Страница 58 из 837 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для proshka , на сообщение « Как считаете, дочке 2.7, для первого... »
    #571
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    15 079

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Как считаете, дочке 2.7, для первого похода к стоматологу подходит Антонова? Прочитала,что мультиков нет, хоть какой-то отвлекающий момент. Спасибо
    да, очень даже подходит! тем более, что первичный осмотр всего 100 рублей стоит (стоил в том году, по крайней мере)

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #572
    Активный участник Аватар для svet2005
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    455

    Автору спасибо за топ...
    Прошу совета, на днях ходили в обычную поликлиннику и там нам поставили небольшой [COLOR="DarkRed"]кариес 4предних зубов, сказали серебрить....
    И еще может кто был или слышал(отзывы) про врачей в 4 стоматологической п-ки Кировского района

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #573
    Ветеран Аватар для DENOLIK
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    м.Большевиков,ул.Чудновского
    Сообщений
    0

    Сегодня были в клинике Доктора Ланге у Сенкевич Алины Лукьяновны, супер. Врач замечательная, добрая, зубы ребенку заговаривала.Все показывала, лечили без наркоза легкий кариес.Сидел хорошо, только на пломбировании, когда ватку приживали ему было некомфортно, похныкал чуть чуть. Доктор ему подарок пообещала, так он с кресла слез и говорит:"Где мои подарки?" Ушли довольные. Ребенку 2,10.
    До этого ходили в Дункан, где нам насчитали 3 пульпита и 5 кариесов, все под общим наркозом сказали.
    А Алина Лукьяновна насчитала всего 5 кариесов и 1 из них пульпит под вопросом.И лечит все кроме пульпита без наркоза, а пульпит под местной анестезией.

  4. ответ для alba , на сообщение « наш плюс доктору Антоновой из... »
    #574

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    наш плюс доктору Антоновой из Валеодент+, залечила дочке кариес без единого писка
    спасибо!
    мы тоже к не ходили 3 раза зубки лечить
    Очень спокойная ,приятная,ребенку понравилась

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #575

    А у кого-нибудь есть информация о МЕДИ на Заневском проспекте?

  6. ответ для dearest , на сообщение « а про врачей из 22 платной на басковом... »
    #576
    Наш человек Аватар для Пегаша
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
    а про врачей из 22 платной на басковом кто-нибудь что-нибудь знает?
    Наша семья раньше лечилась на Басковом (жили недалеко). Но теперь туда не ходим после неудачного случая с моей сестрой. Ей хирург неудачно удалила зуб, оставив кусочек корня, и даже не удосужилась послать её на рентген проверить, когда сестра пришла и сказала, что у нее температура поднялась. В результате сестра угодила в больницу, чуть не умерла, и шрам остался на пол шеи

  7. ответ для svet2005 , на сообщение « Автору спасибо за топ... Прошу ... »
    #577
    Активный участник Аватар для svet2005
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от svet2005 Посмотреть сообщение
    Автору спасибо за топ...
    Прошу совета, на днях ходили в обычную поликлиннику и там нам поставили небольшой [COLOR="DarkRed"]кариес 4предних зубов, сказали серебрить....
    И еще может кто был или слышал(отзывы) про врачей в 4 стоматологической п-ки Кировского района
    Поднимаю свой вопрс про поликлиннику и еще вот такой вопрос..
    я как понимаю в обычной п-ки предлагают серебрить с фтором
    а в платной серебрение - сафорайд-
    Скажите есть разница, или все равно зубы одинаково черные после серебрения...
    просто про сафорайд там пишут что сам зуб не темнеет а темнеет участок кариеса..
    вот я в думках есть мне смысл бежат в платную ведь там намного дороже выйдет...
    прошу отзовитесь помоги мне определиться
    ...

  8. #578
    Старожил Аватар для Ane4ka
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    999

    Девочки,
    подскажите, может кто знает хорошего ортодонта?
    Сыну 5 лет, перекрестный прикус. Так зубки хорошие, практически, если бы я не испортила два верхних передних соской.., бутылочный кариесс Но вот прикус., врач сказала к ортодонту, и сказала что мол вобще этот прикус трудно лечится.
    Два раза записывалась в районную, но оба раза сын заболел, а там запись всего раз в месяц, теперь сказали 15 февраля звонить. И как то не очень хочется.., разве что послушать еще мнение.
    Никто не сталкивался с перекрестным прикусом?

  9. #579
    Элита Аватар для Divlasa
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Гражданский
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от svet2005 Посмотреть сообщение
    Поднимаю свой вопрс про поликлиннику и еще вот такой вопрос..
    я как понимаю в обычной п-ки предлагают серебрить с фтором
    а в платной серебрение - сафорайд-
    Скажите есть разница, или все равно зубы одинаково черные после серебрения...
    просто про сафорайд там пишут что сам зуб не темнеет а темнеет участок кариеса..
    вот я в думках есть мне смысл бежат в платную ведь там намного дороже выйдет...
    прошу отзовитесь помоги мне определиться...
    Могу ответить только за себя, у нас после серебрения сафорайд ом потемнеие есть только около кариеса, т.е. стало чуть темнее чем было, а по эффективности пока ничего не могу сказать, нам недавно делали.

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #580
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Чёрная Речка -- Старая Деревня
    Сообщений
    5 786

    Прочитав топик, выбрала "Веронику" на Савушкина, доктор Шапошникова. Сходили в субботу и сегодня, ещё через неделю придём -- серебрим кариес. Пока всё нравится ОЧЕНЬ. Доктор чудесная, очень добрая (без сюсюканий) и, главное, профессионал. А дочка рада подарочкам и конструктору в холле

Страница 58 из 837 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena