Страница 58 из 217 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция. Поиск варианта.

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2012. Поиск варианта. »
    #571
    Элита Аватар для Наталия Р
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 145

    По приезду отзыв хоть небольшой черканите, пожалуйста

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2012. Поиск варианта. »
    #572
    Старожил Аватар для ЛенаЛе
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Бугры, Просвет
    Сообщений
    372

    Вчера вернулись из Ambiente 4+ . Нам очень понравилось! Это был наш самый бюджетный отдых(35 тыс на 9 дней, 2 взр и реб 5 лет), но при этом самый лучший! У кого есть вопросы-спрашивайте!

  3. ответ для ЛенаЛе , на сообщение « Вчера вернулись из Ambiente 4+ . Нам... »
    #573
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от ЛенаЛе Посмотреть сообщение
    Вчера вернулись из Ambiente 4+ . Нам очень понравилось! Это был наш самый бюджетный отдых(35 тыс на 9 дней, 2 взр и реб 5 лет), но при этом самый лучший! У кого есть вопросы-спрашивайте!
    Напишите отчетик сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5233418

  4. ответ для Наталия Р , на сообщение « Так-с:fifa: Ну и как вам? Напишите... »
    #574
    Участник Аватар для олива24
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Наталия Р Посмотреть сообщение
    Так-с
    Ну и как вам? Напишите хотя бы в общем. Пожалуйста
    Отель новый, соответственно вся мебель, постельное, и так далее новое. Нам очень всё понравилось, хотя были и недовольные))) персонал говорит только на немецком, сама помогала многим отдыхающим из России с переводом. Была одна русская девушка в команде анимации Наташа. И всё в общем-то. Обслуживание очень хорошее, уборка замечательная. Еда от пуза. Но мы всегда приходили в самом начале, а как уж там потом было - не знаю) Был случай, мы с мамой в Манавгате на шопинге задержались - пришли на обед поздно, уже почти всё унесли, я попросила и нам организовали поздний обед)))) было очень приятно)) по идее обед до 14.00, могли и в кафе отправить. Ах, да! Там замечательное кафе, вроде часов с 11 открывается и до 17. Там вкусные пирожные, печенье, которое просто тает во рту) В общем, с голоду там не умереть - это точно)) До пляжа идти ровно 7 минут неспеша - засекали. Мелкий даже наш - ему было 3 года - спокойно ходил)) там просто дорожка на пляж идёт вдоль речки - а там черепах немерено разных размеров, и рыбины как селёдки косяками ходят))) очень было интересно за всем этим смотреть. Мне такая прогулка была в кайф - хоть пройтись после такой еды)) А! с 15-16.00 дают мороженое у бассейна. Очень вкусное) Правда дети мои поели и затемпературили, хотя может это от кондёров, работают они там на максимуме, сдувает просто. Хотя читала много отзывов, где жаловались на их плохую работу. Пляж там супер! но плохо то, что он один на 3 отеля. мы уходили правее - там было свободнее)) хотя лежаков всегда хватало. Но опять же - мы вставали рано и уже часов в 9 были на пляже. И опять же из минусов - поскольку народу много из 3х отелей, а бар на пляже обычно работал один - еду там расхватывали просто на лету. Лепёшки, пиццу - всё пекут на пляже. Поэтому я детям с завтрака брала с собой булочки и фрукты. В принципе сама обходилась спокойно и без перекусов, но дети есть дети)) Что ещё? Анимация - вся на немецком, конечно же)) мы иногда ходили. НУ, мини-диско - стандартное)) По вечерам гуляли - вдоль моря преотличнейший променад - просто шикарный)) народу там вечером как на демонстрации)) причём всех национальностей)) тоже советую! что ещё интересно - спрашивайте)

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2012. Поиск варианта. »
    #575
    Элита Аватар для Абалина
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Художников/пр.Просвещения
    Сообщений
    737

    А как с погодой сейчас? такие заманчивые цены на конец мая...

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2012. Поиск варианта. »
    #576
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    В конце мая уже хорошо, все купаются. Вода чуть прохладней чем в июне но не критично. Мы один раз только пасмурный день застали

  7. #577
    Элита Аватар для Абалина
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Художников/пр.Просвещения
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    В конце мая уже хорошо, все купаются. Вода чуть прохладней чем в июне но не критично. Мы один раз только пасмурный день застали
    Спасибо,успокоили. прогноз погоды не оч солнечный,но я им и не верю. мы были в начале июня в Алании,были сильные волны,мы особо и не покупались. но цены
    Женщина сказала-Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

  8. #578
    Участник Аватар для олива24
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от lazyuta Посмотреть сообщение
    Спасибо,успокоили. прогноз погоды не оч солнечный,но я им и не верю. мы были в начале июня в Алании,были сильные волны,мы особо и не покупались. но цены
    это от района зависит - мы были с 1 июня в Сиде - вода супер! тёплая! я - мерзлячка, в нетёплую не залезу, а тут просто не хотела выходить из воды! И волн в Сиде нет почти) один день был шторм и всё) а так - тишь да гладь)

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2012. Поиск варианта. »
    #579
    Участник Аватар для олива24
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    132

    Лена! Подскажите, пожалуйста, возле отеля Жасмин есть какое-нибудь кафе с морепродуктами, очень люблю креветки, хотелось бы свеженьких покушать)

  10. #580
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от олива24 Посмотреть сообщение
    Лена! Подскажите, пожалуйста, возле отеля Жасмин есть какое-нибудь кафе с морепродуктами, очень люблю креветки, хотелось бы свеженьких покушать)
    Я не видела....
    Лена

Страница 58 из 217 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena