Страница 58 из 261 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для Noa , на сообщение « Посольство отказывается делать... »
    #571
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Меня это ни сколько не удивляет, пусть летив в россию и делает

  2. ответ для Irina_ , на сообщение « Меня это ни сколько не удивляет, пусть... »
    #572

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    Меня это ни сколько не удивляет, пусть летив в россию и делает
    она летит и делает, конечно, просто было интересно, может быть, у кого-то все-таки получилось
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

  3. ответ для Noa , на сообщение « она летит и делает, конечно, просто... »
    #573
    Мега-элита Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    the Great Lakes
    Сообщений
    4 661

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    она летит и делает, конечно, просто было интересно, может быть, у кого-то все-таки получилось
    мне кажется, ни у кого не получилось. дело в том, что российское консульство-посольство в Канаде НЕ ДЕЛАЕТ российские внутренние паспорта. Например, подростки в 14 лет не могут получить внутренний паспорт в Канаде, а должны ехать в Россию. Он потому и внутренний, что используется только на территории России.
    Мама, папа и трое у телевизора


  4. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #574
    Ветер перемен Аватар для Юльча
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Миссиссага, Онтарио
    Сообщений
    9 568

    Да, так и есть, ни одно посольство этим не занимается, не только то, что в Канаде.

  5. ответ для Noa , на сообщение « Добрый день. извиняюсь за вторжение, н... »
    #575
    Мега-элита Аватар для olenka123
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Далеко-далече
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    Добрый день. извиняюсь за вторжение, н оочень нужна консультация вот по какому вопросу. Родственница вышла замуж за иностранца, сейчас живет в Канаде. Взяла фамилию мужа. Российское посольство в Канаде отказывается менять российский паспорт на новую фамилию, только загранпаспорт, когда гражданский уже будет заменен. Это жесткое правило или куда-то и к кому-то все-таки можно сходить. чтобы заменить гражданский паспорт в Канаде?
    И второй вопрос. По российским правилам, сейчас при смене фамилии произойдет следующая чепуха. Сначала выпустят российский паспорт, в который впишут новую фамилию русскими буквами. Затем по российскому паспорту будут делать загранпаспорт, куда впишут новую фамилию в транскрипции, прописанной в правилах. то есть фамилия родственницы в загранпаспорте будет отличаться от фамилии ее мужа. Более того, получится совершенно другая фамилия. можно ли избежать такой ситуации?
    Родственница стоит на учете в консульстве?

  6. ответ для Noa , на сообщение « Посольство отказывается делать... »
    #576

    Добрый день! Девочки у кого родители собирали документы на визу в Канаду, подскажите, пожалуйста, с чего начинали, какой пакет документов действительно нужно собрать, необходим ли перевод этих документо и надо ли указывать какую хотим визу. У нас сын в Канаде по рабочей визе и просит нас начинать собарать документы, а я не знаю с чего начинать, на сайте ничего толком не понимаю, а пони-экспресс, только как передаточное звено работает и никаких консультаций не дает. Будьте добры помогите советом и опытом, пожалуйста ))). Заранее благодарна.

  7. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #577

  8. ответ для Zatanik , на сообщение « Добрый день! Девочки у кого родители... »
    #578
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Цитата Сообщение от Zatanik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки у кого родители собирали документы на визу в Канаду, подскажите, пожалуйста, с чего начинали, какой пакет документов действительно нужно собрать, необходим ли перевод этих документо и надо ли указывать какую хотим визу. У нас сын в Канаде по рабочей визе и просит нас начинать собарать документы, а я не знаю с чего начинать, на сайте ничего толком не понимаю, а пони-экспресс, только как передаточное звено работает и никаких консультаций не дает. Будьте добры помогите советом и опытом, пожалуйста ))). Заранее благодарна.
    Скажите, а сын по рабочей визе вам может сделать приглашение?

  9. ответ для Zatanik , на сообщение « Добрый день! Девочки у кого родители... »
    #579
    Старожил Аватар для dweller
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    СПб => Canada, ON
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Zatanik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки у кого родители собирали документы на визу в Канаду, подскажите, пожалуйста, с чего начинали, какой пакет документов действительно нужно собрать, необходим ли перевод этих документо и надо ли указывать какую хотим визу. У нас сын в Канаде по рабочей визе и просит нас начинать собарать документы, а я не знаю с чего начинать, на сайте ничего толком не понимаю, а пони-экспресс, только как передаточное звено работает и никаких консультаций не дает. Будьте добры помогите советом и опытом, пожалуйста ))). Заранее благодарна.

    Может быть, что-то изменилось, но в общих чертах, вроде бы так:
    Для начала Ваш сын должен прислать вам приглашение, копию визы (чтобы показать легальность его пребывания в Канаде), если есть доходы - документы, подтверждающие доход. После этого Вам нужно будет заполнить анкеты на сайте консульства Канады, собрать все возможные документы, подтверждающие Вашу социально-экономическую привязанность к родине - наличие квартиры, машины, дачи, доли в бизнесе, страховки, близких родственников, работы и т.д., в общем, все, что убедит офицера в том, что вы вернетесь обратно. Собственно, вроде бы, все.... Отсылаете через пони и ждете результатов. Удачи!
    Dweller, малыш (07.05.2004 г.), младшая сестренка (04.09.2007 г.) и кроха (05.08.2013 г.)



    A wife is a luxury ... a smart accountant is a necessity (Ferengi Rules of Acquisition. Rule #255)

  10. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Скажите, а сын по рабочей визе вам... »
    #580

    Цитата Сообщение от ТатьЯнь Посмотреть сообщение
    Скажите, а сын по рабочей визе вам может сделать приглашение?
    Мама мужа в прошлом году к нам приезжала. Муж по учебной визе, он делал приглашение, просто писал письмо от себя, что внуки очень ждут бабушку в гости)) Визу дали.

Страница 58 из 261 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena