Страница 58 из 933 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »
  1. #571
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    Можно нам сообщить. где находится этот магазин.? Паттайю нежно люблю.
    отправила в лс
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « отправила в лс »
    #572
    Мега-элита Аватар для Pikkanto
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 106

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Вы точно пляжи не путаете? На Кароне как раз очень даже глубоко, это самый опасный пляж на Пхукете - там регулярно утонувших вылавливают, именно потому что глубина резко от берега и волны огромные и RIP current. Мы там с детьми никогда толком купаться не могли.
    Или вы в разгар отлива туда попадали? Но там все равно довольно круто дно обрывается.

    А планктон - бывает, да, но не всегда так густо, это вам "повезло". Обычно просто пощипывает немного на глубине, а возле берега спокойно.
    Впрочем, если "на берег выбрасывает" - это скорее всего, медузы, а не планктон. Планктон простым глазом не виден.
    Нам местные русскоговорящие сказали, что это планктон, он совершенно крошечный как капля воды и прозрачный, прям скопления с волнами выбрасывается, если увижу еще попытаюсь сфотографировать.
    На Кароне течения опасные, а не глубина, на Сурине глубина сразу же и пляж более спокойный и нет такого наплыва людей.
    Пляжи не путаю, на Кароне множество магазинчиков и отелей через дорогу. Мы переехали ближе к сурину,

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Я на Пхукете знаю магазинчик на пляже Ката возле отеля Kata Beach Resort (со слониками), но ананасовое масло я там на натуральность не проверяла. Кокосовое у них точно натуральное.
    Нам сказали, что кокосовое 100% натурального, его можно в еду, а ананасовое с добавками и только на тело для загара, оно не застывает в холодильнике
    Лично я делю женщин на две категории: кошки и курицы.Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нём. При этом всякая курица думает про себя, что она — лебедь

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #573

    Мы вчера тоже на Кароне не смогли купаться из-за мелких штук,все море было в них,но до этого три недели ничего такого не было. Нам нравится Ката ной,но с детьми на нем конечно тоже не удобно. И вообще третий день море сильно штормит,волны большие очень!

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #574
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, разрешение от отца при поездке с несовершеннолетним ребенком требуется?

  5. #575
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, разрешение от отца при поездке с несовершеннолетним ребенком требуется?
    Нет. Если вы мама

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  6. ответ для Aksinia , на сообщение « Нет. Если вы мама »
    #576
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Нет. Если вы мама
    Я мама. Здорово, что не надо, в прошлом году согласие в шенген обошлось мне в 15 тыс, а сейчас и не знаю, где папенька, и что в голову взбрендит.
    А законодательно чем подтверждается? Потому что безвизовый режим? (мы на 10 дней)

  7. #577
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Я мама. Здорово, что не надо, в прошлом году согласие в шенген обошлось мне в 15 тыс, а сейчас и не знаю, где папенька, и что в голову взбрендит.
    А законодательно чем подтверждается? Потому что безвизовый режим? (мы на 10 дней)
    Потому что достаточно свидетельства о рождении ребенка , если Вы мама. Если едет не с родителем-тогда нужно согласие на выезд. Дл шенгена -имено для визы нужно согласие, при выездах с мамой по шенгенской визе -тоже не нужно согласие, только свидетельство о рождении
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. #578
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Тем не менее для оформления шенгенской визы согласие отца требовалось. При поездке в Чехию нигде его не смотрели, а в Финляндию и туда и обратно наши погранцы требовали.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #579
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Короче, хорошо, что не надо, одной проблемой меньше.

  10. ответ для Catherina_S , на сообщение « Мы вчера тоже на Кароне не смогли... »
    #580
    Мега-элита Аватар для Pikkanto
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 106

    Цитата Сообщение от Catherina_S Посмотреть сообщение
    Мы вчера тоже на Кароне не смогли купаться из-за мелких штук,все море было в них,но до этого три недели ничего такого не было. Нам нравится Ката ной,но с детьми на нем конечно тоже не удобно. И вообще третий день море сильно штормит,волны большие очень!
    В мы и вчера и сегодня купались на Сурине, волны обычные
    Лично я делю женщин на две категории: кошки и курицы.Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нём. При этом всякая курица думает про себя, что она — лебедь

Страница 58 из 933 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena