Страница 58 из 383 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Спасибо, буду иметь ввиду С одной... »
    #571
    Мега-элита Аватар для МамаНаты
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    С одной стороны эти три минусы для меня не критичны совсем, особенно полотенца, я свои вожу. А он толповатый? Хотелось бы найти небольшой, на 1 линии и с минимумом детей Точнее такие знаю, Нептон и Санди Бич, но там цены, убиться
    Мне сложно сказать, мы там в несезон отдыхали - в мае в 5* и в сентябре в 4*. В этом году через три отеля отдыхали в середине июня - на пляже очень много народу по всему побережью было -очень кучно именно в море/у моря, сами пляжи с лежаками там широкие, места хватает)

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #572
    Активный участник Аватар для сволечка
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    г Петродворец
    Сообщений
    0

    А кому из ТО : Туи или Пегасу доверить отпуск?)

  3. #573

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Вот и для меня. От речки отойдем, полотенца свои, инет нужен только детям для общения.
    А вот с толпой хуже. Видела фотки пляжа - очень много народа на 1 кв.м плещется. Но опять таки, можно и отойти в сторону, заодно и от речки) Цена удивляет. Может, Туи там кучу номеров выкупил?
    Я уже упоминала где-то, но вот про ТО не знаю... в этом году даже в октябре людей, забронировавших Resort, заселяли в Sun Palace, ходили с двумя браслетами. Два года назад тоже самое встречалось и летом.
    Толповатось ощущалась для меня только в ресторане в час пик и на пляже, а точнее в море (места всегда находились, но все-таки люди с трех отелей в одном небольшом закутке дают о себе знать).

  4. #574
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девушки поделитесь соображениями по отелю SURAL GARDEN #3
    сидешный...
    какие у него особенности?заход в море? территория отеля вокруг? магазины и т.д.
    В двух топах про суралы через день)

  5. #575
    Элита
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девушки поделитесь соображениями по отелю SURAL GARDEN #3
    сидешный...
    какие у него особенности?заход в море? территория отеля вокруг? магазины и т.д.
    вот ,что мне девочки про Sural отвечали ,тут и по Вашим вопросам ответы

    "из всех турецких отдыхов (есть с чем сравнить) Сурал Гарден один из лучших отелей, несмотря на три звезды.Сиде прекрасен)) Заход в море идеальнейший, песок, ни одного камешка, достаточно долго мелко. Лежаки всегда есть. Бассейн маловат, ног нам хватало, если что, есть Сурал Сарай рядом. Питание идеальное, вообще без нареканий. Обед на пляже, места есть всегда, нам этот вариант нравится больше - лежим на пляже, поели, вернулись обратно. Гулять около отеля - любая маршрутка, и Сиде, Эвренсеки, Кумкой, Манавгат рядом, мы везде поездили. Номерной фон чуть подуставший, но не критично"

    " на сегодняшний день это один из лучших отелей, где я была. Для отдыха с детьми отличный вариант. Питание на 5+, сам отель (у них же сеть отелей) небольшой, за счет этого нет ощущения муравейника. Территория тоже небольшая, но вполне удачная по расположению. Есть детская площадка, анимация в помещении, бассейн...Днем обеды на пляже. Мы всегда приходили к началу обеду, места были."

    "Заход шикарный, только песочек и плавно.
    Обед только на пляже, мы как раз обедали и шли в номер отдыхать.
    Места на пляже были всегда, и у них стоят пустые зонтики, так что думаю что когда народа очень много, то ставят дополнительные лежаки"

    "можно пользоваться и в Сурал Отель, в Сурал Сарай (мы ни разу не ходили, нам нашего отеля хватало, но через территорию Сарай на пляж ходили), еще Резорт, но он дальше остальных"

    ну и там хороший променад)))гуляй не хочу!!!

  6. ответ для ОксанаМ , на сообщение « вот ,что мне девочки про Sural ... »
    #576
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду иметь ввиду


    С одной стороны эти три минусы для меня не критичны совсем, особенно полотенца, я свои вожу. А он толповатый? Хотелось бы найти небольшой, на 1 линии и с минимумом детей Точнее такие знаю, Нептон и Санди Бич, но там цены, убиться
    Имхо, из окрестных пляжей самый неудачный Мерве сан

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #577
    Участник Аватар для L.N.S.
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    СПБ, ВО.
    Сообщений
    38

    По Шехерам.
    Были там в далёком 2011году в Сан Бич 4* тогда всё устраивало негативных воспоминаний абсолютно нет, разве что расстояние от навесов до моря показалось большое. В 2017 отдыхали рядом в Примасоле. По берегу вдоль моря прогулялись до моста с черепахами через речку, прошлись по искусственной каменной стенке до её конца и вот он вид на пляж Шехера с этой стороны... народу конечно много - но это не страшно, главное другое: создалось ощущение что с разных сторон этой стены два разных моря. У Шехеров оно мельче и гораздо более мутное, цвет воды с другой стороны этой рукотворной бухты выглядел гораздо приятнее. На Яндекс картах хорошо просматривается как речка меняет цвет воды в море.
    Прошу тапками не кидаться - это просто моё рассуждение основанное на личных наблюдениях.
    Я один из тех Питерских пап, которые присутствуют на форуме Питерских мам...

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #578
    Мега-элита Аватар для mar-borodina@mail.ru
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    м.Автово ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    1 008

    Да, там море действительно отличается с 2-х сторон ! Но вот от речки я запаха вообще не чувствовала. А вот на территории дальней самой новой и дорогой 5-ки у горок вонь стльная. Но это было в 2017. Холодные потоки были не всегда тоже .
    И да, народа очень много в сезон !
    И в море . А сейчас так вообще кажется ещё больше из-за переноса ограничительных буйков ближе к берегу

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #579
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Мы сейчас около этой речки, правда по другую от Сехеров сторону. Никакого запаха нет. В конце мая/начале июня тоже были рядом не раз, тоже не пахло. Возможно, в июле/августе есть что. По виду тоже море не отличается. Но на том пляже мы не купались. Буйки вообще по-моему не проблема, никто не запрещает за них заплывать. А вот очереди и нехватка столов во время приёмов пищи может стать проблемой

  10. ответ для ОксанаМ , на сообщение « вот ,что мне девочки про Sural ... »
    #580
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
    вот ,что мне девочки про Sural отвечали ,тут и по Вашим вопросам ответы

    "из всех турецких отдыхов (есть с чем сравнить) Сурал Гарден один из лучших отелей, несмотря на три звезды.Сиде прекрасен)) Заход в море идеальнейший, песок, ни одного камешка, достаточно долго мелко. Лежаки всегда есть. Бассейн маловат, ног нам хватало, если что, есть Сурал Сарай рядом. Питание идеальное, вообще без нареканий. Обед на пляже, места есть всегда, нам этот вариант нравится больше - лежим на пляже, поели, вернулись обратно. Гулять около отеля - любая маршрутка, и Сиде, Эвренсеки, Кумкой, Манавгат рядом, мы везде поездили. Номерной фон чуть подуставший, но не критично"

    " на сегодняшний день это один из лучших отелей, где я была. Для отдыха с детьми отличный вариант. Питание на 5+, сам отель (у них же сеть отелей) небольшой, за счет этого нет ощущения муравейника. Территория тоже небольшая, но вполне удачная по расположению. Есть детская площадка, анимация в помещении, бассейн...Днем обеды на пляже. Мы всегда приходили к началу обеду, места были."

    "Заход шикарный, только песочек и плавно.
    Обед только на пляже, мы как раз обедали и шли в номер отдыхать.
    Места на пляже были всегда, и у них стоят пустые зонтики, так что думаю что когда народа очень много, то ставят дополнительные лежаки"

    "можно пользоваться и в Сурал Отель, в Сурал Сарай (мы ни разу не ходили, нам нашего отеля хватало, но через территорию Сарай на пляж ходили), еще Резорт, но он дальше остальных"

    ну и там хороший променад)))гуляй не хочу!!!
    спасибо огромное...буду мониторить его

Страница 58 из 383 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena