Страница 58 из 834 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для taur55 , на сообщение « Спасибо!)) На самом деле, уборка... »
    #571

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Taur, спасибо за фото, можно поинтересоваться -что у вас на полу и на стенах? Кухня мне тоже очень понравилась
    Мадам Бовари, спасибо за ответ, действительно, не самые дорогие обои, но если вы пишите, что все равно дороже ЛГ получилось,,то это заставляет задуматься.

    По поводу уборки -я тоже для себя поняла: чем проще интерьер, тем легче уборка. На этой квартире сделала все просто, без зеркал, шкафчиков со стеклом на кухне и Т д -время уборки сократилось в разы.

    Душевая дверь у меня тоже RGW прозрачная, мне нравится.
    Спасибо)
    На кухне пол-пробка . В квартире паркетная доска облагороженная )) была желтая ))
    На стенах декоративная краска Асти небиа.. , очень нравится эффект!! Нечто среднее между краской ,тк гладкая и штукатуркой , тк 2 слоя -краска и декоративный слой.. У нас матовое покрытие,но в линейке есть и перламутр и золото и серебро.. Кстати, реставрируется легко, главное чтобы рука реставратора была одна и та же))). Нам пришлось переносить розетки, как раз по середине стены (поднимали вверх), думала все , придется всю стену красить, но нет 2 слоя краски и декоративная и не видно ничего, главное ширину мазкА соблюдать).

  2. ответ для taur55 , на сообщение « Спасибо) На кухне пол-пробка . В... »
    #572
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Смотря какая штукатурка думаю, есть и сложные процессы)
    Мы выбрали Асти Небиа. НАм мастер 2 раза перекрашивал. ВСАЛОНЕ все было красиво , заказали специалиста, у ребенка в комнате нанес -ну, так себе, с салонным выкрасом не сравнить конечно , но я смирилась. Когда же я увидела кухню,мама-дорогая, у меня к вечеру поднялась температура. Спасибо мужу , заставил перекрасить. И уже финишное нанесение мастер наносил под моим руководством 5 часов , для сравнения- ту же площадь в прошлый раз он осилил за час.
    За 5 часов я весь процесс теоретически изучила,и уже всю квартиру выкрасила я. Причем наш прораб несколтко раз спрашивал какое у меня образование , тк я работала продуктивнее и качественней ,чем товарищ из салона и его рабочие, которые эту же краску наносили на другом объекте.
    Так что выбрать можно, в салонах вам даже бесплатный мк дадут по нанесению ,если купите у них материал.
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    У нас и краска и штккатурка есть. В эксплуатации наверное проще краска в плане-после ремонта заносится мебель и т.д.люди за которыми не уследишь-сколы. Краска дольше хранится и легко подкрасить. Штукатурка как будто киснет. Но в принципе за 2 мес все успели занести и подкрасить. А так нет ухода наверное. Обычным рабочим бы не доверили. Были из спец.мастерской. воплотили то что обсуждали-шелк,песок,венецианку.
    Спасибо что рассказали о своем опыте
    Мне хочется чтобы в коридоре было надежное покрытие на стенах, иначе замучаюсь доклеивать-закрашивать с этими бессовестными животными.
    в то же время, хочется интересного чего-нибудь.
    буду думать о покраске.
    мебель у нас будет вся новая, мечтаю прям как топором порублю всю старую

  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Командор, Кардинал. »
    #573

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Командор, Кардинал.
    Спасибо, но ценник там

  4. ответ для taur55 , на сообщение « Спасибо!)) На самом деле, уборка... »
    #574

    А ,что значит классический?
    Мы заказали по типу нашей кухни , сеголня-завтра должны устанавливать.
    Если классика в смысле фасадов,а не наполнения,делают многие ..считай та же кухня , только внутренности другие..[/QUOTE]


    Да конечно же в смысле фасадов. Покажите как установят? Вы у кого заказывали? Сейчас сижу ещё цвет подбираю, стены у меня серые краска ЛГ , подсмотрела на Hauzz что сейчас делают двухцветные не чё так прикольно смотрится.

  5. ответ для taison , на сообщение « А ,что значит классический? Мы... »
    #575

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение

    Да конечно же в смысле фасадов. Покажите как установят? Вы у кого заказывали? Сейчас сижу ещё цвет подбираю, стены у меня серые краска ЛГ , подсмотрела на Hauzz что сейчас делают двухцветные не чё так прикольно смотрится.
    Фасады классика и тп есть у производителя
    ВХЦ. https://vk.com/vhcplus

    Петропрофиль https://vk.com/petroprofil_fasad
    Ссылку даю "ВК" тк там есть альбомы выполненных работ,можно понять возможности изготовителя.

    Надо найти фабрику которая сотрудничает с ними, кажется они не работают на прямую с заказчиком, кто-то из них точно.

    Еще есть фасады РУССТА И ИТАЛИОН , но там массив , определенные размеры и дорого.

  6. ответ для taison , на сообщение « Спасибо, но ценник там:001: »
    #576
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Девушки, купили сегодня торшер, думаю, не великоват ли плафон ?


    И младшей купили торшер, неожиданно красный и очень подошёл , остальная Мебель белая
    ]
    -- очень понравился красный. а вот белый... на мой взгляд хочется по выше. особенно если там рядом будет кресло.

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    Вы про какой именно дом?
    нынче мы в Балтийской Жемчужине


    ну, не сказала бы, что прям каждый день убирать надо (учитывая, что у нас пожилая линяющая кошка)
    Еще от от самого пола многое зависит


    а как всё это мыть?))) Мне от одного этого дурно становится )))
    до этого у нас была квартира 145 кв.м. Я реально запарилась её убирать (уборщицу найти целая проблема). А сейчас 65 квадратов (без "сложных" элементов) влёгкую убираются
    Я поняла, что вообще не хочу большие площади

    но кухня у taur55 очень симпатичная
    -- мне кажется уборка уборке рознь. если есть дети, и зеркала в доступном для них месте, то да, надо убирать и часто. но дети растут... не делать же ремонт под них. по сути все нужно убирать. даже в самой простой кв становится грязно без регулярной уборки.
    [QUOTE]
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для taur55 , на сообщение « Фасады классика и тп есть у... »
    #577
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Фасады классика и тп есть у производителя
    ВХЦ. https://vk.com/vhcplus

    Петропрофиль https://vk.com/petroprofil_fasad
    Ссылку даю "ВК" тк там есть альбомы выполненных работ,можно понять возможности изготовителя.

    Надо найти фабрику которая сотрудничает с ними, кажется они не работают на прямую с заказчиком, кто-то из них точно.

    Еще есть фасады РУССТА И ИТАЛИОН , но там массив , определенные размеры и дорого.
    Вот командор с вхц как раз и работают. Мне каталог дверей присылали

  8. #578
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    Вы про какой именно дом?
    нынче мы в Балтийской Жемчужине


    ну, не сказала бы, что прям каждый день убирать надо (учитывая, что у нас пожилая линяющая кошка)
    Еще от от самого пола многое зависит


    а как всё это мыть?))) Мне от одного этого дурно становится )))
    до этого у нас была квартира 145 кв.м. Я реально запарилась её убирать (уборщицу найти целая проблема). А сейчас 65 квадратов (без "сложных" элементов) влёгкую убираются
    Я поняла, что вообще не хочу большие площади

    но кухня у taur55 очень симпатичная
    Так мы с вами в одном доме в БЖ, забыли?

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #579
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Девочки, подскажите, нет ли у кого-то такой проблемы..
    купила посудомойку - недорогую Бош на 45 см, отзывы нормальные модель SPV30E00RU
    Вообщем дверку можно открыть или параллелно полу, или никак. Если открыть на половинку, она со страшной силой фигачит наверх и захлопывается с шумным хлопоком. Если честно боюсь, что ударит по руке, или кому-то руку прищемит, вдруг убрать не успеешь.
    Я должна вот прямо наклониться до пола и зафиксировать ее, тогда она не летит наверх. Первый раз такой механизм вижу, не знаю что и делать(

  10. #580
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, нет ли у кого-то такой проблемы..
    купила посудомойку - недорогую Бош на 45 см, отзывы нормальные модель SPV30E00RU
    Вообщем дверку можно открыть или параллелно полу, или никак. Если открыть на половинку, она со страшной силой фигачит наверх и захлопывается с шумным хлопоком. Если честно боюсь, что ударит по руке, или кому-то руку прищемит, вдруг убрать не успеешь.
    Я должна вот прямо наклониться до пола и зафиксировать ее, тогда она не летит наверх. Первый раз такой механизм вижу, не знаю что и делать(
    Встраиваемая?

Страница 58 из 834 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena