Страница 58 из 485 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. #571

    Спасибо за информацию про "В контакте" - подала туда заявку. На ночь первокурсника он не ходил. У нас одноклассник поступил в ЛИИЖТ, так у них там и туристический слет какой-то был, и еще какие-то групповые мероприятия, представления - костюм какой-то шили... а наши, я так поняла, только в музей Политеха ходили

  2. #572

    Цитата Сообщение от Verlancha Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию про "В контакте" - подала туда заявку. На ночь первокурсника он не ходил. У нас одноклассник поступил в ЛИИЖТ, так у них там и туристический слет какой-то был, и еще какие-то групповые мероприятия, представления - костюм какой-то шили... а наши, я так поняла, только в музей Политеха ходили
    Не совсем так. 1 и 2 сентября для первокурсников был праздник, причём именно 2-го - как я поняла - были всякие забавы-конкурсы для сплочения студенческих групп, правда - погода подвела, ппы шёл дождь и было прохладно. И 6-го октября приглашаются группы первокурсников(а наши живут далеко, не пойдут). И еще - посмотрите группу ВКОНТАКТЕ - там какие-то межфакультетские праздники с выездами, я видела праздник ФТК и 2-х каких-то фак-тов . Мой сын говорит, что ФЭМ скоро выезжает на свой праздник (у нас там знакомые одноклассницы).

  3. ответ для TatianaZ , на сообщение « Не совсем так. 1 и 2 сентября для... »
    #573

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Не совсем так. 1 и 2 сентября для первокурсников был праздник, причём именно 2-го - как я поняла - были всякие забавы-конкурсы для сплочения студенческих групп, правда - погода подвела, ппы шёл дождь и было прохладно. И 6-го октября приглашаются группы первокурсников(а наши живут далеко, не пойдут). И еще - посмотрите группу ВКОНТАКТЕ - там какие-то межфакультетские праздники с выездами, я видела праздник ФТК и 2-х каких-то фак-тов . Мой сын говорит, что ФЭМ скоро выезжает на свой праздник (у нас там знакомые одноклассницы).
    Сегодня МВШУ выезжает на свой праздник...я как всегда переживаю, когда с ночевкой(((. Ничего с собой поделать не могу.
    «Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)

  4. ответ для TatianaZ , на сообщение « Не совсем так. 1 и 2 сентября для... »
    #574
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    . Мой сын говорит, что ФЭМ скоро выезжает на свой праздник (у нас там знакомые одноклассницы).
    Спросила своего едет ли он куда или нет? Сначала не понял, а потом...: "Ааа,. это на коллективную "пьянку" что ли?" Говорит не поедет, денег жалко.
    А я сказала, что он жмот.

  5. #575

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Спросила своего едет ли он куда или нет? Сначала не понял, а потом...: "Ааа,. это на коллективную "пьянку" что ли?" Говорит не поедет, денег жалко.
    А я сказала, что он жмот.
    Лучше жмот))).
    «Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)

  6. ответ для TatianaZ , на сообщение « Не совсем так. 1 и 2 сентября для... »
    #576

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    И еще - посмотрите группу ВКОНТАКТЕ - там какие-то межфакультетские праздники с выездами, я видела праздник ФТК и 2-х каких-то фак-тов .
    Спасибо. Жду там авторизации )) Вам не сложно сказать когда праздник у ФТК?

  7. #577

    Цитата Сообщение от Verlancha Посмотреть сообщение
    Спасибо. Жду там авторизации )) Вам не сложно сказать когда праздник у ФТК?
    Праздник у ФТК уже состоялся. Вот какое было объявление -
    22-23 сентября пройдет посвящение в студенты трех крупнейших факультетов в Политехническом университете: Факультета технической кибернетики, Энергомашиностроительного и Инженерно-строительного факультетов.
    На базе отдыха Морской прибой Вас ожидает необычайное и интересное событие, которое нельзя пропустить. Стоимость выезда (Вашего первого выезда в жизни, дальше такого не будет! Единственного посвящения) 1400 рублей (All-inclusive)

  8. ответ для Verlancha , на сообщение « На физкультуре он ходит в бассейн.... »
    #578
    Мега-элита Аватар для exponenta
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 025

    Цитата Сообщение от Verlancha Посмотреть сообщение
    Мой 1084/1, На физкультуре он ходит в бассейн. Никаких разрядов у него нет, просто занимались плаваньем, когда был отбор в бассейн - преподаватель сказал, что нужно уметь плавать 3-мя способами, он умеет. потом в бассейне их смотрели... Так вот теперь перенесли бассейн в субботу на 8.15!!!! Ему до бассейна ехать больше часа, вот сегодня подняли утром в 5.30! Специально что ли так делают, чтобы на платную физ-ру все ходили???
    Еще у нас в 8 в четверг история, ну и физ-ра в среду
    Про учебу - пока не понятно, вроде пока изучают что проходили в школе, но при этом все время что-то делает...
    Про группу тоже не понятно (( скрытный у меня товарищ((
    А Вашему как группа? Какие-нибудь общественные мероприятия проводятся?
    И у нас физкультура - бассейн. Всех, кто хотел, собрали, сказали, что будут отбирать самых лучших - в сильную группу, и самых худших - в слабую. Мой переживал, возьмут ли, я предложила простое решение: подойти к бассейну, сказать "Ой, я воды боюсь", и возьмут в слабую . Однако показал класс, взяли в сильную. Ходит по вторникам (к 8.15 - не вижу проблемы в их-то годы), и по пятницам.
    Учёба нравится, но, по-моему, как-то расслабляюще всё. Только в один день 4 пары.
    In my humble opinion
    У меня есть я, и мы справимся.

  9. #579

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Праздник у ФТК уже состоялся.
    Мой, оказывается знал, но решил не ехать... и мне не сказал, я б может уговорила, все ж студенческая жизнь
    Интересно, но ни сайте Политеха, ни на сайте факультета об этом ничего нет

  10. ответ для Verlancha , на сообщение « :( Мой, оказывается знал, но решил не... »
    #580

    Цитата Сообщение от Verlancha Посмотреть сообщение
    Мой, оказывается знал, но решил не ехать... и мне не сказал, я б может уговорила, все ж студенческая жизнь
    Интересно, но ни сайте Политеха, ни на сайте факультета об этом ничего нет
    Такая информация о студенческих мероприятиях помещена только в группе ВКОНТАКТЕ.
    Мой сын тоже не ездил, я спросила про его группу - он ответил, что ребята у него в группе серьёзные и на такие мероприятия неподъёмные.

Страница 58 из 485 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena