Страница 58 из 561 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для Мяут , на сообщение « Сейчас никто не будет покупать.... »
    #571
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Сейчас никто не будет покупать. Получается, следуюя Вашей логике - лучше и не работать, не тратить свое время и здоровье.
    Офигенные, качественные лоскутные покрывала-то - только если на экспорт, а так не берет никто. А уж мозайка эта - с точки зрения продажи - полная хрень.
    нет, вы не поняли. Работать можно для вашего интереса, для своего удовольствия. Если мне что-то нравится я делаю это. и если вещь вам не нужна, то ее можно продать за себестоимость. ну чего место только занимает.
    Другой вопрос, если вы это захотите продать, точнее зарабатывать этим. Я поинтересовалась за сколько девушки готовы продавать свои работы? Всю мозаику я делала для себя и в подарок. И не продавала еще ни одной работы.

    Например, вы любите готовить и делаете это в удовольствие у себя дома. Вы не ждете за это денег. Но если вы устраиваетесь работать поваром, вам вряд ли захочется услышать фразу - да вы ж работаете в свое удовольствие, вот и наслаждайтесь
    посмотрите внимательно на мою фразу - когда хобби превращается в основную работу, так вы уже не скажете. Вы тратите свое время и здоровье. и в минус работать тоже не хочется.

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  2. ответ для Chyffa , на сообщение « нет, вы не поняли. Работать можно для... »
    #572
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Что-то наша БогинЯ долго своих ангелочков вышивает..
    выжидает 12 недель. что б сказать что работает

  3. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #573

    Примите в свои ряды, с недавних пор тоже увлекаюсь алмазной вышивкой, одну картину уже сделала, но пока без рамки еще, сейчас единорога начала.
    У меня вопрос я брала картины фирмы белоснежка, там в набор входит специальная жидкость, в инструкции написано пролить стыки чтоб держалосб крепче, девочки какие стыки имеются ввиду? Просто если стыки стразиков, то жидкости как то мало...


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #574
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Примите в свои ряды, с недавних пор тоже увлекаюсь алмазной вышивкой, одну картину уже сделала, но пока без рамки еще, сейчас единорога начала.
    У меня вопрос я брала картины фирмы белоснежка, там в набор входит специальная жидкость, в инструкции написано пролить стыки чтоб держалосб крепче, девочки какие стыки имеются ввиду? Просто если стыки стразиков, то жидкости как то мало...
    Привет!
    У меня не было жидкости, хотя вот карпы- тоже российские.
    Может имеется в виду стыки промазать- типа как кисточкой для лака- тогда, наверное, хватит на картину.
    А что за жидкость внутри? Как лак? Ацетон? или что там? На бутулочко что написано?

    __________
    Показывайте фото Ваших работ, и мы и без рамок хвастаемся
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  5. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Привет! У меня не было жидкости, хотя... »
    #575
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Примите в свои ряды, с недавних пор тоже увлекаюсь алмазной вышивкой, одну картину уже сделала, но пока без рамки еще, сейчас единорога начала.
    У меня вопрос я брала картины фирмы белоснежка, там в набор входит специальная жидкость, в инструкции написано пролить стыки чтоб держалосб крепче, девочки какие стыки имеются ввиду? Просто если стыки стразиков, то жидкости как то мало...
    Привет. А можно фото этой жидкости. Такое первый раз слышу,но наверное, это удобно, еще доп.защита. типа цемента между кирпичиками. И тогда под стекло можно не убирать

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  6. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Привет! У меня не было жидкости, хотя... »
    #576

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Привет!
    У меня не было жидкости, хотя вот карпы- тоже российские.
    Может имеется в виду стыки промазать- типа как кисточкой для лака- тогда, наверное, хватит на картину.
    А что за жидкость внутри? Как лак? Ацетон? или что там? На бутулочко что написано?

    __________
    Показывайте фото Ваших работ, и мы и без рамок хвастаемся
    Можно на ты.
    Меня Света зовут, на бутылочке ничено не написано, том просто прозрачная жидкость и ее очень мало, в инструкции написано промазать стыки и что это какой-то закрепитель...


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для Chyffa , на сообщение « Привет. А можно фото этой жидкости.... »
    #577

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Привет. А можно фото этой жидкости. Такое первый раз слышу,но наверное, это удобно, еще доп.защита. типа цемента между кирпичиками. И тогда под стекло можно не убирать
    Сегодня вечером сфоткаю и выложу.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. #578
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Можно на ты.
    Меня Света зовут, на бутылочке ничено не написано, том просто прозрачная жидкость и ее очень мало, в инструкции написано промазать стыки и что это какой-то закрепитель...
    Привет

    Это ,скорее всего,лак для закрепления.
    В закупке,где покупала картину, опытные мастерицы
    заказывали .Есть матовый и с блеском.
    Когда закончу картину,тоже лаком пройдусь

    И,да,его очень мало.Но девушка,ведущая закупку,
    уверила,что этого объема лака хватит даже не на один слой.

  9. ответ для M@rin , на сообщение « Привет;) Это ,скорее всего,лак для... »
    #579

    Цитата Сообщение от Мarinus Посмотреть сообщение
    Привет

    Это ,скорее всего,лак для закрепления.
    В закупке,где покупала картину, опытные мастерицы
    заказывали .Есть матовый и с блеском.
    Когда закончу картину,тоже лаком пройдусь

    И,да,его очень мало.Но девушка,ведущая закупку,
    уверила,что этого объема лака хватит даже не на один слой.
    Так его как в итоге наносить надо? если просто лить через носик, то очень быстро кончится, а вот если кисточкой нанести то тогда действительно не на один слой может хватить...


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #580

    Девочки вопрос может не по теме, но очень важный, а как тут на лв можно фото со смартфона вставить, что-то до меня не доходит, обычно с компа через радикал вставляла...


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 58 из 561 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena