Страница 58 из 330 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #571
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Узист мужчина там один Парцалис ГК, я с ним двоих рожала, супер врач
    плюсую, но девушку понять можно, ГК не самый утипусичный представитель РД
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  2. #572
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Аиви Посмотреть сообщение
    Спасибо Я надеюсь, что на малыша это никак не повлияет в дальнейшем. А то, что доктор говорила во время родов, мол "себя любишь", так и мы и должны себя любить, иначе как жить-то? А еще там на плановое узи отправляли всех-проверить как и что затягивается, так вот узист там мужчина — не помню уже ни имени ни фамилии наехал на меня, что не помнила фамилии врача. Как фамлия врача, спраштвает, я сдуру ляпнула, что "Ри", самая легкая, видидмо, из списка врачей была для запоминания. Так он мол, она уехала в Америку. Я имя и отчество сказала, он "а Абдурахимова! Стыдно должно быть, не знать фамилию врача, с кем рожали" Я говорю, что не по фамилии же к ней обращалась. В общем отношение так себе.
    Похоже на ГК. Это ему должно быть стыдно , отчитывать пациенток . Если бы мне так сказал, то услышал бы в ответ массу нелестного и жалобу бы получил и в комздрав и главврачу . Вот еще после СР нравоучения слушать от кого-то.
    Прочитала про Ваши роды . Шок!
    Я бы и фамилию и имя отчество такого врача скорее старалась бы забыть как страшный сон. Вод значит нет и неизвестно сколько дней/часов, а она в кино и ей в лом. А роженицу домой отправили-чудесно! Без УЗИ без КТГ. А она только на следующее утро приехала. Великолепно! И это платные роды....Да отношение хуже, чем на бесплатных. Как Вы ее вообще выбрали? Кто ее впихнул? Еще и орала. А почему не сделали эпидуралку для раскрытия? Почему бросили без врача. Это еще крупно повезло, что без последствий для ребенка и для Вас.
    Когда я первый раз рожала , со мной в одно время на СР была девочка знакомая, ее врач не приехала, девочке вкололи после отхода вод снотворное и она спала до утра, пока врач не приехала. Почти через сутки приехала и девочку прокесарили, ребенка экстренно спасали уже. Мои оба врача примчались ко мне даже тогда, когда не были уверены, что я рожаю. И не отходили и голос не повысили ни разу. Мне вообще нереально представить , что на СР еще могут себе позволить не приехать и орать.

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Узист мужчина там один Парцалис ГК, я с ним двоих рожала, супер врач
    Ну к счастью, не один. Я специально спрашивала кто будет делать после родов УЗИ , что к нему не пойду. Пришла один раз на цервикометрию в РД на УЗИ стоооооолько услышала гадостей в свой адрес, причем цервикометрию делала не по своему желанию , а по назначению СА и Рыб@лкиной. После этого ходила только в ЦМП на ВО как всегда. А пока 1.5 часа сидела там в очереди у меня была возможность наблюдать как по-скотски общается ГК с пациентками по сертификату, грубо, хамски с издевками. Как я радовалась, что не выбрала его после активного пиара моей знакомой. Даже если он своих облизывает , мне всё равно было бы противно, что с другими пациентами он такой хам. Значит он просто притворяется за деньги перед платными. Мне после СР делала УЗИ вроде бы Коновалова сама, но сейчас не вспомню, но точно не ГК. Это я бы запомнила

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « Похоже на ГК. Это ему должно быть... »
    #573
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Похоже на ГК. Это ему должно быть стыдно , отчитывать пациенток . Если бы мне так сказал, то услышал бы в ответ массу нелестного и жалобу бы получил и в комздрав и главврачу . Вот еще после СР нравоучения слушать от кого-то.
    Прочитала про Ваши роды . Шок!
    Я бы и фамилию и имя отчество такого врача скорее старалась бы забыть как страшный сон. Вод значит нет и неизвестно сколько дней/часов, а она в кино и ей в лом. А роженицу домой отправили-чудесно! Без УЗИ без КТГ. А она только на следующее утро приехала. Великолепно! И это платные роды....Да отношение хуже, чем на бесплатных. Как Вы ее вообще выбрали? Кто ее впихнул? Еще и орала. А почему не сделали эпидуралку для раскрытия? Почему бросили без врача. Это еще крупно повезло, что без последствий для ребенка и для Вас.
    Когда я первый раз рожала , со мной в одно время на СР была девочка знакомая, ее врач не приехала, девочке вкололи после отхода вод снотворное и она спала до утра, пока врач не приехала. Почти через сутки приехала и девочку прокесарили, ребенка экстренно спасали уже. Мои оба врача примчались ко мне даже тогда, когда не были уверены, что я рожаю. И не отходили и голос не повысили ни разу. Мне вообще нереально представить , что на СР еще могут себе позволить не приехать и орать.



    Ну к счастью, не один. Я специально спрашивала кто будет делать после родов УЗИ , что к нему не пойду. Пришла один раз на цервикометрию в РД на УЗИ стоооооолько услышала гадостей в свой адрес, причем цервикометрию делала не по своему желанию , а по назначению СА и Рыб@лкиной. После этого ходила только в ЦМП на ВО как всегда. А пока 1.5 часа сидела там в очереди у меня была возможность наблюдать как по-скотски общается ГК с пациентками по сертификату, грубо, хамски с издевками. Как я радовалась, что не выбрала его после активного пиара моей знакомой. Даже если он своих облизывает , мне всё равно было бы противно, что с другими пациентами он такой хам. Значит он просто притворяется за деньги перед платными. Мне после СР делала УЗИ вроде бы Коновалова сама, но сейчас не вспомню, но точно не ГК. Это я бы запомнила
    Он не один узист, но узист-мужчина один, остальные женщины. Мне не довелось видеть как он относится к бесплатным роженицам
    мое сердце отдано

  4. #574
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Да какая разница, платно/бесплатно
    Они, в конце концов, зарплату получают. Не любишь людей-иди в архив работать.
    И в родах женщинам больно, и они кричат. Не нравится,раздражают-есть много профессий,где не нужно контактировать с людьми.



  5. ответ для Varox , на сообщение « Да какая разница, платно/бесплатно... »
    #575
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Да какая разница, платно/бесплатно
    Они, в конце концов, зарплату получают. Не любишь людей-иди в архив работать.
    И в родах женщинам больно, и они кричат. Не нравится,раздражают-есть много профессий,где не нужно контактировать с людьми.
    Больно???
    Рожать не больно, больно не родить...
    На этот шаг женщина идёт сознательно и уж в последний момент можно и потерпеть, а не орать на весь рд как потерпевшая, тем самым делая хуже только ребёнку и раздражая не только персонал, но и др рожениц...
    И пусть сейчас в меня летят тапки....
    мое сердце отдано

  6. ответ для Zhannusik , на сообщение « Больно??? Рожать не больно, больно не... »
    #576
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    4 824

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Больно???
    Рожать не больно, больно не родить...
    На этот шаг женщина идёт сознательно и уж в последний момент можно и потерпеть, а не орать на весь рд как потерпевшая, тем самым делая хуже только ребёнку и раздражая не только персонал, но и др рожениц...
    И пусть сейчас в меня летят тапки....
    )))))))
    А с таким отношением к другим роженицам надо рожать там, где никого нет. В лесу, в отдельном доме, и чтобы только врачи кругом.
    Сорри.
    Я - Арина

    Е. 05.02.03
    Н. 29.11.04
    Ю. 03.04.17

  7. ответ для Zhannusik , на сообщение « Больно??? Рожать не больно, больно не... »
    #577
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Больно???
    Рожать не больно, больно не родить...
    На этот шаг женщина идёт сознательно и уж в последний момент можно и потерпеть, а не орать на весь рд как потерпевшая, тем самым делая хуже только ребёнку и раздражая не только персонал, но и др рожениц...
    И пусть сейчас в меня летят тапки....
    В общем молодцы врачи, пусть и дальше говорят гадости роженицам, кричат на них-большего эти "орущие на весь рд как потерпевшие" и не заслуживают"

    Я еще помню по своим родам, со мной в родзале была женщина, молчала кстати, тихонько стонала. Положили уже на кресло, а она не могла вытужить никак. Ей Гордица и говорит: Ленишься,плохо тужишься, сейчас вакуум принесу. Представляшь, что с ребенком после вакуума будет?

    Очень нужная и своевременная информация для роженицы,правда?
    Все, не хочу больше обсуждать этих недоврачей.
    У каждого все равно своя правда.

    Да даже если женщина кричит, можно найти слова и для такой, и в чувство привести. И для этого не обязательно кричать, хамить и говорить гадости.



  8. ответ для Varox , на сообщение « В общем молодцы врачи, пусть и дальше... »
    #578
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    В общем молодцы врачи, пусть и дальше говорят гадости роженицам, кричат на них-большего эти "орущие на весь рд как потерпевшие" и не заслуживают"

    Я еще помню по своим родам, со мной в родзале была женщина, молчала кстати, тихонько стонала. Положили уже на кресло, а она не могла вытужить никак. Ей Гордица и говорит: Ленишься,плохо тужишься, сейчас вакуум принесу. Представляшь, что с ребенком после вакуума будет?

    Очень нужная и своевременная информация для роженицы,правда?
    Все, не хочу больше обсуждать этих недоврачей.
    У каждого все равно своя правда.

    Да даже если женщина кричит, можно найти слова и для такой, и в чувство привести. И для этого не обязательно кричать, хамить и говорить гадости.
    А если женщина действительно плохо и неэффективно тужилась? Может ее эти слова стимулировали лучше тужиться. Нужно было молчать, хвалить и в итоге действительно вакуум использовать?

  9. #579
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Врач тоже человек, и если он сам по себе не отличается тактом и интеллигентностью, то без разницы, платный или бесплатный у него пациент.

    В родах очень часто женщины начинают вести себя неадекватно, поэтому сложно сказать со стороны, прав или нет врач. Единственное, что не нравится- когда начинают пугать.
    Когда мне было не вытужить крупного ребёнка, собралось человек 8 вокруг, но никто не стращал, наоборот, подбадривали)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  10. ответ для Varox , на сообщение « Да какая разница, платно/бесплатно... »
    #580
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Да какая разница, платно/бесплатно
    Они, в конце концов, зарплату получают. Не любишь людей-иди в архив работать.
    И в родах женщинам больно, и они кричат. Не нравится,раздражают-есть много профессий,где не нужно контактировать с людьми.
    В родах запускается механизм обезболивания окситоцином, но он работает только если женщина спокойна и уверена в себе. Почитайте книгу "Роды без боли" Грантли Дик-Рида, там как раз об этом.
    А крики уж точно ничем не помогают, если женщина не умеет дышать правильно и не знает поз - задача акушерки и врача научить ее, помочь, успокоить. А не хамить.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

Страница 58 из 330 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena