Страница 58 из 567 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #571
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    лично меня небеременную Морозова отфутболила

  2. ответ для sekunda , на сообщение « лично меня небеременную Морозова... »
    #572

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста: НЕбеременной женщине какие услуги оказываются в ЖК бесплатно? Я сдавала только кровь года полтора назад и УЗИ (помню, мадам в регистратуре убила просто,когда я протягиваю направление от врача на запись на сдачу крови, а она мне в ответ: мы таких анализов не делаем!) Сейчас хочу снова сдать кровь, сделать узи и на скрытые инфекции тоже (это платно?), т.к. параллельно сдаю анализы в платной клинике - хочу сравнить результаты.
    анализы надо сдавать в 1 лаборатории, скрытые платно, узи по записи где-то 1 мес
    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    лично меня небеременную Морозова отфутболила
    что значит отфутболила?

  3. #573
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста: НЕбеременной женщине какие услуги оказываются в ЖК бесплатно? Я сдавала только кровь года полтора назад и УЗИ (помню, мадам в регистратуре убила просто,когда я протягиваю направление от врача на запись на сдачу крови, а она мне в ответ: мы таких анализов не делаем!) Сейчас хочу снова сдать кровь, сделать узи и на скрытые инфекции тоже (это платно?), т.к. параллельно сдаю анализы в платной клинике - хочу сравнить результаты.
    Я беременная и на скрытые сдавала платно давали направление в кВД

  4. ответ для Moodl , на сообщение « анализы надо сдавать в 1 лаборатории,... »
    #574
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    анализы надо сдавать в 1 лаборатории, скрытые платно, узи по записи где-то 1 мес

    что значит отфутболила?
    это значит не назначила никаких анализов при моем желании готовиться к беременности вообще сказала что все у вас хорошо идите гуляйте не смотря на циститы и дисбактериоз и положительный анализа на папиллому, а потом три врача подтвердили диагноз эррозия с огромной кистой которую необходимо прижигать и анализы уже во время беременности показали уреаплазму. и вообще была груба типа че приперлась, где сдавали на папиллому там и лечитесь, забеременеете тогда и будем разбираться (и пить антибиотики соответсвенно).

    а потом беременной уже вполне себе улыбалась. за сертефикат видимо, так чтоя к ней только взвешиваться ходила


  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #575
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    0

    Н апрошлой неделе сдавала анализы на скрытые инф-ции - бесплатно. УЗИ по записи по направлению врача - соверщенно бесплатно. Правда очередь на месяц. А так - 500 рублей, и то не попасть......

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #576
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Гусеница, а Вы просто пришли ко врачу и сказали,что хотите сдать то-то и то-то? Я собираюсь записаться на прием к Аллилуевой, т.к. у меня проблемы с циклом (ну и заодно на скрытые хотю провериться бесплатно )
    Алилуева меня беременную хотела платно заставить сдавать на скрытые не вышло

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #577
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Гусеница, а Вы просто пришли ко врачу и сказали,что хотите сдать то-то и то-то? Я собираюсь записаться на прием к Аллилуевой, т.к. у меня проблемы с циклом (ну и заодно на скрытые хотю провериться бесплатно )
    Я на учете по беременности стою. Пришла на очередной прием, а мне моя доктор Арсенкова Е.В. и сказала, что надо делать. Иди, говорит, в лабораторию, бери там 2 пробирки и возвращайся. Я так и сделала. Я даже не знала, что это платно может быть.....
    Мне, честно говоря, проще платно - Хеликс в соседнем доме. Так я там и мочу каждые 2 недели сдаю перед плановым приемом в консультации. Чем на Вавиловых тащится до 10 утра....
    А, вообще спросить то ни когда не поздно - позвоните в регистратуру и спросите, что надо, чтобы все бесплатно было
    Там теперь такая отзывчивая тетенька сидит - всё Вам и скажет по телефону

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #578

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Гусеница, а Вы просто пришли ко врачу и сказали,что хотите сдать то-то и то-то? Я собираюсь записаться на прием к Аллилуевой, т.к. у меня проблемы с циклом (ну и заодно на скрытые хотю провериться бесплатно )
    на скрытые платно, сама отвозила пробирку в квд, в консультации только забор делают

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #579
    Активный участник Аватар для Pannaki
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    149

    А кто-нибудь ходил на курсы для беременных при консультации? Что можете сказать?

  10. ответ для Pannaki , на сообщение « А кто-нибудь ходил на курсы для... »
    #580
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pannaki Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь ходил на курсы для беременных при консультации? Что можете сказать?
    Я ходила с 12,01,2010 т.к. у меня второй ребенок Америку не открыли, скучно и не интересно.
    Ед-нно дали от памперса диск с музыкой для пузика и 3 журнала 9 месяцев. Я сходила только на первые 2 занятия, на ост. 2 забила.

Страница 58 из 567 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena