Страница 58 из 2167 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »
  1. #571

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Приму к сведению. И постель сами должны менять?
    ну как менять? Застелить себе чистый комплект - и то не все. А снимать после кого-то грязное бельё никто не будет.

  2. ответ для Emka , на сообщение « Люди, подскажите плииз! Завтраки и... »
    #572
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите плииз! Завтраки и ужины постояльцам(иностранцам) - что лучше готовить и какую цену выставлять? Иными словами - как их кормить и скока за это брать? И вот еще вариант: если они приносят продукты и просят что-то приготовить - это сколько будет стоить?
    Делать нечего! ну возьмите узбека, пусмть пловом кормит
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #573
    Хранитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    13 464

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Делать нечего! ну возьмите узбека, пусмть пловом кормит
    Так а сколько с них брать за это?
    ПС. Вот только узбека мне еще не хватало

  4. #574
    Ветеран Аватар для Elvirasever
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Комендантская площадь, ЖК ЗимаЛето, ЖК Панорама360, ЖК Времена Года,ЖК Перемена, ЖК Палацио, ЖК ЦС
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    ? мож ищо хрудь давать?!
    Так ржала, что прослезилась)))

  5. ответ для Emka , на сообщение « Так а сколько с них брать за это? ПС.... »
    #575
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Так а сколько с них брать за это?
    ПС. Вот только узбека мне еще не хватало
    ну и заморочились то! так сделайте как в хостелах. ничего готовить не нужно - сами жильцы воспользуются тостером и эл. чайником.
    набор: пакетики чая, кофе, порошок для изготовления "сока", ну пакет молока, джем (или баночку с повидло), мюсли или хлопья какие-нибудь, хлеб для тостеров - ВСЁ. Ну на крайняк - яйцо еще под заказ.
    этот набор легко посчитать в магазине, и соответственно за доставку добавить транспортные расходы

    для иностранцев - это норма
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  6. ответ для Emka , на сообщение « Так а сколько с них брать за это? ПС.... »
    #576
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Тоись лучше сразу и категорически отказываться? Не всегда это получается(( Мож все же есть какие-нибудь примерные расценки? А то тут один умник уже насыпал мне горсть мелочи за 2 завтрака и плотный ужин, типо он видел, что это столько стоит в каком-то там ресторане, где он мимо проходил(( Вот на такой случай лучше все же иметь какие-нибудь чоткие цены на всякий случай. Подскажите кто-нибудь, плиз.
    Жесть, одно дело сдать кв-ру посуточно, другое еще жрать готовить этим капиталистическим рылам за копье. Им больше ничего не надо - ну там различного рода услуги нахаляву? Просто поражаюсь - и Вы ведь согласились. Вам не жалко своего труда? Русскому Вы бы тоже так есть готовили нахаляву, или это только привилегия "Иностранцам"?

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    так пусь эту самую мелочь и жрёть! ну нахал
    Продукты на 2 завтрака и плотный ужин 3т.р. + готовка 2т.р. Это навскидку.
    Но я бы даже и за это не запаривалась бы. Я не кухарка и не посудомойка левым поцам. А еси не ндравица - пущай дуют в гостиницу. Проживание в сутки от 3т.+завтрак и ужин= 6т. И это по самому минимуму, скромненько.
    +100500

  7. ответ для AlinА , на сообщение « ну и заморочились то! так сделайте как... »
    #577
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    этот набор легко посчитать в магазине, и соответственно за доставку добавить транспортные расходы
    в тройном размере покупки по ценам азбуки вкуса или глобус гурмэ.

  8. ответ для AlinА , на сообщение « ну и заморочились то! так сделайте как... »
    #578
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну и заморочились то! так сделайте как в хостелах. ничего готовить не нужно - сами жильцы воспользуются тостером и эл. чайником.
    набор: пакетики чая, кофе, порошок для изготовления "сока", ну пакет молока, джем (или баночку с повидло), мюсли или хлопья какие-нибудь, хлеб для тостеров - ВСЁ. Ну на крайняк - яйцо еще под заказ.
    этот набор легко посчитать в магазине, и соответственно за доставку добавить транспортные расходы

    для иностранцев - это норма
    Алина - молодца! Кстати, так примерно и кормлюсь в семейных мини-отелях в Европе. Можно еще накинуть сыру в нарезке, колбаски. А если хочется на бабло раскрутить, то и баночку икорки
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #579
    Хранитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    13 464

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    Жесть, одно дело сдать кв-ру посуточно, другое еще жрать готовить этим капиталистическим рылам за копье. Им больше ничего не надо - ну там различного рода услуги нахаляву? Просто поражаюсь - и Вы ведь согласились. Вам не жалко своего труда? Русскому Вы бы тоже так есть готовили нахаляву, или это только привилегия "Иностранцам"?
    Да, и русскому точно так же приготовила бы по наивности, а теперь вот неохота ни тем, ни тем. Наступили на горло моей пестне(С)

  10. ответ для Emka , на сообщение « Да, и русскому точно так же приготовила... »
    #580
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Да, и русскому точно так же приготовила бы по наивности, а теперь вот неохота ни тем, ни тем. Наступили на горло моей пестне(С)
    просто Вы тратите столько своих сил, а что взамен? Довольные рожи буржуев?

Страница 58 из 2167 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena