Страница 58 из 191 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для Tanyshaa , на сообщение « Марина, на самом деле вам конечно, не... »
    #571
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Таня, спасибо за теплые слова, они взаимны и в ваш адрес!!!!!! Восхищаюсь вами

    Цитата Сообщение от TanyaO Посмотреть сообщение
    а если вы соберетесь переезжает может не стоит сейчас еще и из-за этого переживать?
    так вот и не делаю, но накатило... Завтра за красками по совету Ларисы сходим в школу, оторвемся!!!


  2. #572

    Не вгоняй меня в краску, всегда считала, что с фантазией у меня туго... а сейчас вдруг прям накатило.... и на меня!!!
    Давайте прямо обязательно, если у тебя время вдруг появится - я всегда в любой момент!!! А уж когда Марина приедет - это вот ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Таня, спасибо за теплые слова, они... »
    #573

    не забудьте фоткать в процессе и результат... а я могу повеселить вас и на своей страничке ненадолго выложить фотки - как мы делали ремонт... конечно если хотите...

  4. ответ для larohka , на сообщение « Не вгоняй меня в краску, всегда... »
    #574
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Я тут покумекала, так как гостинцы уже гоотовы наши северные почти в полном объеме, встретиться надо в любом случае, хотя бы на несколько минут. Так как ученики мои едут САМЫЕ ПРИСАМЫЕ, я могу оставить их в гостинице и приехать с Ромой к вам - гостинцы ж ведь отдать надобно. Как вы на это смотрите???


  5. ответ для larohka , на сообщение « не забудьте фоткать в процессе и... »
    #575
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Конечно хотим, только можно когда я в городе буду, а то наш интернет пока открывает, уже все посмотрят и ты уберешь)))


  6. #576

    УРА!!!!! Супер положительно!!!!!! ЖДЕМС!!!!!! Очень очень!!!! Здорово!!!Здорово!!!! Здорово!!!!! ААААА!!!!! Как же я рада!!!! Рада! Рада!!!!!

  7. #577

    Конечно можно! Только дай команду... так сказать отмашку...

  8. ответ для larohka , на сообщение « УРА!!!!! Супер положительно!!!!!!... »
    #578
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от larohka Посмотреть сообщение
    УРА!!!!! Супер положительно!!!!!! ЖДЕМС!!!!!! Очень очень!!!! Здорово!!!Здорово!!!! Здорово!!!!! ААААА!!!!! Как же я рада!!!! Рада! Рада!!!!!

    Ну усёёёё!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра хантам звонить будем, чтоб свеженького мясца нам привезли))) ииииии считаем дни до встречи!!!


  9. ответ для larohka , на сообщение « Конечно можно! Только дай команду...... »
    #579
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    14.10 после 21)))


  10. ответ для zima_leto , на сообщение « 14.10 после 21))) »
    #580

    телефончики есть, да и так еще спишемся и ждем, ждем, ждем!!!

Страница 58 из 191 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena