Страница 58 из 103 « Первая 84854555657585960616268 Последняя »

Тема: Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 - Ключ от города?

  1. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #571
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    11 499

    А кто ходил по синим маршрутам, как он?
    Насколько сильно отличается от фиолетовых?

  2. ответ для Kira35 , на сообщение « Спасибо за информацию. Только вчера... »
    #572
    Ветеран Аватар для Елена Ч
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Только вчера ехала в метро (обычно на машине) и вспоминала как бегали по станциям метрополитена

    На 10 лет какой маршрут лучше выбрать желтый, розовый или фиолетовый?
    Желтый -это на время, а розовый и фиолетовый - без учета. Вы определитесь для начала что хотите: соревноваться по времени или спокойно гулять и внимательно рассматривать все.

  3. ответ для juh , на сообщение « Команда может быть не больше 4 человек,... »
    #573
    Участник Аватар для anpositive
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    4 человека - это максимум.
    Но, если очень хочется, один из взрослых может пойти незарегистрированным. Тогда сможете взять еще одного ребенка.

    Вот здесь все расписано:
    http://www.runcity.org/ru/events/keyspb2016/rules/
    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Команда может быть не больше 4 человек, соответственно из них как минимум 1 ребенок.
    Рядом с вами может ходить еще сколько угодно человек, но они уже не будут участниками команды.
    Вот правила http://www.runcity.org/ru/events/keyspb2016/rules/
    спасибо огромное!

  4. ответ для Елена Ч , на сообщение « Желтый -это на время, а розовый и... »
    #574
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    4 426

    Цитата Сообщение от Елена Ч Посмотреть сообщение
    Желтый -это на время, а розовый и фиолетовый - без учета. Вы определитесь для начала что хотите: соревноваться по времени или спокойно гулять и внимательно рассматривать все.
    Я хочу просто понять какой реально с десятилеткой пройти. Сложность заданий на время и без времени очень отличается или нет? Мне не принципиально время, главное реальность выполнения.

    Была только один раз на Метрополии. Там вот хорошо что ребенка не взяла и были с подружкой и старшеклассником втроем. Там бы точно дети были б не к месту, не справились бы точно. Хотелось б понять в этой игре сложность заданий и реальность выполнения от тех, кто уже ходил раньше (задания прошлых лет читала, но читать это одно, а бегать и выполнять другое).

  5. ответ для Kira35 , на сообщение « Я хочу просто понять какой реально с... »
    #575
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Я хочу просто понять какой реально с десятилеткой пройти. Сложность заданий на время и без времени очень отличается или нет? Мне не принципиально время, главное реальность выполнения.

    Была только один раз на Метрополии. Там вот хорошо что ребенка не взяла и были с подружкой и старшеклассником втроем. Там бы точно дети были б не к месту, не справились бы точно. Хотелось б понять в этой игре сложность заданий и реальность выполнения от тех, кто уже ходил раньше (задания прошлых лет читала, но читать это одно, а бегать и выполнять другое).
    Мы с десятилеткой (да и с девятилеткой) проходили без особых проблем и взрослые соревнования.
    Ориентируйтесь на выносливость своего ребенка и его интерес к таким вещам. Мой это обожает, поэтому выдерживает хорошо, иначе быстро скис бы.

    По сложности: имхо, загадки в маршрутах на время проще, чем без времени. Хотя, может, год на год не приходится, но мы два раза участвовали в самом простом маршруте без времени, загадки были убийственные, сложнее, чем во взрослых соревнованиях.

  6. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #576
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Наташа, вы какой берете маршрут?

  7. ответ для Riksha , на сообщение « Наташа, вы какой берете маршрут? »
    #577
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Наташа, вы какой берете маршрут?
    Зеленый вроде как уже положено, его и взяла
    Илья, правда, вчера ныл, что по возрасту он мог бы быть в 4-м классе, и вообще он такой маленький и хрупкий
    Но я решила, что нефиг.

  8. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #578
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    А мы думаем синий или фиолетовый, бежать не хочется, хочется гулять . Тем более, апрель, конец....

  9. ответ для Riksha , на сообщение « А мы думаем синий или фиолетовый,... »
    #579
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    А мы думаем синий или фиолетовый, бежать не хочется, хочется гулять . Тем более, апрель, конец....
    Нет, это нам не потянуть

  10. ответ для Kira35 , на сообщение « Я хочу просто понять какой реально с... »
    #580
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Я хочу просто понять какой реально с десятилеткой пройти. Сложность заданий на время и без времени очень отличается или нет? Мне не принципиально время, главное реальность выполнения.

    Была только один раз на Метрополии. Там вот хорошо что ребенка не взяла и были с подружкой и старшеклассником втроем. Там бы точно дети были б не к месту, не справились бы точно. Хотелось б понять в этой игре сложность заданий и реальность выполнения от тех, кто уже ходил раньше (задания прошлых лет читала, но читать это одно, а бегать и выполнять другое).
    "Ключ от города" отличается от большинства взрослых игр тем, что задания более просты и адаптированы для детей. Да и маршрут в прошлом году, например, был каким-то очень удобным и компактным в смысле расположения КП, они были логично сгруппированы, брались без утомительных больших переходов, что было очень приятно при тех чудовищных погодных условиях. Тогда мы были просто счастливы, что выбрали самый короткий маршрут - розовый, и удовольствие от игры получили, и дети были не переутомлены, хотя и с мокрыми ногами закончили (но у нас младший участник - пока лимитирующий по скорости фактор)
    Как знать, что будет в этот раз...

    Опять же зависит от ребенка/детей, насколько он готов участвовать в соревнованиях на время, или ему ближе неспешная прогулка...

Страница 58 из 103 « Первая 84854555657585960616268 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena