Страница 58 из 1396 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для terra , на сообщение « DeTKA, Вы бы выложили чертеж, которым... »
    #571
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    У меня он дома, на работе сканер сломался, больше никак не могу принести.
    У меня было на чертеже по стене 220 от окна: холодильник, далее кухня вся.... но там еще не уверена, что всё было идеально.
    Выпирает труба, за счет этого холодильник вобще вылезет вперед...

  2. ответ для DeTKa , на сообщение « У меня он дома, на работе сканер... »
    #572
    Мега-элита Аватар для Netsi
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 237

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    У меня он дома, на работе сканер сломался, больше никак не могу принести.
    У меня было на чертеже по стене 220 от окна: холодильник, далее кухня вся.... но там еще не уверена, что всё было идеально.
    Выпирает труба, за счет этого холодильник вобще вылезет вперед...
    А холодильник только туда?
    На моем чертеже в левом углу тоже газовая труба, так сделали просто шкафчик глубиной поменьше...
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь!
    "А кто у нас муж?- Волшебник.- Предупреждать надо!"©
    Алиса ответила довольно-таки робко: "Я... Я с трудом понимаю, Мадам, кто я сейчас. Точно знаю лишь, кем была сегодня утром, однако, полагаю, с тех пор я изменилась много раз".

  3. ответ для terra , на сообщение « Netsi, сижу, досконально разглядываю... »
    #573
    Мега-элита Аватар для Netsi
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 237

    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Netsi, сижу, досконально разглядываю Ваш чертеж. Хм... А почему Вас, собсссно, удивило, что мне насчитали дороже? У Вас шкафчиков на штуку меньше - раз. Фасады 1МФ - два. А цена у меня всего на 10 тыс больше. По-моему, довольно закономерно!
    Меня просто сбила с толку длина. У меня 2,25, а про Вашу я прочитала, что 2,05....
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь!
    "А кто у нас муж?- Волшебник.- Предупреждать надо!"©
    Алиса ответила довольно-таки робко: "Я... Я с трудом понимаю, Мадам, кто я сейчас. Точно знаю лишь, кем была сегодня утром, однако, полагаю, с тех пор я изменилась много раз".

  4. ответ для DeTKa , на сообщение « Девочки,я - тормоз :( нарисовала я... »
    #574
    Активный участник Аватар для Bambu4a
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    Девочки,я - тормоз нарисовала я себе чертеж кухни, сижу любуюсь.... а потом меня осенило, что то место, куда я холодильник поставила у меня под газом было давно еще у старых хозяев квартиры и там проходит труба, то есть она из стены выступает на несколько см, за счет этого мой шкаф, которых сейчас там стоит, немного выступает, нежели остальные. Но это незаметно, так как следующая плита. Короче не знаю, как теперь всё поствить поогите, плиз
    У меня значит получается кухня угловая, стена 220 от окна к углу (как раз у окна и есть труба) и 165 от угла к двери. Надо разместить хол. 60, плита 50 скорее всего, это будет встройка, посудомойка (навернео самая узкая 45) мойка. Есть еще микроволновка и пароварка.
    Попробую нарисовать чертеж позже.
    если я правильно все поняла, то может на высоту этого изгиба трубы поставить под холодильник что-то типа небольшой тумбочки-постамента

  5. ответ для Netsi , на сообщение « А холодильник только туда? На моем... »
    #575
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
    А холодильник только туда?
    На моем чертеже в левом углу тоже газовая труба, так сделали просто шкафчик глубиной поменьше...
    Не обязательно, просто у меня не приходит в голову, куда его, кроме как туда, можно поставить. Я, вроде, насмотрелась, начиталась тут всех и всего и хочу уголок, соответственно холодильник придется ставить в туже степь, что и всю кухню

  6. ответ для Bambu4a , на сообщение « если я правильно все поняла, то может... »
    #576
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от Bambu4a Посмотреть сообщение
    если я правильно все поняла, то может на высоту этого изгиба трубы поставить под холодильник что-то типа небольшой тумбочки-постамента
    Не-а.... не получится, труба на стене на уровне где-то 50 см, может повыше чуть, а холодильник ОЧЕНЬ высокий, наверное 190 (такие бывают? ) или больше, я уже не помню.

  7. ответ для DeTKa , на сообщение « У меня он дома, на работе сканер... »
    #577
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Ну, есть два варианта:
    1. Ну и черт с ним, пусть выпирает.
    2. Придумывать план заново.
    Вам что симпатичнее?-) Я бы оставила как есть. Ну выпирает. Ну закроет 20 см окна. У многих так стоит, ничего страшного. В противоположный угол ставить не хочется, тесно будет... А может сразу справа от входа?

  8. ответ для DeTKa , на сообщение « Девочки,я - тормоз :( нарисовала я... »
    #578
    Мега-элита Аватар для Netsi
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 237

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    Девочки,я - тормоз нарисовала я себе чертеж кухни, сижу любуюсь.... а потом меня осенило, что то место, куда я холодильник поставила у меня под газом было давно еще у старых хозяев квартиры и там проходит труба, то есть она из стены выступает на несколько см, за счет этого мой шкаф, которых сейчас там стоит, немного выступает, нежели остальные. Но это незаметно, так как следующая плита. Короче не знаю, как теперь всё поствить поогите, плиз
    У меня значит получается кухня угловая, стена 220 от окна к углу (как раз у окна и есть труба) и 165 от угла к двери. Надо разместить хол. 60, плита 50 скорее всего, это будет встройка, посудомойка (навернео самая узкая 45) мойка. Есть еще микроволновка и пароварка.
    Попробую нарисовать чертеж позже.
    У меня получается такая же кухня, как у Вас. Могу порыться и выложить чертежи, которые мы рисовали когда еще по 2 стенкам планировали. Правда холодильник мы впихнуть туда не пытались....
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь!
    "А кто у нас муж?- Волшебник.- Предупреждать надо!"©
    Алиса ответила довольно-таки робко: "Я... Я с трудом понимаю, Мадам, кто я сейчас. Точно знаю лишь, кем была сегодня утром, однако, полагаю, с тех пор я изменилась много раз".

  9. ответ для Netsi , на сообщение « Меня просто сбила с толку длина. У меня... »
    #579
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    А у меня еще по другой стене (между холод-ком и плитой) тумба 30 см + шкафчик под вытяжку + узкий шкафчик над тумбой + там где поворот со стиралкой - над ней тоже шкафчик навесной. Вот, наверно, и набежало.
    И фасады Сидак, похоже, вылились в копеечку при расчетах.

  10. ответ для DeTKa , на сообщение « Не-а.... не получится, труба на стене... »
    #580
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Газовая труба? Ее можно приварить под каким угодно углом и на любой высоте. Правда денег это стоит...

Страница 58 из 1396 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena