Страница 58 из 910 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #571
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    О да, фрунзенский район уже тоже есть закупка по ДИ и многодетным)

    Оказание услуг по организации отдыха детей и молодёжи и их оздоровления Фрунзенского района Санкт-Петербурга для детей-инвалидов и лиц их сопровождающих, в период летних школьных каникул 2019 года на территории РФ в южной климатической зоне на побережье Черного и/или Азовского морей, с предоставлением путевок

    12 515 320*рублей

    Окончание приёма предложений:«06» февраля 2019г.


    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #572
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Исходя из цифр, на Фрунзенский район 310 путевок... Чуть больше, чем в прошлом году

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #573

    День добрый! Подскажите, пожалуйста, может ли папа подать документы в МФЦ на летний отдых на ребенка, а поедет сопровождающей потом мама? И какие документы при этом нужны? На ребенка понятно: cв-во о рожд, ипр, справка об инве, снилс, 079/у, ф-9. На папу что? Паспорт, снилс, надо еще что-то? И надо ли еще что-то на маму, как на сопровождающего? Сама подать не могу, так как буду в больнице с ребенком.

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #574
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    просто папин паспорт. а потом уже получая путевку впишут вас...

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #575
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Олия-Оливия Посмотреть сообщение
    Девушки, я что-то пропустила.... ребенку сейчас 6 лет 3 месяца.....в мае 6 лет 7 месяцев будет....море не положено?
    Считается отдых для школьников.Если планируете в этом году в школу,то возьмите из неё справку что зачислены и подавайте.Но подать их Вы сможете только после зачисления
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #576
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 148

    Сын сейчас с бабушкой в Орионе. Бабушка говорит что теперь только туда.Все в восторге. И дней не мало - 11. С нашего Красносельского района должно было ехать около 90 семей, лагерь заказал два автобуса, поехало меньше половины на двух автобусах. Сейчас они там третий день с утра до вечера развлечения, прекрасный персонал, питание. Вдвоем в четырехместном номере. Теперь всегда будем подавать не только на летний но и на зимний отдых.

  7. #577
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    Сын сейчас с бабушкой в Орионе. Бабушка говорит что теперь только туда.Все в восторге. И дней не мало - 11. С нашего Красносельского района должно было ехать около 90 семей, лагерь заказал два автобуса, поехало меньше половины на двух автобусах. Сейчас они там третий день с утра до вечера развлечения, прекрасный персонал, питание. Вдвоем в четырехместном номере. Теперь всегда будем подавать не только на летний но и на зимний отдых.
    Ну это они вдвоём сейчас в 4 х местном номере вмести ,народу летом много номер рассчитан на две семьи так сказала организатор закупки , и сан узел с душевой в общем коридоре, может с детьми с незначительными проблемами не только физическими , это удобно но остальным точно нет . Сейчас народу мало так всем и удобно а если будет 90 чел и коляски в туалете в общем то будет очень прекрасно.

  8. #578
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    Ну это они вдвоём сейчас в 4 х местном номере вмести ,народу летом много номер рассчитан на две семьи так сказала организатор закупки , и сан узел с душевой в общем коридоре, может с детьми с незначительными проблемами не только физическими , это удобно но остальным точно нет . Сейчас народу мало так всем и удобно а если будет 90 чел и коляски в туалете в общем то будет очень прекрасно.
    так и рассчитывалось на 90 человек. Путевки пропали считай из-за таких мнений.Мы например на два города - Новгород-Питер. В Новгороде за бесплатно все инвалиды города бы поехали на такой отдых, а тут всё не так. Конечно сложные детки со своими особенностями, но почему б не поехать сейчас в период каникул в место куда точно возьмут?

  9. #579
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    так и рассчитывалось на 90 человек. Путевки пропали считай из-за таких мнений.Мы например на два города - Новгород-Питер. В Новгороде за бесплатно все инвалиды города бы поехали на такой отдых, а тут всё не так. Конечно сложные детки со своими особенностями, но почему б не поехать сейчас в период каникул в место куда точно возьмут?
    Удобства на этаже еще можно пережить, хотя это точно не мой вариант. Но мало себе представляю себе отдых с посторонними людьми в одном номере. Особенно разнополым будет весело. И диагнозы у всех разные.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. #580
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Удобства на этаже еще можно пережить, хотя это точно не мой вариант. Но мало себе представляю себе отдых с посторонними людьми в одном номере. Особенно разнополым будет весело. И диагнозы у всех разные.
    Я тоже именно этот момент не представляю. Мой и не заснёт.
    Такое ни бесплатно не надо, ни если ещё приплатят.

Страница 58 из 910 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena