, а 0,1 так и осталось не хватать.
    Там же зачеты-экзамены автоматом проставляются - набрал 60 баллов, получаешь зачет\экзамен, не набрал, не получаешь.
    А еще вроде есть фишка, что зачет ставится, если будет 60 баллов + хотя бы сотая. А не ровно 60. Хотя на чет 60 не уверена, вот с оценками 4 и 5 точно так.

  10. #580
    Частый гость
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    67

    Нехватка преподов, многие перевелись (как я) или были переведены из-за сокращения ставок на 1/2 или 1/4 ставки. Поэтому часто общие дисциплины и реже спец. дисциплины ведут магистры и аспиранты, типа педагогическая практика..
    И потом по факту завкафам выгоднее платить копейки магистрам, а преподов высокой квалификации ИТМО брать не выгодно, особенно профессоров.. И еще ИТМО нужна реклама о вакансиях для обеспечения формальных требований о конкурсной системе (чтобы самим тонны бумаг не заполнять - приходящий народ сам заполнит)!
    Остальное писать сам не буду- тратить время не хочу, встречал в отзывах народа о ИТМО из ИНЕТА - у них дерну (большая часть правда)!
    Вопрос: Почему в ИТМО так много вакансий?!
    Ответ: Читай пишет некто Иван 14.12.2016 "Отшили официально, по деловому! На встрече с зав.кафедрой было сказано - вы сами все понимаете, размещение объявления - формальность, нужно было учесть требования законодательства."
    https://orabote.biz/feedback/show/id/1224930
    Вопрос: Почему магистров трудоустраивают в больших количествах на копейки в ИТМО?!
    Ответ: Читай в отзыве пишет некто Serg 28 Март 2017
    "А чтобы продвигать своих «писателей» в руководство — устроили в ИТМО якобы «демократию» и проводят выборы кандидатов в советы ИТМО через систему электронных голосований, принимают на копеечные оклады выпускающихся МАГИСТРОВ и те становятся якобы сотрудники — потом говорят им за кого голосовать в электронной системе, а тем по барабану — лишь бы их выпустили и отстали. Получается голосами студентов, которых на порядок больше преподов, продвигают нужных руководству ИТМО начальничков.."
    http://icomm.ru/universitet-itmo

Страница 58 из 100 « Первая 84854555657585960616268 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena