Страница 58 из 1449 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #571
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Но ведь бхб была! Может во второй фазе чего-то не хватило.
    Я вот решила перестраховаться, и прог, и хгч дополнительно колю. Мне кажется мое старенькое ЖТ не может нормально функционировать, так что искусственно подняла свой прог аж до 381. Но у меня может быть еще эмбрионы слабые, тогда прог не поможет. Собственно поэтому АО и настаивает на ЭКО.
    Ну, посмотрим, в пн уже будет более-менее понятно.
    Сдавала я при бхб прог, все в порядке было.
    Не верю я в легкое получение Б, т.к. первые детки мне были выданы с первой попытки в первом же цикле, как решили за ними пойти. Мне еще мама говорила- вы давайте начинайте ( в браке были уже 4 года, копили на жилье), а то ведь это еще не с первого раза получается. А у нас бах и с первого, да еще и двое.
    Так что настроена на длинный и не простой путь теперь...

  2. ответ для Alenaff , на сообщение « Сдавала я при бхб прог, все в порядке... »
    #572
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Сдавала я при бхб прог, все в порядке было.
    Не верю я в легкое получение Б, т.к. первые детки мне были выданы с первой попытки в первом же цикле, как решили за ними пойти. Мне еще мама говорила- вы давайте начинайте ( в браке были уже 4 года, копили на жилье), а то ведь это еще не с первого раза получается. А у нас бах и с первого, да еще и двое.
    Так что настроена на длинный и не простой путь теперь...
    Настраивайтесь лучше на непростой, но короткий

    А на каком размере ф вы в прошлый раз укол ставили? Интересно, почему не лопнули.
    У меня наоборот, неперспективный ф с одной стороны дорос и лопнул, а два более перспективных по размеру регрессировали, к моменту узи уже до 16 мм сдулись.

  3. #573
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Настраивайтесь лучше на непростой, но короткий

    А на каком размере ф вы в прошлый раз укол ставили? Интересно, почему не лопнули.
    У меня наоборот, неперспективный ф с одной стороны дорос и лопнул, а два более перспективных по размеру регрессировали, к моменту узи уже до 16 мм сдулись.
    У меня в четверг были 18 и 19 мм в ПЯ и 24мм в ЛЯ. Потом была вечером инъекция 50 пурегона и через 4 часа укол овитреля. Через 36ч в субботу была ИИ, но не один еще не с О, размер мне не сказали. А в понедельник на узи было видно, что один в ПЯ совулировал, про размер второго не сказала, а в ЛЯ фолликул стал размером 28мм.

  4. ответ для Alenaff , на сообщение « У меня в четверг были 18 и 19 мм в ПЯ и... »
    #574
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Хм ,я конечно не врач, но в чт уже не стала бы пурегон колоть. Все ф были готовы к О уже. Как сказал мне АО на последней консультации, золотое правило "видишь зрелый фолликул - прекращай стимуляцию". Я последний раз колола менопур, когда максимальный ф был 17, 5, и на след день овитрель. На мой взгляд это грамотное назначение.

  5. ответ для Appиеро , на сообщение « Хм ,я конечно не врач, но в чт уже не... »
    #575
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Хм ,я конечно не врач, но в чт уже не стала бы пурегон колоть. Все ф были готовы к О уже. Как сказал мне АО на последней консультации, золотое правило "видишь зрелый фолликул - прекращай стимуляцию". Я последний раз колола менопур, когда максимальный ф был 17, 5, и на след день овитрель. На мой взгляд это грамотное назначение.
    Я по этому поводу ничего не могу сказать, ибо не понимаю в этом. А вот то, что не было О у второго фоллика меня очень расстроило. Потому что в субботу на ИИ было видно, что О не состоялась и мне кажется можно было еще сделать что то. Но может я ошибаюсь...

  6. ответ для Alenaff , на сообщение « Я по этому поводу ничего не могу... »
    #576
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Да, можно было еще доколоть хгч, но при условии, что фоллики не переросшие еще.
    Как правильно писала Лиза, доверять полностью никому нельзя и нужно учиться самим разбираться в своей проблеме. Я контролирую все, что могу.
    АО мне сказал, что не надо после О контрольное УЗИ делать, но я все равно сходила, не к нему, в другое место. Получила полезную информацию. Правда для эко она бесполезна, но вдруг еще стимуляции будут.

  7. #577
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Да, можно было еще доколоть хгч, но при условии, что фоллики не переросшие еще.
    Как правильно писала Лиза, доверять полностью никому нельзя и нужно учиться самим разбираться в своей проблеме. Я контролирую все, что могу.
    АО мне сказал, что не надо после О контрольное УЗИ делать, но я все равно сходила, не к нему, в другое место. Получила полезную информацию. Правда для эко она бесполезна, но вдруг еще стимуляции будут.
    Поделись как полезной информацией?)))

  8. ответ для Alenaff , на сообщение « Поделись как полезной информацией?))) »
    #578
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Так я же выше писала, перспективные фоллики регрессировали ,что говорит об их недостаточном качестве. Т.е. выращивая 3 ф, нужно быть готовым, что хороший будет 1. Значит можно не бояться и нужно вырастить больше. И вообще быть готовой, что и при эко ЯК плохие будут. Это психологически полезно, знать перспективы.
    А то бы сидела сейчас и боялась тройни. А так хорошо, если один приживется.

  9. ответ для Appиеро , на сообщение « Так я же выше писала, перспективные... »
    #579
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Так я же выше писала, перспективные фоллики регрессировали ,что говорит об их недостаточном качестве. Т.е. выращивая 3 ф, нужно быть готовым, что хороший будет 1. Значит можно не бояться и нужно вырастить больше. И вообще быть готовой, что и при эко ЯК плохие будут. Это психологически полезно, знать перспективы.
    А то бы сидела сейчас и боялась тройни. А так хорошо, если один приживется.
    Вот у меня как раз с этим проблем нет, я все просила Дав побольше, побольше вырастит клеток, чтобы шансы увеличить. А она осторожничала.

  10. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #580
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Алена, как ты сходила к врачу?

Страница 58 из 1449 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena