Страница 58 из 64 « Первая 848545556575859606162 Последняя »

Тема: Англия - объединяйсся!

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « О, можно поздравить с третьим? »
    #571

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    О, можно поздравить с третьим?
    угусь уже почти 3 месяца, как я белка в колесе



  2. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « угусь :) уже почти 3 месяца, как я... »
    #572
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    угусь уже почти 3 месяца, как я белка в колесе
    Я тоже присоединюсь к поздравлениям

    Может кому полезно будет..про London Eye. В кассе стоят автоматы. Вводишь имя и номер бронирования и получаешь заказанные билеты. Все оказалось очень просто
    - на безбиркинье и фурла сумка ))) (с)

  3. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #573

    спасибо!

  4. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « угусь :) уже почти 3 месяца, как я... »
    #574
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    угусь уже почти 3 месяца, как я белка в колесе
    Класс! С прибавлением! Помню Вы с документами не так давно разбирались, а теперь точно уже жизнь пошла своим чередом А поделитесь, пожалуйста, хотя бы в 2 словах впечатлениями от медобслуживания в целом? Сильно от России отличается в плане беременности и родов? А то я пару раз ходила к GP, осталась в недоумении некотором от системы и отношения. Призадумалась, хочу ли опробовать всю прелесть или лучше к родным съездить будет. И как потом деткам гражданство России получали
    Somebody

  5. ответ для @londonalarusse , на сообщение « Класс! С прибавлением! Помню Вы с... »
    #575

    Цитата Сообщение от Cashmere Посмотреть сообщение
    Класс! С прибавлением! Помню Вы с документами не так давно разбирались, а теперь точно уже жизнь пошла своим чередом А поделитесь, пожалуйста, хотя бы в 2 словах впечатлениями от медобслуживания в целом? Сильно от России отличается в плане беременности и родов? А то я пару раз ходила к GP, осталась в недоумении некотором от системы и отношения. Призадумалась, хочу ли опробовать всю прелесть или лучше к родным съездить будет. И как потом деткам гражданство России получали
    гражданство - просто. в консульстве. я по бумажкам не сориентирую, муж все делал. там св-во о родении, паспорта родителей и все, по-моему. больше с нам взять нечего
    медицина - сложный вопрос. у меня, слава Богу, все здоровые дети, да и я молодая, жаловаться не на что. у меня 2 кесаревых экстренных (после 20 часов родов) и одно плановое (в Шотландии). Во всех трех случаях качество медицины было хорошим, отношение замечательное. Хотя, последний раз (в Лондоне) сильно большие потоки и были очереди, долгие ожидания каког-нибудь аппарата. Это не понравилось, конечно. Про GP тут отдельная песня: от всех болезней прописывают парацетамол. Но мы науились лечиться самостоятельно народными средствами, т.к., опять же, слава Богу ни на что не жалуемся. Если будут конкретные вопросы - задавайте



  6. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #576

    беремнность тут ведут очень по-другому, нежели в СПб да и вообще, наверно, РФ вцелом. мне тут больше нравится. сдавать, пардон, мочУ каждую неделю к 8 утра - не для слабонервных. плюс все эти невыносимые "перестрахования" - попейте это лекарство, потом то. тут все по делу. узи 2 раза, вместо 3х. пол ребенка не раньше последнего узи в 20 недель (мне в Питере первый раз в 13 сказали). бесплатный эпидурал (в питере 6 лет назад был платный на бесплатном отделении). роды тут проще в том плане, что, например, супруга спокойно пускают, нет этих ужасных кресел. вообще, конечно, многое зависит от того, бесплатно или платно вы собираетесь рожать - и тут и там

  7. #577
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    гражданство - просто. в консульстве. я по бумажкам не сориентирую, муж все делал. там св-во о родении, паспорта родителей и все, по-моему. больше с нам взять нечего
    медицина - сложный вопрос. у меня, слава Богу, все здоровые дети, да и я молодая, жаловаться не на что. у меня 2 кесаревых экстренных (после 20 часов родов) и одно плановое (в Шотландии). Во всех трех случаях качество медицины было хорошим, отношение замечательное. Хотя, последний раз (в Лондоне) сильно большие потоки и были очереди, долгие ожидания каког-нибудь аппарата. Это не понравилось, конечно. Про GP тут отдельная песня: от всех болезней прописывают парацетамол. Но мы науились лечиться самостоятельно народными средствами, т.к., опять же, слава Богу ни на что не жалуемся. Если будут конкретные вопросы - задавайте
    Ой, мы тоже в ЛондонеС GP после пары раз приноровились - с каждой окказией возим из Питера то цитрамон, то оксолинку. Я просто все надеялась, что, может, просто места знать надо, ан нет А вопросов конкретных пока нет - еще только прикидываем, то ли ехать в Россию за ребенком (что в принципе даже звучит как безумство),но зато документы там на месте дадут, то ли здесь тоже все отлично, а бумажки уж и подавно как-нибудь. Но если что - спасибо за готовность поделиться, буду иметь в виду, кто уже попробовал и знает, что к чему!
    Somebody

  8. #578
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    беремнность тут ведут очень по-другому, нежели в СПб да и вообще, наверно, РФ вцелом. мне тут больше нравится. сдавать, пардон, мочУ каждую неделю к 8 утра - не для слабонервных. плюс все эти невыносимые "перестрахования" - попейте это лекарство, потом то. тут все по делу. узи 2 раза, вместо 3х. пол ребенка не раньше последнего узи в 20 недель (мне в Питере первый раз в 13 сказали). бесплатный эпидурал (в питере 6 лет назад был платный на бесплатном отделении). роды тут проще в том плане, что, например, супруга спокойно пускают, нет этих ужасных кресел. вообще, конечно, многое зависит от того, бесплатно или платно вы собираетесь рожать - и тут и там
    О, вот это уже обнадеживает! У нас пока детей нет, интересно именно мнение человека, который может сравнить "тут и там". А здесь вы платно или бесплатно ходили? А то я догадалась здесь к зубному бесплатному пойти (чего понесло, не могу до сих пор понять, у нас бы и в голову не пришло!), так вот после 3 визитов узнала случайно от местных, что к зубному лучше в частные. Но зубов, с другой стороны, 32 - а с детьми экспериментировать не охота
    Somebody

  9. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #579

    я бесплатно все 3 раза. в СПБ, Шотландии крохотном городочке и теперь Лондоне.
    к зубному я бесплатно хожу. но у меня (опять же ) проблем никаких нет. у мужа есть - все делают прилично (бесплатно). сыну (6 лет) тоже беслпатно зубы молочные лечили, никаких нареканий.

  10. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « я бесплатно все 3 раза. в СПБ,... »
    #580
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    я бесплатно все 3 раза. в СПБ, Шотландии крохотном городочке и теперь Лондоне.
    к зубному я бесплатно хожу. но у меня (опять же ) проблем никаких нет. у мужа есть - все делают прилично (бесплатно). сыну (6 лет) тоже беслпатно зубы молочные лечили, никаких нареканий.
    Это просто отличные новости! А то я переехать переехала, а привыкнуть, что все теперь делать здесь можно, а не кататься домой чуть что, не могу еще до конца. Я со соколом зуба ходила 2 раза, пломбу ставить отказались, сказали - либо коронку, либо я вам постоянно буду ставить временную, как выпадет - приходите, новую поставлю, так и будем Но я грешу на район - наверняка от этого тоже зависит, как везде. Но ваш опыт определенно внушает спокойствие и доверие к местным услугам
    Somebody

Страница 58 из 64 « Первая 848545556575859606162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena