Страница 58 из 608 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #571
    Старожил Аватар для Alico
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 346

    Хотя я живу в 5-ти минутах ходьбы от биржи Кировского района, вчера я поехала на биржу Фрунзенского района (по месту прописки). Очень была удивлена, что народу не было вообще! Вся процедура постановки на учет у меня заняла 45 минут. Вот только на следующей неделе мне придется 3 раза ездить в Купчино (по деньгам накладно получается).

  2. ответ для Мирра , на сообщение « Я вставала, там жопа... работают на... »
    #572
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
    Я вставала, там жопа... работают на Савушкина 63 ( номер могла перепутать ) пн, ср, пт с 9 до 17, вт 9-20, ср 9-19, но после 15 или 17 работать не желают вообще, говорят что окно 1 меняет свою функцию, потому доки не принимают, единственный способ проити, идти к заведующеи и предупреждать что счас будете звонить в комитет по занятости. Что я после третьего посещения и сделала.
    ЗЫ. в 9 утра там уже нечего делать, очередь расписана до закрытия.
    Кстати, а как требовать курсы?
    Хорошо все таки что на учет вставать надо по прописке,а то бы я тоже на Савушкина пошла

    Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
    Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...

  3. ответ для Alico , на сообщение « Хотя я живу в 5-ти минутах ходьбы от... »
    #573
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    4 418

    Цитата Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
    Хотя я живу в 5-ти минутах ходьбы от биржи Кировского района, вчера я поехала на биржу Фрунзенского района (по месту прописки). Очень была удивлена, что народу не было вообще! Вся процедура постановки на учет у меня заняла 45 минут. Вот только на следующей неделе мне придется 3 раза ездить в Купчино (по деньгам накладно получается).
    Я свои 3 раза уже отъездила, тоже не удобно общественным-беру машину спецом, чтоб доехать

  4. ответ для Alico , на сообщение « Хотя я живу в 5-ти минутах ходьбы от... »
    #574

    Цитата Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
    Хотя я живу в 5-ти минутах ходьбы от биржи Кировского района, вчера я поехала на биржу Фрунзенского района (по месту прописки). Очень была удивлена, что народу не было вообще! Вся процедура постановки на учет у меня заняла 45 минут. Вот только на следующей неделе мне придется 3 раза ездить в Купчино (по деньгам накладно получается).
    Это еще что. Я в Колпино прописана, а живу в Питере. Одно посещение биржи -целый рабочий день забирает, 1,5-2 часа туда, очередь (пока толп не было) и часа 1,5-2 обратно, это с использованием маршруток. А про деньги я вообще молчу.

  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #575

    Девочки, а кто-нибудь учился в Санкт-Петербургской школе бизнеса или в Социально-экономическом институте? Или, может, собирается в ближайшее время? Хотелось бы узнать подробности.

  6. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #576
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    1 070

    Девочки,а в чем заключается тестирование перед отправкой на курсы?что там за вопросы?

  7. ответ для *Натали* , на сообщение « Девочки,а в чем заключается... »
    #577
    Первозданная Аватар для Мирра
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Дедушкина Площадь, с окнами в Выборгский садик
    Сообщений
    13 993

    Цитата Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
    Девочки,а в чем заключается тестирование перед отправкой на курсы?что там за вопросы?
    iq просто и весело.
    Мне вот другое интересно, если я пропущу визит в указанное время то мне надо больничный предъявить или что? никак не могу прийти, буду отсутствовать в городе, а курсы пропустить не хочу.
    Нет ничего более постоянного, чем временное.
    Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
    Люди - ушибленные.
    ... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... После этого, не удивительно, что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
    Два - это тоже в какой-то степени восемь...(с)
    "Спасибо" самой "мирной религии" за самые вынужденные жертвы.

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #578
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 308

    да,больничный нужен, иначе лишат пособия. если вы про это

  9. #579
    Элита
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 022

    Кто-нибудь был на днях на бирже Калининского района?Как там с народом?
    Если чел уволился по собственному желанию, как вообще ставят на учет,в первое же посещение ?
    Какие ,кроме трудовой и пенсионного,туда документы нужны?Просветите,плиз...

  10. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #580
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    10 239

    Вопрос к знающим: я на данный момент стою на бирже. Если я заключаю договор подряда на выполнение определенных работ (т.е. не трудовой бессрочный), я должна принести на биржу копию договора и сняться с учета - это я понимаю. Но: договор подряда не вечный, на месяц-два.
    Через какое время после окончания действия договора подряда (т.е. после подписания акта приема-сдачи работ) я могу снова вернуться на биржу, какие документы для этого будут нужны (справки о з/п не будет - что взамен?) и на что я могу рассчитывать? Сейчас мне платят 4900, возможный максимум.

Страница 58 из 608 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena