Страница 58 из 110 « Первая 84854555657585960616268108 Последняя »

Тема: Должен ли ребенок рождаться в браке? Это важно?

  1. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Какое нажитое и полбизнесы у... »
    #571
    Banned
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    25 352

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Какое нажитое и полбизнесы у нищебродов? У нас с мужем ничего совместнонажитого не было вообще.
    по моему, ты рассказывала, он бизнес мутил какой то. Не важно, прожили вместе в браке, хоть месяц, купил он в этот месяц виллу на себя, разводитесь, вилла пилится пополам, а так фига с маслом

  2. #572

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Потому что без этого никак. Это имущество и оно требует учета. Вроде ответ очевиден. А то что вы написали это демагогия. Еще законы божьи приплетите сюда.
    Чейта никак? Некоторые до сих пор машины по доверенности " продают" , потом правда штрафы к ним приходят, но это потоооом, они в момент продажи -то и не задумывались, многие же так делают.
    Про брак и детей тоже ответ очевиден.
    Про Божьи законы сроду ничего не писала нигде.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  3. #573
    Banned
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    25 352

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь просто, а на форуме я ничего серьезного не спрашиваю, форум для убивания времени и разгоняния скуки.
    конечно штамп нужен, штамп, который дает преимущества, так жк, как у меня есть бумага со штампом о многодетности, я ее везде сую и мне дают скидки

  4. ответ для Гарин , на сообщение « конечно штамп нужен, штамп, который... »
    #574

    Вот и молодец, а так бы что сували-то , если бы небыло бумажки? даже страшно представить
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  5. #575
    Banned
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    25 352

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Вот и молодец, а так бы что сували-то , если бы небыло бумажки? даже страшно представить
    вот, вроде бы взрослые, грамотные, образованныке люди, а ведут себя, как дети в песочнице

  6. #576

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Чейта никак? Некоторые до сих пор машины по доверенности " продают" , потом правда штрафы к ним приходят, но это потоооом, они в момент продажи -то и не задумывались, многие же так делают.
    Про брак и детей тоже ответ очевиден.
    Про Божьи законы сроду ничего не писала нигде.
    А в сумасшедшем доме валенок трахают(с) и что? Для меня это из разных опер) и про брак не очевидно, вообще не понятно откуда ваша цитата и почему она истина?
    support your local pusher

  7. #577
    Мега-элита
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    3 257

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    По остальным пунктам я так понимаю возражений нет? Да все уже поняли ее планку😂 штаны в доме, хоть какие-то, но вы и эту планку по ходу не взяли. Вы хоть теорему Пуанкаре решайте, малограмотным вы быть не перестанете.
    Теоремы доказывают а не решают! Правда, Манюня? Призаваю Вас в свидетели

  8. ответ для HappyMan , на сообщение « Теоремы доказывают а не решают!:046:... »
    #578

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    Теоремы доказывают а не решают! Правда, Манюня? Призаваю Вас в свидетели
    И что? Я прекрасно это знаю, в предложении стоит решаю, я вам и предлагаю решать. Я не математик и везде об этом говорю и от того, что я не докажу какую-то теорему или не решу Сканави, ровным счетом ничего страшного не произойдет. Но если вам от этого весело, за ради бога. Вы же даже для размножения оказались не пригодны, пусть хоть такая малость вас повеселит.
    support your local pusher

  9. #579
    Мега-элита
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    3 257

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    И что? Я прекрасно это знаю, в предложении стоит решаю, я вам и предлагаю решать. Я не математик и везде об этом говорю и от того, что я не докажу какую-то теорему или не решу Сканави, ровным счетом ничего страшного не произойдет. Но если вам от этого весело, за ради бога. Вы же даже для размножения оказались не пригодны, пусть хоть такая малость вас повеселит.
    3 класс и есть, верно Вы писали. и не только по матеше

  10. ответ для HappyMan , на сообщение « 3 класс и есть, верно Вы писали. и не... »
    #580

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    3 класс и есть, верно Вы писали. и не только по матеше
    Как скажете, шариков
    support your local pusher

Страница 58 из 110 « Первая 84854555657585960616268108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena