Результаты опроса: Со сколькими кг вы попрощались с помощью диеты Протасова?

Проголосовавшие
307. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5 кг

    102 33.22%
  • 5-7 кг

    82 26.71%
  • 7-10 кг

    72 23.45%
  • 10-15 кг

    26 8.47%
  • более 15

    25 8.14%
Страница 58 из 687 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: Диета Протасова-3 Перезагрузка

  1. ответ для mezira , на сообщение « C днем рождения! :flower: Счатья и всех... »
    #571
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    C днем рождения! Счатья и всех благ! За себя можно не только бокал, но и оттянуться по полной. День рождения только раз в году, а диета никуда не денется. Потом продолжить можно. Все набранное за день уйдет еще за 2-3 дня. У меня у мамы юбилей намечается через пару недель, мы уже решили, что в ресторан пойдем, я буду есть все что захочу, постараюсь только без хлеба и круп всяких. А уж вареные там будут овощи, или печеные, и мясо там всякое, пусть даже жареное, это обязательно. Ничего страшного, это 1 день, потом продолжу овощи.
    Спасибо, огромное! Конечно же, грешила, мяско покушала, шампанское, Я его ооочень люблю! Но салатики, майонезные не ела, сладости тж. Натанцевалась, семь потов сошло! Никакой диеты не надо! Прибавки нет! Сегодня с утра яйко в смятку(люблю!), огурчик, кофеек. Чудненько!

  2. #572
    Наш человек Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    9 504

    Цитата Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
    Спасибо, огромное! Конечно же, грешила, мяско покушала, шампанское, Я его ооочень люблю! Но салатики, майонезные не ела, сладости тж. Натанцевалась, семь потов сошло! Никакой диеты не надо! Прибавки нет! Сегодня с утра яйко в смятку(люблю!), огурчик, кофеек. Чудненько!
    Поздравляю с днём рождения!!!
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

  3. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #573
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    Я когда в прошлый раз сидела, никогда не съедала 300г мяса - уж очень много! Я просто молочку не уменьшила и все было ОК!

  4. #574
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
    Поздравляю с днём рождения!!!
    Спасибо!

  5. ответ для devamar , на сообщение « Я когда в прошлый раз сидела, никогда... »
    #575
    Наш человек Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    9 504

    Цитата Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
    Я когда в прошлый раз сидела, никогда не съедала 300г мяса - уж очень много! Я просто молочку не уменьшила и все было ОК!
    Ну 300 гр действительно много очень. мне столько и не съесть
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

  6. #576
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
    Спасибо, огромное! Конечно же, грешила, мяско покушала, шампанское, Я его ооочень люблю! Но салатики, майонезные не ела, сладости тж. Натанцевалась, семь потов сошло! Никакой диеты не надо! Прибавки нет! Сегодня с утра яйко в смятку(люблю!), огурчик, кофеек. Чудненько!
    Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Какая вы молодец, что удержали себя в рамках, пусть не диеты, но здорового питания.
    У меня через полторы недели у мужа юбилей 40 лет, уже сижу продумываю, что можно будет приготовить, учитывая, что как раз начнется третья неделя, можно будет мясо или рыбу.

    Цитата Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
    Вчера говядину ела на обед. Смущает меня как-то, что в диете написано 300 грамм готового мяса (450-480 грамм в сыром виде). Это много по-моему!.... Полкило говядины купила - очень внушительный кусок, мне кажется, для диеты Как думаете?
    Мне тоже кажется, что очень много, я полкило говядины обычно готовлю на обед на всю семьи - двое взрослых и двое детей, а не на одного человека. Может быть стоит все-таки брать 300 гр. сырого мяса, тогда на выходе не больше 200 будет.
    Кстати, вообще интересно, все эти раскладки, это уже те, кто сидел на диете делали, или автор диеты?
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #577
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Вот еще, обратила внимание на первой странице:
    "ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
    Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы.
    Несколько сократить сыры и йогурты (на 300-400г)."
    Я как раз 300-400г молочки в день съедаю, максимум - грамм 100-200 творога и столько же ряженки, или кефира, т.е. получается, что если прибавить 300 гр мяса, то мне придется полностью исключить молочные продукты.
    Наверно надо будет пополам, оставить 200 молочных продуктов и прибавить 150-200 мясных.

  8. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #578
    Элита Аватар для Армиэль
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Девочки,здравствуйте!Решила к Вам присоединиться.Сегодня первый денек.Я Лена,мне 43года.Пытаюсь стать стройняшкой с 23августа с веса 108кг.4дня новолунной диеты и последуещее правильное питание уничтожили 9.3кг Сегодня взвесилась 98.7
    Я ЛенаКо мне на ТЫ!

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!... »
    #579
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    [QUOTE=Ayats;66609609]Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Какая вы молодец, что удержали себя в рамках, пусть не диеты, но здорового питания.
    У меня через полторы недели у мужа юбилей 40 лет, уже сижу продумываю, что можно будет приготовить, учитывая, что как раз начнется третья неделя, можно будет мясо или рыбу.

    Спасибо! Не знаю, но после после моей первой сидки на Протасовке (хи-хи, как-то я выразилась!), я очень привыкла к натуральному йогурту, в качестве заправки. И теперь, если что-то поем с майонезом, меня начинает мутить. Приехала к маме, покушала любимый салатик оливье, результат - ночь обнималась , простите за интимные подробности, с унитазом! Что это?
    Домашним, у меня три мужика, мясо, например, запекаю с йогуртом и сверху сыр полар 5%, получается, что-типа мясо по-французски, по-больше специй, вкусно! Иногда вместо картошки любые овощи.

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Вот еще, обратила внимание на первой... »
    #580
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Вот еще, обратила внимание на первой странице:
    "ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
    Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы.
    Несколько сократить сыры и йогурты (на 300-400г)."
    Я как раз 300-400г молочки в день съедаю, максимум - грамм 100-200 творога и столько же ряженки, или кефира, т.е. получается, что если прибавить 300 гр мяса, то мне придется полностью исключить молочные продукты.
    Наверно надо будет пополам, оставить 200 молочных продуктов и прибавить 150-200 мясных.
    Я так иделала! Работало!

Страница 58 из 687 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena