Страница 58 из 649 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. #571
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    подскажите, а до скольки они работают в будни и в субботу?
    вечером до 20, отгрузка до 19.30. Но ехать туда надо с запасом времени, там много-много всего, и обратите внимание-там 2 магазина. Это разные предприятия и разные коллекции, мы там часа 3 слонялись пока выбрали проверили и просчитали, еще около часа оформляли-грузили. Насчет субботы у мужа спрошу.. кажется работают. а сайта у них что ли нет? Кстати нам в Контакте за крупную покупку дали скидочную карту 5% (если можно по номеру-желающим вышлю в личку). В Нефрит-керамике скидка кажется 10% на заказ от 100 кв м. (или от 100тыс, могу наврать) но мы столько не набрали.
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Здравствуйте, может кто покупал и... »
    #572
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 959

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто покупал и подскажет ГДЕ КУПИТЬ??... Поделитесь опытом, если не найдем чем затирать красную плитку и люки?
    У знакомой по плану затирка должна была быть ярко синяя, по факту оказалась бледно голубая. В итоге она сама затирку разрисовывала синим перманентным маркером Давно у нее не была дома, не знаю, что сейчас, но через год после этого цвет еще был яркий

  3. #573
    Старожил Аватар для kuzora
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    А ехать по времени долго на машине?
    и на эльзу не было скидок?
    и вообще в принципе есть смысл ехать, реально дешевле, чем в гиперах?
    Мы покупали декоры эльза в никольском, а саму плитку в оби, так получалось дешевле. В Никольское я звонила узнавала цену предварительно. Так что если декора немногоможет и нет смысла ехать туда.

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    хотела купить керамогранит в Максидоме по скидке сейчас - сказали, доставка через 10 дней - типа, не успевают
    в итоге нашла в инете дешевле и с более дешевой доставкой и подъемом
    магазин 812метров
    не реклама я правда делаю сейчас дома ремонт
    заказала ночью в понедельник, во вторник позвонила очень любезная девушка, спросила, когда мне нужна доставка. Попросила привезти сегодня 18-30 - 19-30
    Молодой человек позвонил заранее, приехал раньше, меня еще не было дома, поднял на этаж и стоял - ждал меня. Занес плитку в коридор, помог все проверить. Все очень вежливо.
    Очень довольна сервисом и ценой
    Правда, посмотрела у них ламинат максвуд, который хочу в комнату купить, подороже получилось
    Не покупайте максвуд, мы купили и очень пожалели, не очень качественный ламинат, чувствуются поперечные стыки.
    Анюта 18.11.2006
    Анастасия 10.10.2013

  4. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Здравствуйте, может кто покупал и... »
    #574

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто покупал и подскажет ГДЕ КУПИТЬ??....не можем найти по всему Питеру красную затирку, а точнее герметик красный. Поделитесь опытом, если не найдем чем затирать красную плитку и люки?
    эпоксидка точно разных ярких цветов была. но работать с ней не каждый рабочий может. мне вон рабочие такОООго накуролесили..

  5. #575
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    хотела купить керамогранит в Максидоме по скидке сейчас - сказали, доставка через 10 дней - типа, не успевают
    в итоге нашла в инете дешевле и с более дешевой доставкой и подъемом
    магазин 812метров
    не реклама я правда делаю сейчас дома ремонт
    заказала ночью в понедельник, во вторник позвонила очень любезная девушка, спросила, когда мне нужна доставка. Попросила привезти сегодня 18-30 - 19-30
    Молодой человек позвонил заранее, приехал раньше, меня еще не было дома, поднял на этаж и стоял - ждал меня. Занес плитку в коридор, помог все проверить. Все очень вежливо.
    Очень довольна сервисом и ценой
    Правда, посмотрела у них ламинат максвуд, который хочу в комнату купить, подороже получилось
    цена на ламинат, который мне нужен, там явно больше, чем в других местах

  6. #576
    Активный участник Аватар для Blestka
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    545

    девочки, по плитке.. нашла группу вконтакте, по-моему с литлвана там тоже покупали и есть положительный опыт. http://vk.com/vasint там моя испанская оказалась по самой приемлемой цене (ниже только у керам Спб, но по ним подозрительно нет вообще никаких отзывов и брать поэтому у них мне лично страшно). может кому то пригодится, и плитка, которая вам нужна, окажется в этой группе дешевле

  7. ответ для Blestka , на сообщение « девочки, по плитке.. нашла группу... »
    #577
    Старожил Аватар для Ансина
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Купчино (Московская, Рыбацкое, Большевиков)
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
    девочки, по плитке.. нашла группу вконтакте, по-моему с литлвана там тоже покупали и есть положительный опыт. http://vk.com/vasint там моя испанская оказалась по самой приемлемой цене (ниже только у керам Спб, но по ним подозрительно нет вообще никаких отзывов и брать поэтому у них мне лично страшно). может кому то пригодится, и плитка, которая вам нужна, окажется в этой группе дешевле
    Я попыталась заказать плитку в "керам Спб", так вот у них в наличии, то что нравиться ничего НЕТ!!! и доставка по городу аж 800рублей!!!
    в итоге заказала в kap-rem***ont.net и доставка у них от 10.000 бесплатно...во вторник жду доставку.....

  8. #578
    Активный участник Аватар для Blestka
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Ансина Посмотреть сообщение
    Я попыталась заказать плитку в "керам Спб", так вот у них в наличии, то что нравиться ничего НЕТ!!! и доставка по городу аж 800рублей!!!
    в итоге заказала в kap-rem***ont.net и доставка у них от 10.000 бесплатно...во вторник жду доставку.....
    у этих товарищей (ссылка вконтакте выше) скидки 10-15 %+ от 25 000 бесплатная доставка...не знаю.. страшно мне все равно по предоплате заказывать...

  9. #579
    Активный участник Аватар для Blestka
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    545

    кстати, спасибо за ссылочку. моя плитка там тоже есть!! Интересно, с ними о скидке можно договориться?)))

  10. #580
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    вчера купила белую мозаику за 200р/м2
    если кому надо и без дикой придирчивости, она в кастораме

Страница 58 из 649 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena